Suzuki Club Новокузнецк проведет выездное мероприятие

Suzuki Club Новокузнецк проведет выездное мероприятие

Местные новостиЖизнь
На парковке ТРК «Сити Молл» 29 августа в 12:00 пройдет выездное мероприятие, приуроченное к старту продаж нового Suzuki Vitara в России. На выездном тест-драйве даст мастер-класс городская команда по черлидингу с показательными выступлениями.

В России дан старт продаж нового Suzuki Vitara. Новый автомобиль унаследовал все преимущества трех поколений легендарной модели Vitara. Автомобиль обладает широкими возможностями персонализации: он доступен в 14 цветовых решениях с опциональной двухцветной окраской кузова. Базовая модель Vitara оснащена новым экономным бензиновым двигателем M16А. Уже в базовой комплектации инженеры Suzuki предусмотрели 7 подушек безопасности, что делает Vitara одним из самых безопасных автомобилей на европейском рынке. Цена японского паркетника с механикой в базовой комплектации начинается всего от 899 000 руб.

Компания Автомир приглашает всех автолюбителей города познакомиться с новинкой мирового автопрома и пройти тест-драйв на парковке ТРК «Сити Молл» 29 августа в 12:00.

На выездном мероприятии проведет мастер-класс новокузнецкая команда по черлидингу «Olympia Gym». Команда является представителем одного из лучших и престижных тренажерных залов города. Хотите пополнить состав Команды? С 1 по 15 сентября будет проводиться отбор парней и девушек от 16 лет в основной состав.

Мечтаете о новом автомобиле? Снится запись в новеньком ПТС? Компания Автомир информирует об уникальных условиях кредитования – специальные кредитные предложения под 0%. Подробности – по ссылке на официальном сайте автосалона Suzuki в г. Новокузнецк.

Приходите 29 августа на парковку ТРК «Сити Молл», будет ярко!

www.nvk.suzuki-avtomir.ru

*Информация представлена исключительно для ознакомления, предложение не является публичной офертой, цены указаны в информационных целях по состоянию на 3 августа 2015 г., подробности уточняйте в автосалоне официального дилера Suzuki в г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 22а или по тел. (3843) 910-707. Кредит предоставляется ВТБ24 (ПАО), указаны маркетинговые ставки.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости