В каких квартирах захотят жить в Новокузнецке: фотообзор

В каких квартирах захотят жить в Новокузнецке: фотообзор

Местные новостиЖизнь
«Под крышей дома своего», - поется в песне и невольно начинаешь думать: а какой дом у меня? Если вы собираетесь переехать и выбираете квартиру, обязательно узнайте, что предлагают на рынке – и сделать это можно прямо сейчас.

Эксперты компании «ЭТАЖИ» продолжают выбирать квартиры, которые идеально подойдут тем, кто хочет переехать или начать жить самостоятельно.

Часто про квартиры говорят, что они светлые и уютные. Здесь – абсолютная правда: это двухкомнатное счастье в центральном районе на Кузнецкстроевском проспекте, д. 34 порадует тех, кто хочет жить в уюте и не тратить время на ремонт. Более того, здесь оставляют встроенную кухню и шкаф-купе. Поэтому остается только посмотреть на нее своими глазами. Уточнить подробности можно по телефону +7 (960) 935-02-96.

Еще одна представительница Центрального района, но уже на Октябрьском проспекте, д. 36. Двухкомнатная квартира площадью 46 «квадратов». Здесь остается все – и мебель, и бытовая техника. Отличная возможность купить эту квартиру всего за 1 760 000 рублей. Звоните специалисту компании «ЭТАЖИ» +7 (960) 935-26-45.

Еще одна двухкомнатная квартира, и снова на Кузнецкстроевском проспекте, 8. Рассматривая фотографии, понимаешь, что там уютно, и есть это ощущение дома, которое так нужно каждому из нас. Из дополнительных преимуществ – 2 раздельные комнаты, пластиковые окна, приятный ремонт. В компании «ЭТАЖИ» специалист по недвижимости занимается продажей от начала до конца, поэтому чтобы узнать подробности, переходите по ссылке или звоните +7 (960) 935-26-45 и узнавайте все подробности.

И разбавим всю эту двухкомнатную феерию однокомнатной квартирой с ремонтом от застройщика. 39 «квадратов» на Ермакова, 30. Если позвонить +7 (960) 935-26-45, то можно уточнить все важные подробности и посмотреть эту квартиру своими глазами. Стоимость – всего 1 600 000 рублей за квартиру в новом доме, и это отличная инвестиция в будущее. Обязательно загляните на etagi.com и выберите свою квартиру, качественный сервис и надежность.

Посмотрите, сколько интересных вариантов есть на удобном технологичном сайте компании «ЭТАЖИ». Обратитесь к любому понравившемуся специалисту, изучите рекомендации, и покупайте квартиру в свое удовольствие. Сегодня компания «ЭТАЖИ» - это 15 лет опыта на российском рынке, более 55 городов, 3 страны и доступные прозрачные условия работы. Звоните, чтобы выбрать свою идеальную квартиру и не тратить время и лишние деньги.

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт etagi.com.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости