ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в стартовом матче Лиги чемпионов

Московский ЦСКА проиграл немецкому «Вольфсбургу» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов сезона-2015/16.

Встреча завершилась со счетом 1:0. Московский ЦСКА с поражения стартовал в Лиге чемпионов УЕФА

В первом тайме активнее были хозяева. В итоге на 40-й минуте немецкий полузащитник Джулиан Дракслер сумел открыть счет. Во второй половине встречи ЦСКА пытался больше атаковать, но в итоге обе команды отличиться не сумели.

В параллельной встрече группы B английский «Манчестер Юнайтед» на выезде проиграл голландскому ПСВ со счетом 1:2. В составе победителей забитыми мячами отметились Эктор Морено и Лусиано Нарсинг. У гостей единственный гол на счету Мемфиса Депая.

В следующей игре, которая состоится 30 сентября, армейцы на своем поле примут ПСВ.

Вступайте в группу Город Новостей в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 477 / сегодня: 1