Как найти отличную работу в отличной компании?

Как найти отличную работу в отличной компании?

Местные новостиЖизнь
Каждый активный человек задумывается над тем, как найти хорошую работу.

Как показывают исследования, основой мотивации персонала в России являются, прежде всего, уровень заработной платы и возможности карьерного роста. Но не стоит забывать, что такие факторы, как наличие социального пакета, близость к дому и имя компании, также нельзя сбрасывать со счетов.

Команда Леруа Мерлен, зная о запросах соискателей, старается создать для своих сотрудников условия для максимально комфортной работы. Ведь успех каждого гипермаркета зависит от многих причин: качества представленного товара, мастерства выкладки продукции, времени открытия и расположения, но, в первую очередь - от профессионализма сотрудников.

Леруа Мерлен - французская компания - ритейлер, занимающаяся продажей товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания основана в 1923 году на севере Франции. Благодаря вниманию к деталям и европейскому опыту, она стала одним из лидеров рынка Do It Yourself (Сделай сам).

Достижения команды зависят от успехов каждого ее участника. Для того, чтобы повысить профессиональный уровень сотрудников, Леруа Мерлен уделяет особое внимание обучению персонала, и созданию доброжелательной атмосферы в коллективе. Ежегодно на каждого человека приходится не менее 40 часов обучающих программ. Благодаря этому в магазинах работают профессионалы. Кроме того, участие в совместных тренингах позволяют превратить рабочий коллектив в дружную команду, где каждый готов прийти другому на помощь.

В Леруа Мерлен стараются заметить потенциал в каждом сотруднике. Поэтому во время набора персонала, менеджеры в первую очередь обращают внимание на мотивацию соискателя, его желание учиться, и только потом - на опыт работы. Для того чтобы подготовить команду к открытию магазина, все новые работники отправляются в другой город в уже работающий магазин на стажировку. Для соискателей это отличная возможность приобрести уникальный опыт.

Уже сейчас вы можете заполнить анкету на сайте rabota.leroymerlin.ru или получить более подробную информацию о вакансиях по телефону: 8-960-923-87-04.

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости