Анастасия Волочкова рассказала о серьезном конфликте с мамой

Анастасия Волочкова рассказала о серьезном конфликте с мамой

В стране и миреПерсона
Балерина призналась, что в их отношениях по-прежнему не все гладко. Анастасия Волочкова хотела бы избавиться от чрезмерной опеки мамы и начать жить самостоятельно.

Тот факт, что в отношениях с мамой у Анастасии Волочковой всегда были некоторые трудности, сама балерина никогда не скрывала. Многим хорошо известно, что время от времени женщины ругаются, спорят и пытаются отстоять свою точку зрения, что зачастую  приводит к серьезным конфликтам. В жизни звезды даже был такой период, когда она свела к минимуму общение с Тамарой Владимировной, и они какое-то время они даже не созванивались. Правда, позже им все же удавалось найти друг к другу подход и наладить отношения. Так или иначе, даже сейчас, когда артистке уже 39 лет, она по-прежнему пытается избавиться от чрезмерной опеки со стороны мамы, а потому всячески дает ей понять, что она в состоянии самостоятельно устроить собственную жизнь.

Судя по всему, сейчас балерине удается поддерживать в семье благоприятную обстановку, но некоторые обиды она по-прежнему не может забыть и признается, что отношения с мамой у нее по-прежнему сложные. «Это связано и с рождением моей дочки, и с тем, что мама наконец поняла, что я сильный человек и не могу позволить ей быть моим продюсером, менеджером… Я ей предложила роль мамы и бабушки, - объясняет Анастасия Волочкова. - Но родители часто хотят реализовать в детях то, что не удалось самим. Мама тоже хотела стать балериной, но у нее не вышло, а у меня получилось. И с размахом».

К слову, у Тамары Владимировны всегда было свое мнение и относительно того, с кем ее дочь должна связать свою жизнь. Волочкова к советам матери не прислушивалась, и это тоже послужило причиной разлада в семье. «Что касается личной жизни: кто бы в ней ни появлялся – или олигарх Керимов, или мой бывший муж, который взял у меня в долг крупную сумму денег и не вернул, или кто другой, они всегда маме были неугодны, - заявила Волочкова в интервью изданию OK!- Так повелось с девятнадцати лет: за мной приезжал Фарух Рузиматов, моя первая любовь, и приглашал в ресторан – не переспать, а поужинать, - мама вставала грудью: «Только через мой труп!» И я все-таки уходила, сказав: «Мам, мне нужна разрядка, не могу я жить в этих пуантах по десять часов в день». Когда я вечером, после ужина, возвращалась, мамы дома не было. Она уходила, делая вид, что умерла, упала в Мойку или Фонтанку, - и все, я до шести утра на коленях перед иконой… Не хочу я такое повторить со своей дочкой».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото «Инстаграм» Анастасии Волочковой

всего: 2372 / сегодня: 1

Комментарии /11

10:0316-10-2015
 
Читатель
ФФФУУУУУ,,, ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ!

10:1116-10-2015
1
с пониманием
Бедненькая, как же тяжело жить Наське

10:1316-10-2015
 
муся
О чем ещё будет рассказывать эта тётя? Про жизнь говорила, про любовников говорила, про маму уже много раз говорила, мне её жизнь не интересна....ЗАДОЛБАЛА УЖЕ!!!

10:1916-10-2015
 
зверь
В редакцию явно затесался фанат Сволочковой)))

10:2716-10-2015
 
Ни капли сарказма
Ну вот уже и мамка Настасье завидовать начала. Стыд-то какой, позор семьи.
ПС: и бывшему мужу должно быть стыдно!

10:4316-10-2015
 
Читатель
какое мне дело до вас до всех...а вам до меня....

12:1216-10-2015
 
Читатель
не могу я жить в этих пуантах по десять часов в день

12:5216-10-2015
 
фанат волочковой
спасибо сити-н за новость... я счастлива...

13:2916-10-2015
 
Написано через Android Читатель
надоела она уже, ну давайте все будем о похожих проблемах писать, бесит, уже не знает как пропиариться, что бы про нее не забывали.

15:0716-10-2015
 
омичка
дуры дурины

17:1516-10-2015
 
Читатель
давно было понятно, что там налицо кривое мамино воспитание. особенно обострившееся, скорее всего, после того, как от мамы убег папа...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире