Чего ждут новокузнечане от переезда в Новосибирск

Чего ждут новокузнечане от переезда в Новосибирск

Местные новостиЖизнь
В Новосибирске продолжает развиваться по-европейски стильный микрорайон с малоэтажной застройкой.

Здесь цены на квартиры ниже среднерыночных, а жители чувствуют себя по-особенному: уютно и безопасно.

Проект доступного жилья «Новомарусино» - это гармоничное сочетание современного комфортного проживания, свежего воздуха, тишины и уникальной атмосферы. Территория жилого комплекса продумана до мелочей и воспринимается жителями как закрытое от посторонних место, где они живут по принципу — мой двор, мои друзья, добрые соседи - в атмосфере тепла и взаимного доверия. Это достигнуто благодаря комфортной высотности домов, правильному проектированию территории и зонированию внутреннего пространства.

Застройщик «Новомарусино» гордится тем, что купить квартиру здесь может каждый. Цены на жилье в микрорайоне начинаются от 880 тысяч рублей. Специальные программы позволяют выгодно оформить ипотеку.

Новые дома в этом перспективном новосибирском микрорайоне сдаются ежегодно. За три года здесь были сданы 36 красивых малоэтажек. Сейчас в стройке находятся еще и два десятиэтажных дома.

Недавно стартовала новая очередь малоэтажной застройки, которая предполагает появление еще 14 уютных четырехэтажек, разработанных специально для комфортного проживания в Новосибирске. В новых малоэтажных домах в продаже студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с широким диапазоном площадей и интересных планировок.

В «Новомарусино» уже живут более 4000 жителей. Они уверены, что в черте Новосибирска по таким ценам комфортнее варианта просто не найти. Выбирайте и бронируйте квартиру уже сегодня: 8 (383) 204-00-00.

Горячий телефон отдела продаж «Новомарусино»: 8 (383) 204-00-00. Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: Новосибирск, ул. Большая, 610. Застройщик: ООО «ДЖН». Проектная декларация — на официальном сайте компании novomarusino.ru.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости