Полицейский Петербурга пострадал в перестрелке в городе

Полицейский Петербурга пострадал в перестрелке в городе

В стране и миреПроисшествия
Полиция сумела задержать четверых участников конфликта

Полицейский Петербурга пострадал в перестрелке в городе. LifeNews стали известны подробности ЧП на улице Гороховой. По уточнённой информации, в отеле Landorff произошёл конфликт между двумя группами людей. Позже к одной из них приехала подмога, после чего началась откровенная драка и перестрелка из травматического оружия. А когда конфликт переместился на улицу, огонь вёлся уже из огнестрельного оружия, сообщил источник в правоохранительных органах.

Полиция сумела задержать четверых участников конфликта, ещё четыре человека госпитализированы. Одним из доставленных в больницу оказался сотрудник ГУ МВД по Санкт-Петербургу, получивший огнестрельное ранение в голову. Сейчас он находится в коме.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1167 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:5206-10-2015
 
а превышения самооборона не было?
а то потерпевшие родственники потерпевших родственников будут несогласны ))))

13:2606-10-2015
 
Читатель
Вчера был день уголовного розыска,проверить полицаев на АО и получат все ответы,по любому нажрались и стали круче вареных яиц...ну и получили...

14:0006-10-2015
 
Читатель
закусывать надо....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире