«МегаФон» предлагает смартфон для школьников за 1990 рублей

«МегаФон» предлагает смартфон для школьников за 1990 рублей

Местные новостиЖизнь
Смартфон ZTE Blade A3 продаётся по акции.

«МегаФон» представляет смартфон ZTE Blade A3. Новинку можно приобрести в собственных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании всего за 1990 рублей.

Акция «Для первых звонков» стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.

Смартфон ZTE Blade A3 – это современное мобильное устройство, новинка на российском рынке. Аппарат работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. A3 подходит как для интернет-серфинга, так и для игр, а в магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника. Навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернет быстрой и комфортной.

«Сегодня для многих родителей покупка телефона или смартфона является таким же необходимым элементом подготовки к 1 сентября, как покупка канцелярских товаров или новой школьной формы. В случае, когда пользоваться устройством будет ученик начальных классов, наибольшее значение имеет сочетание цены и качества. Аппарат должен быть функциональным, чтобы отвечать всем потребностям ребенка, и при этом максимально надежным и недорогим, потому что дети в процессе игр часто роняют свой гаджет. А подчас и теряют», - комментирует Михаил Золотовицкий, генеральный директор «МегаФон Ритейл».

С появлением этой новинки «МегаФон» расширил ассортимент смартфонов дешевле 2 тысяч рублей.  Сегодня, помимо ZTE Blade A3, клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за 1490 рублей.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /7

13:3919-08-2015
 
Читатель
нафик нафик.... если б смартфон этот просто продавался а то купи его но подключение ток к мегафону, а там тоже плати ой как не мало за тариф и тд.

13:4819-08-2015
 
Читатель
незачем будущим жертвам егэ смартфоны!!!

13:5219-08-2015
 
Читатель
Угу.сегодня в ситимолле спросили на стойке, они не в курсе, есть за 2400 только и модель вроде другая. Двух слов девушки связать не могут..

14:0019-08-2015
 
логичноЧитатель
Угу.сегодня в ситимолле спросили на стойке, они не в курсе, есть за 2400 только и модель вроде другая. Двух слов девушки связать не могут..

да я почти со всех консультантов худею...элементарных вещей порой не знают

15:0219-08-2015
 
Читатель
ZTE Blade A3: проц - овно, аккум - овно, экран - овно, памяти мало. Пожалейте детей не покупайте им это.

17:2319-08-2015
 
Читатель
сим лок очень легко снимается=))))))

09:4820-08-2015
 
ЧитательЧитатель
ZTE Blade A3: проц - овно, аккум - овно, экран - овно, памяти мало. Пожалейте детей не покупайте им это.

правильно. купите им лучше кнопочную нокию, чтобы не мучаться с этими сенсорными поделками - у которых никакой нажедности, выпадет из кармана - сразу дисплей под замену, уронишь в воду - сразу телефон под замену. Телефон должен быть надежным, а Интернет школьнику на уроках - совсем ни к чему - пусть учится, а не в соц.сетях (или подобных пакостях) сидит.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости