В московском метро пассажиры задержали педофила

В московском метро пассажиры задержали педофила

В стране и миреПроисшествия
50-летний безработный приставал к 13-летнему мальчику

Пассажиры в московском метро отбили 13-летнего мальчика из рук извращенца, который напал на него в час пик на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Коломенская», передаёт LifeNews.

22 сентября в вагоне поезда приставал к ребёнку 50-летний житель подмосковного Солнечногорска Алексей Кириллов. Пользуясь тем, что вагон был полон людей, а мальчик, возможно, испугается позвать на помощь, безработный житель Подмосковья начал снимать с себя брюки и трогать ребенка за различные места, после чего попытался снять штаны и со своей жертвы.

«Мой сын поехал в школу со станции «Кантемировская», в час пик в 8 утра стоял в метро, почувствовал, что его кто-то трогает. Он подумал сначала, что это толкучка, начал отодвигаться, но мужчина шёл за ним, прижался всем телом, стал его трогать. Сын испугался, обернулся, увидел расстёгнутую ширинку», — рассказала мать пострадавшего ребёнка Анна.

Ребёнок не растерялся и закричал, пассажиры обратили внимание на педофила и пришли ему на помощь. 

«Я был в наушниках, не слышал, что происходит, среагировал уже на то, что малыш машет руками. Увидел заплаканное лицо ребёнка, снял наушники, подошёл спросить, нужна ли ему помощь. Он сказал, что к нему приставал мужчина, я попросил показать, кто именно. Мужчина был возбуждён, делал вид, что не понимает, что происходит. Когда поезд прибыл на станцию, я взял его за верхнюю одежду, вытащил из вагона и передал полиции», — рассказал очевидец Андрей Жадько.

По факту развратных действий в отношении 13-летнего мальчика следователи возбудили уголовное дело. Жителю Подмосковья Алексею Кириллову грозит до 8 лет лишения свободы. Ранее он был судим за кражи, разбои и грабежи.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1819 / сегодня: 1

Комментарии /8

17:3828-09-2015
1
Леа
Развелось пидобиров!!!

18:0328-09-2015
1
Читатель
может просто забыл ширинку застегнуть и в толпучке пару раз прижался

18:0828-09-2015
 
Молотов
50 лет, безработный, ранее судимый. По-любому на зону хотел вернуться, где тепло и кормят бесплатно. Хотя статья больно неуважаемая, но, видимо, совсем припекло.

18:1528-09-2015
 
1234
Ну и кинули бы его под рельсы!

07:5329-09-2015
1
Читатель
пидофилинг - это новое увлечение сумасшедших москвичей

09:3529-09-2015
2
Написано через Android кыса
13 лет не малыш!

10:3029-09-2015
1
Читатель
и правда уже большой пацан. вспомнить наше поколение в их годы-чудили уже не по детски. всякую шваль просто втаптывали. сейчас все в компьютерах,дохлые замученные,на физкультуре дохнут. поколение некчемышей

11:1429-09-2015
 
Читатель
А был ли звон?! Ширинка могла быть просто так расстегнута, а могла быть и не расстегнута) Он мог тупо по карманам шнырять в поисках денег, а тут хоп и параноидальный пацан с мамашей обломили ему всю наживу, а потом вскрылись его неоднократные судимости, отсутствие доказухи по карманным кражам, вот и могла придти идея закрыть его по статье, по которой в принципе показаний пацана и показаний свидетелей о расстегнутой ширинке вполне достаточно чтобы его закрыть минимум на 1 год, максимум на 3 года))) Да здравствует Российское законодательство)))
З.Ы. У нас начиная со ст. 131 по 135 УК РФ вполне достаточно показаний потерпевшего, ну и немного косвенных доказательств)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире