Работа закипела (ФОТО, ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЕНА)

Работа закипела (ФОТО, ИНФОРМАЦИЯ ДОПОЛНЕНА)

Местные новостиГородское хозяйство
Публикация материала на Сити-н подстегнула работников ССК.

Напомним, что 24 октября мы писали о бездействии Сибирской Сбытовой компании: раскопали теплосеть между домами 9 и 11 на улице Воровского и бросили. Жители "обрывали" телефоны ССК с требованием закончить ремонт на сетях и закопать трубы, директор управляющей компании, обслуживающей дома, также рассказал нам о попытках повлиять на ситуацию. И вот сегодня с утра работа закипела - у "раскопок" появились сотрудники компании и начали ремонт труб.

Главное, чтобы снова не бросили работу и закончили начатый еще в сентябре ремонт. И чтобы не закопали трубы в недоделанном виде, как уже пытались сделать в минувшие выходные.

Дополнение от 12:30:

С редакцией связлся исполнительный директор МП ССК Пётр Фролов и пояснил, почему трубы стояли раскопанными так долго. После замены участка подающего трубопровода были выявлены дефекты на обратном трубопроводе. Их закапывать не стали, чтобы в ближайшее время заменить и этот участок. Трудовые ресурсы компании были распределены по другим, адресам, где из-за порывов вовсе отсутствовало отопление, а раскопанный участок ждал своего времени, при этом теплоснабжение домов на Воровского не было прекращено. Представитель компании пояснил, что в связи с публикациями было принято решение доделать здесь работы вне очереди, и пообещал, что сегодня или в крайнем случае завтра трубы в данном дворе поменяют и закопают траншею, после чего бригада продолжит устранение дефектов в других местах города.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото city-n.ru

всего: 3093 / сегодня: 1

Комментарии /7

10:3125-10-2016
1
Читатель
все по плану. к весне закончат. летом опять раскопают

11:0725-10-2016
 
55
а почему постепенно не переходят на полипропилен..в чем проблема..кто скажет

11:2125-10-2016
 
Читатель
Это разве закипела? Это так, для отмазы, еле шевелятся.

12:0425-10-2016
 
житель дома
телевизоры приехали снимать!!!!!!! кто-то сегодня точно получит по шапке

12:4725-10-2016
 
ЧитательЧитатель
Это разве закипела? Это так, для отмазы, еле шевелятся.

Проблема в головах! вызвали сантехников они посмотрели и говорят у вас пропилен, а мы типа с ними не работаем. Пришли к нач. и говорим покажите нам бумагу что трубы должны быть именно металл и только его вы и обслуживаете, а нет такой бумаги. Есть лень и тунеядство.

13:4425-10-2016
 
Шакин Денис
Зато рапортовали что 99% к отоплению подключено ещё месяц назад. А оказывается, у нас до сих пор дома есть без отопления? Или уже всё таки все с теплом сидят?

14:2327-10-2016
 
Читатель
Да толку то, что отопление включили - все трубы дырявые. У нас сутки трубу латали вчера, Запорожская, 15, Франкфурта 20, 22. И это еще не зима. А латают этот трубопровод каждый год! Уже бы новую поставили, дешевле было бы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: