Пассажирам маршрутки в Новосибирске пришлось выходить через окно (ВИДЕО)

Пассажирам маршрутки в Новосибирске пришлось выходить через окно (ВИДЕО)

В стране и миреВ стране
Днем 14 октября на площади Маркса в Новосибирске пассажирам маршрутки № 331 («ГДК» в Бердске — «Площадь Маркса») пришлось покидать салон через окно.

Сообщение о заблокированной маршрутке появилось в группе службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте». Как рассказал НГС.НОВОСТИ один из пассажиров Артем Кабаков, он сел в маршрутку № 331 в Первомайском районе около 12 часов дня, примерно через полчаса маршрутка доехала до МФЦ «Сан Сити». За одну остановку до этого вышел мужчина и громко хлопнул дверьми. 

«Дверь и так плохо открывалась-закрывалась: когда я садился в Первомайке, я очень долго стоял и дергал дверь, чтобы открыть», — рассказал новосибирец. Возле МФЦ оказалось, что дверь больше не открывается.

Пассажиры толкали, били дверь на протяжении 5–7 минут, но она не открывалась. Собеседник НГС.НОВОСТИ предложил открыть заднюю дверь, но пассажирам не удалось ее даже пошевелить. После 10–15 минут попыток часть пассажиров, в том числе и Артем, перелезли через сиденья в кабину водителя и вышли через его дверь.

Артем остался на остановке ждать другую маршрутку и видел, как оставшиеся пассажиры стали передавать на улицу детей через окошко, а потом вылезать из него следом. Водитель все это время пытался открыть дверь с помощью отвертки.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1689 / сегодня: 1

Комментарии /1

17:1216-10-2015
 
Читатель
бывает.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире