Сергей Лазарев попытался стать мачо (ВИДЕО)

Сергей Лазарев попытался стать мачо (ВИДЕО)

В стране и миреШоу-бизнес
Артист продемонстрировал мастерство перевоплощения в новом клипе. Сергей Лазарев в очередной раз удивил поклонников.

Поклонникам Сергея Лазарева хорошо известно, что их кумир – весьма разноплановый артист. Вот уже несколько лет певец строит успешную карьеру на эстраде, записывает настоящие хиты, ставит впечатляющие шоу, снимает музыкальные клипы и совмещает это со работой в театре. Те, кто когда-либо бывал на спектаклях, в которых задействован Лазарев, не раз признавались, что были поражены данными Сергея и не ожидали от него столь качественной актерской работы, поскольку привыкли видеть его в качестве певца. Тем не менее, Сергей продолжает удивлять публику, раз за разом примеряя на себя новые амплуа.

Так, например, Лазарев весьма успешно справляется с ролью ведущего шоу «Танцуй!» на Первом канале, а для записи нового клипа и вовсе перевоплотился в застенчивого молодого человека, которому катастрофически не везет с девушками. Видео на песню «Это все она» Сергей Лазарев представил публике сегодня. В ролике артист предстает в образе сразу двух противоречивых героев – истинного ботаника в высоко натянутых шортах и старомодных очках и раскрепощенного, уверенного в себе мужчины, который способен влюбить в себя девушку буквально с первого взгляда. Интересно, что по сюжету клипа застенчивый Лазарев предпринимает попытки покорить неприступную красавицу, и именно благодаря ей в одно мгновение становится настоящим плейбоем. К слову, все происходящее в музыкальном ролике напоминает скорее комединый короткометражный фильм, просматривая который сложно не улыбнуться.

Надо сказать, Сергей Лазарев всегда славился своей способностью относиться к окружающей действительности, равно как и к себе самому, с юмором. Так, например,  артист может себе позволить пошутить о собственном внешнем виде, чертах характера и даже на  тему прошлых отношений. Так, например, поздравляя с днем рождения бывшую возлюбленную Леру Кудрявцеву, артист в шутку обвинил ее в том, что она забрала лучшие годы его жизни. Многим хорошо известно, какие теплые отношения сохранили Сергей и Лера, а потому все с юмором отнеслись к столь оригинальному поздравлению.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2722 / сегодня: 2

Комментарии /8

13:3019-08-2015
3
Читатель
Надо отличать мачо от чмо...

14:1419-08-2015
1
Читатель
поет профессионально , двигается изумительно...

14:2219-08-2015
1
Написано через Android 12
петушка

14:3219-08-2015
 
саша
самоирония удел сильных.

14:4419-08-2015
3
зверь
Гей и мачо..как то не стыкуются понятия

15:3519-08-2015
 
Читатель
хороший клип, только татуировка портит образ ботаника

17:5819-08-2015
 
Читательзверь
Гей и мачо..как то не стыкуются понятия

Среди них тоже есть мачи

19:0219-08-2015
 
Читатель
мачо сильно сказано.
А так ничего можно посмотреть!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире