Реалити квест Лабиринт13 Новокузнецк

Реалити квест Лабиринт13 Новокузнецк

Местные новостиЖизнь
Вас ошибочно осудили за тяжкие преступления, которых Вы не совершали. Вы не убийца и не злодей, но приговор уже вынесен и скоро Вас казнят.

Варианта всего два: либо сдаться и ждать своей несправедливой казни, либо все-таки рискнуть и сбежать. Что выберете Вы?

Несмотря на ужас и безысходность, Вы нашли возможность выбраться на волю вместе со своими сокамерниками-смертниками и, хватаясь за этот единственный шанс, Вам предстоит узнать - сколько сюрпризов таит в себе тюремная камера… Сможете ли Вы побороть ощущение безнадежности и страха? Стать единой командой и начать смелые активные действия, чтобы выжить?

«Побег» - это не просто игра, а захватывающее приключение, которое создали организаторы реалити-квеста «Лабиринт13», набирающего популярность как в Новокузнецке, так и во всей Кемеровской области. За 60 минут Вам предстоит разгадать ряд головоломок, интеллектуальных и технических задач, чтобы пройти нелегкий, но интересный путь к своему спасению. Несмотря на всю реальность происходящего, никаких противозаконных действий Вы не совершите и уж точно не навредите себе!

Прохождение локации «Побег» поможет Вам разнообразить дождливые осенние дни, проверить себя и своих друзей на сообразительность, смекалку и наблюдательность.

Участие в реалити-квесте – это не только азарт, новые невероятные впечатления, но и прекрасный способ отпраздновать день рождения и даже сделать предложение своей второй половинке.

Немало команд уже смогло выбраться на свободу за драгоценные 60 минут, а получится ли это у Вас? Реалити-квест «Лабиринт13» с радостью предоставит Вам эту возможность! Приходите и испытайте себя!

Организаторы квеста предоставляют ряд приятных скидок именинникам, студентам и школьникам, а также устраивают регулярные розыгрыши сертификатов и ценных призов!

Более подробно можно узнать по телефону +7950-596-51-95

Локация расположена по адресу пр. Пионерский, 40.

Группа Вконтакте: https://vk.com/labirint13quest

Сайт: http://qlab13.ru

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости