Праздник должен быть у каждого

Праздник должен быть у каждого

Местные новостиЖизнь
«Невидимые дети» – так называют маленьких паллиативных пациентов.

Заболевания у них разные – органические поражения, неврология, генетика, онкология, различные болезни после травм, дыхательная недостаточность. Но участь всех этих детей и их близких одинакова. Они оказываются в изоляции, без помощи, без надежды, их игнорирует и социум, и медицина.

Под девизом «Праздник должен быть у каждого» 1 сентября в честь Дня Знаний в Детской городской клинической больнице №3 состоится мероприятие для детей, нуждающихся в паллиативной помощи. Многие из этих детей способны к обучению, и они хотят учиться. Поэтому никто не останется без внимания, каждый ребенок получит подарок к началу нового учебного года. Чтобы максимально создать комфортные условия, легкую и веселую атмосферу, праздник будет проходит в игровой форме с детским профессиональным психологом.

Дети не должны делиться на инвалидов и обычных детей, и в наших силах сделать так, что бы они чаще улыбались!

Начало мероприятия состоится в 10.00 по адресу: г. Новокузнецк, ул. День Шахтера, д. 2 МБЛПУ «Детская городская клиническая больница №3».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Некоммерческое партнерство содействия развитию культуры, искусства и спорта "СОДРУЖЕСТВО"
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

16:5731-08-2015
 
Читатель
Новокузнецк ОЖИВАЕТ, да будет свет !

17:1931-08-2015
3
Шпили-виллиЧитатель
Новокузнецк ОЖИВАЕТ, да будет свет !

старикам палки с зонтиками, малоимущим детям велики, автомобилистам курако с мостом...список окончен, остальные выборными голосами не обладают. Печально

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости