Кемеровские предприниматели получат в подарок красивые городские номера

Кемеровские предприниматели получат в подарок красивые городские номера

Местные новостиЖизнь
Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте совместной акции с Муниципальным Центром поддержки предпринимательства, которая стартует 20 сентября и завершится 31 декабря 2015 года.

Предпринимателям, обратившимся в Муниципальный Центр поддержки предпринимательства за содействием в регистрации бизнеса, Tele2 подарит сертификат на 100% скидку на услугу «Городской номер». Время действия скидки – шесть месяцев с момента подключения услуги. Подарочные сертификаты предприниматели получат непосредственно в Центре поддержки предпринимательства вместе с пакетом уставных и учредительных документов.

Подобный проект Tele2 совместно с Муниципальным Центром поддержки предпринимательства успешно реализовала в прошлом году. Возможностью использовать красивый городской номер для развития своего бизнеса воспользовались около 50 компаний малого и среднего бизнеса.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Городской номер» - одно из самых популярных предложений Tele2 среди бизнес-клиентов оператора, наряду с услугами «Прозрачные границы» и «Интернет с телефона». Часто красивый городской номер предприниматели используют для продвижения бизнеса на рынке. При этом не у каждого руководителя есть возможность на этапе открытия своего дела взять на работу сотрудника, который бы отвечал на вопросы потенциальных клиентов по телефону. Подключив услугу «Городской номер» к своему федеральному номеру, предприниматель будет всегда держать на контроле клиентский трафик звонков. На первоначальном этапе развития бизнеса такая экономия временных и денежных ресурсов действительно очень важна».

Вадим Назаров, директор МБУ «Центр поддержки предпринимательства»:

«Совместно с Tele2 мы организуем не первый успешный проект, направленный на развитие малого и среднего предпринимательства в регионе. Начало любого дела всегда связано с большими финансовыми вложениями. Мы рады, что компания Tele2 помогает кемеровским предпринимателям оптимизировать свои затраты на корпоративную связь в рамках данной акции. Наш Центр поддержки предпринимательства также позволяет сэкономить предпринимателю и время, и деньги – все услуги в нашем центре оказываются совершено бесплатно и, что самое главное, по принципу «одного окна».

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости