Tele2 запускает новый тарифный план «Желтый» с выгодными звонками внутри сети

Tele2 запускает новый тарифный план «Желтый» с выгодными звонками внутри сети

Местные новостиЖизнь
Кузбасс– Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифного плана «Желтый». Новое предложение позволит абонентам оператора звонить на мобильные номера Tele2 Кемеровской области по выгодным ценам.

Новое продуктовое предложение компании разработано специально для тех, кто желает общаться с членами семьи, друзьями и коллегами на выгодных условиях. Бесплатные разговоры внутри сети доступны абонентам Tele2 со второй минуты разговора. Стоимость первой минуты звонка на мобильные номера Tele2 составит 1 рубль. На тарифном плане «Желтый» нет абонентской платы и других дополнительных условий.

Звонки на телефоны других мобильных операторов в Кемеровской области обойдутся абонентам Tele2 в 1 рубль за минуту разговора. Стоимость одного исходящего SMS в регионе также составит 1 рубль.

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

«Более 60% абонентов Tele2 выбирают для подключения внутрисетевые тарифные планы. Запуская тарифный план «Желтый», компания Tele2 предоставляет кузбассовцам возможность экономить на долгих разговорах с близкими. Мы всегда стремились предоставлять выгодные тарифные планы и услуги своим абонентам. И у нас это хорошо получается – три года подряд тарифы Tele2 признаются самыми выгодными на российском рынке мобильной связи по данным независимого исследования аналитического агентства ComNews Research».

Более подробную информацию о тарифном плане «Желтый»» можно получить на сайте tele2.ru.

Материал на правах рекламы

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

13:5728-09-2015
5
Читатель
Идиоты. Да хоть серо-буро-малиновый запустите, клали мы на вашу еле-му.

15:0028-09-2015
 
Читатель
лучше бы оранжевый оставили

16:4129-09-2015
 
Читатель
оранжевый запустили снова kuzbass.tele2.ru/about/press/news/

07:4930-09-2015
 
Читатель
АФЕРИСТЫ ТЕЛЕ2

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости