МТСК полностью устранила все повреждения на теплосетях, выявленные в ходе летних испытаний трубопроводов

МТСК полностью устранила все повреждения на теплосетях, выявленные в ходе летних испытаний трубопроводов

Местные новостиГородское хозяйство
К 1 сентября Межрегиональная теплосетевая компания устранила все повреждения на трубопроводах тепловых сетей в Новокузнецке, Мысках и Белово, выявленные в ходе летних профилактических испытаний.

За время ремонтной кампании 2015 года сотрудники МТСК по Новокузнецку обнаружили 131 дефект на магистральных трубопроводах. Из них в Центральном районе – 45, в Кузнецком районе – 38, в Заводском – 26, в Новоильинском – 22 повреждения. Крупных дефектов, которые требуют выполнения значительного объема работ, в том числе вскрытия канала и замены участков трубопровода, обнаружено и устранено 27, - сообщает отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания". 

В поселке Инской Беловского городского округа выявлено и ликвидировано 9 повреждений. В микрорайоне ГРЭС г. Мыски, где МТСК обслуживает магистральные и квартальные сети, обнаружено и устранено 62 повреждения.

– На сегодняшний день все работы по плановой перекладке трубопроводов, по устранению выявленных повреждений на объектах Межрегиональной теплосетевой компании полностью завершены. В процессе остаются только участки по благоустройству территорий, восстановлению пришедшей в негодность теплоизоляции и другие работы, которые не влияют на поставку тепловой энергии потребителям. Таким образом, МТСК полностью готова к началу отопительного сезона в городах обслуживания, – отметил директор МТСК Антон Баев.

МТСК в трёх городских округах обслуживает 344 км трубопроводов. Абонентами компании являются около 70 000 физических лиц, а также 2 205 потребителей – юридических лиц, в том управляющие компании и организации.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1610 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:4301-09-2015
 
Читатель
)))ну-ну.....посмотрим что будет на пересечении тольятти-франкфурта)))там труба еле дышит!!!

17:3901-09-2015
 
Читатель
Ага, а ССК в одном Новокузнецке больше 900 километров обслуживает

18:0401-09-2015
 
отважная скво
зима покажет, кто как все устранил

18:3901-09-2015
 
проходящий мимо
в Новоильинском р-не на остановке Роддом.. такое ощущение, что таймер выставляют на весну. Одну и туже магистраль КАЖДЫЙ год лопатят!! в этом году было очень смешно- приехали, вскрыли, что то поковыряли..... и все.... и недели 2 стоял никому не нужный объект.. потом сами вспомнили или подсказал кто то - приехали, поковыряли, зарыли, киоски вернули на место. ура!! ааа, нет же!! прошла, наверное, неделя- опять все киоски сдвинули, все разрыли... опять все стоит..

20:1501-09-2015
 
Читатель
Каждый год весело рапортуют, а потом копают во всему городу

21:2901-09-2015
 
Читатель
Ждем как смоет кураку

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости