Mashex Siberia 2016: две недели до старта крупнейшей в Сибири выставки станков и оборудования для металлообработки и сварки

Mashex Siberia 2016: две недели до старта крупнейшей в Сибири выставки станков и оборудования для металлообработки и сварки

Местные новостиЖизнь
C 29 марта по 1 апреля в Новосибирске состоится выставка Mashex Siberia 2016 крупнейшая в Сибири выставка станков и оборудования для металлообработки и сварки. Организатор выставки — компания «ITE Сибирь».

Станки и оборудование для металлообработки, инструмент для металлообрабатывающего оборудования, сварочное оборудование и материалы на выставке представят более 100 компаний из 17 регионов РФ, а также из Германии и Китая.

Среди участников выставки — такие крупные игроки рынка, как Linn High Therm GMBH (Германия), Mazak (Япония), «Завод механических прессов», Инжиниринговый центр «Ишимбайский станкоремонтный завод», «КАМ-Инжиниринг», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Омрон-Электроникс», «Роланд ДГ РУС», «Сарапульский электрогенераторный завод», «Свердловский инструментальный завод», «Термал-Спрей-Тек» и другие.

Полный список участников выставки с указанием профиля деятельности — на сайте.

В рамках специальной экспозиции «ПроИнструмент» будет представлен инструмент для проведения ремонтных, электромонтажных, водопроводных, общестроительных и других работ, инструмент и оборудование для обработки камня, стекла, керамики, пластмасс, профессиональный измерительный инструмент, генераторное и дизельное оборудование.

В программе Mashex Siberia 2016:

  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы в машиностроении».
  • Ежегодный форум «Промышленная кооперация. Сибирь: Формула цены», в рамках которого состоится круглый стол «Формула цены промышленных предприятий в текущей экономической ситуации» и биржа контактов «Как наладить связи?»

Для специалистов производственных предприятий Сибири, заинтересованных в закупке станков и оборудования, действует программа «Профессиональный гость выставки», в рамках которой будет организован бесплатный трансфер на выставку для посетителей из Барнаула, Кемерова и впервые — из Томска.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте Mashex Siberia 2016.

Организатор: «ITE Сибирь»

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.mashex-siberia.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости