Юного новокузнечанина Георгия Суханова в Москве назвали «открытием»

Юного новокузнечанина Георгия Суханова в Москве назвали «открытием»

Местные новостиЖизнь
Георгий Суханов – открытие творческого семинара в школе-студии «Республика Kids» в г. Москве

20-29 августа в г. Москве в школе-студии «Республика Kids» прошел творческий семинар для одаренных детей. Активным участником этого семинара стал учащийся детской школы искусств № 48 Суханов Георгий.

Программа занятий была очень разнообразна: современный танец, дефиле, основы телемастерства, основы хип-хопа и хауса, основы импровизации, сценическая речь в движении, вокал и вокальный ансамбль. Преподавали ребятам известные музыканты и актеры. Это легендарный Анатолий Алёшин - советский и российский певец, рок-музыкант, талантливая джазовая певица, участница телепроекта «Голос» Ольга Синяева, Анастасия Чеважевская, популярные молодые актеры Алексей Коряков и Анастасия Денисова.

Уникальные мастер-классы проводил и сам президент «Республики Kids», известный продюсер, музыкальный редактор телепроекта «Голос» - Евгений Орлов. Семинар был очень насыщенным и продуктивным, за это время удалось сделать первый клип Георгия на известную песню «I Will Always love you», звук в видео записали в студии Доминика Джокера.

Незабываемые эмоции и впечатления получил Георгий от экскурсии в павильон съёмок телепроекта «Голос», а так же успел дать интервью на радио «Kids FM».

29 августа 2015 г. в Барвихе Luxury Villages состоялся музыкальный вечер, посвященный окончанию 10-го семинара. Традиционно на ней выступили участники курса, которые по окончании концерта получили памятные дипломы и много положительных эмоций. При вручении дипломов Евгений Орлов назвал Георгия Суханова открытием этого семинара!

Эта плодотворная творческая поездка состоялась благодаря финансовой поддержке московской активно развивающейся компании в области детских проектов Международной «Концепт-Школе «Единственные и уникальные», которая помимо своей основной деятельности – всестороннего и устойчивого развития личности ребенка с помощью новейших авторских методик и современных технологий – также оказывает благотворительную и спонсорскую помощь, помогает одаренным детям подняться на новые творческие высоты, детям с ограниченными возможностями почувствовать себя частью полноценного мира, развивает в детях умение сочувствовать и сострадать, помогать друг другу.

Георгий Суханов и его преподаватель Лариса Багдюнова выражают искреннюю признательность учредителям Концепт-Школы Ольге Белоноговой и Евгению Овчинникову за теплый, дружеский прием в Москве и позитивный заряд к дальнейшему продвижению в телепроекте «Голос. Дети!»

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления культуры г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

13:4809-09-2015
 
Читатель
Удачи тебе, малыш!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости