#3GFotoTele2 собрали 10 000 «лайков»

#3GFotoTele2 собрали 10 000 «лайков»

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги фотоконкурса «Будь в теме». В творческом проекте приняли участие более 100 кузбассовцев. Их творческие работы набрали более 10 000 отметок «Мне нравится» в социальных сетях.

Фотоконкурс «Будь в теме» стартовал 29 июля и завершился 10 сентября. В течение пяти недель участники фотопроекта публиковали фотографии, соответствующие тематике конкурса, на страницах своих аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте» и приложении Instagram с хештегом #3GFotoTele2.

Темы, выбранные для фотоконкурса, оказались знакомы многим активным интернет-пользователям. По условиям проекта, фототема обновлялась каждую неделю – кузбассовцы выкладывали на своих страницах позитивные «селфи», фотографии забавных домашних питомцев, художественные «фудшоты» (красивые фотографии еды), необычные покупки, а также самые яркие моменты прошедшего лета.

В конкурсе приняли участие более 100 кузбассовцев. Участники фотопроекта выложили на страницы своих аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте» и приложении Instagram около 300 ярких фоторабот, которые в сумме набрали больше 10 000 отметок «Мне нравится». Наиболее активно кузбассовцы размещали фотографии своих домашних питомцев и делились яркими моментами уходящего лета.

Каждую неделю фотоработы участников конкурса оценивало жюри Tele2, ориентируясь на соответствие тематике, оригинальность и юмор. Автор самой креативной фотографии каждой недели, по мнению жюри проекта, получал сертификат в популярный магазин города на сумму 3000 рублей. Каждую неделю участник конкурса, набравший больше всего отметок «Мне нравится», получал приз зрительских симпатий – полезный подарок от компании Tele2.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«С момента запуска 3G в регионе мы наблюдаем рост потребления интернет-трафика. Это значит, что кузбассовцы действительно оценили скоростной мобильный интернет Tele2, отметили выгодные цены на гигабайты интернет-трафика, а также прозрачные условия тарификации. Запустив фотоконкурс «Будь в теме», мы в очередной раз хотели подчеркнуть преимущества быстрого интернета Tele2. Наши абоненты могут общаться в социальных сетях, скачивать любимые фильмы, смотреть видео, слушать музыку, загружать фотографии на 3G-скоростях и при этом практически не задумываться, сколько им это будет стоить».

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

18:1318-09-2015
 
3G - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ
у меня Huawei P6 (4-х ядерный проц, 2 оперативы) и пережиток моего прошлого симка ТЕLE с подключенным "ч-ц-ссссс 3G cтоп приехали" интернетом..... висяки наблюдательны постоянно. Сравнивал как работает интернет у друга на Higsreene Буст 2 и причем НЕ с телетушным оператором, у него явно грузит быстрее.... Риторика к представителям Теле2 деревни - 3G ВЕЩАЙТЕ ГДЕ НИБУДЬ В МОНГОЛИИ, КОГДА 4G ТО ПОЯВИТСЯ

12:3919-09-2015
 
Читатель
"Здравствуйте,с 28.09.2015 на вашем тарифе "Оранжевый"стоимость SMS по Кем.обл.-0,60руб.Тарификация поминутная.С 12.10.2015 изменяется стоимость звонков и SMS за границу.Tele2." Это что за .... !

08:0121-09-2015
 
Xbnfntkm
Теле2 интересна пока только услугами голосовой связи, интернет лагает по viber в центре города постоянно потеря сигнала. Мы что в 20 веке живем?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости