Переезжаем в Любимый город!

Переезжаем в Любимый город!

Местные новостиЖизнь
Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи или Анапа!

Люди всегда ищут, где лучше, едут за своей мечтой, стремятся найти для себя и своих семей более комфортные условия проживания. Процесс этот естественный и закономерный.

Прокопчане, казовцы и междуреченцы стремятся в Новокузнецк, а новокузнечане переезжают в Новосибирск, Москву, Питер и Краснодарский край. Причины миграции населения вполне объяснимые. Молодежь едет учиться, профессионалы ищут больший выбор рабочих мест, они заинтересованы в карьерном росте, более высокой зарплате и больших возможностях. Люди предпенсионного и пенсионного возраста перебираются ближе к детям и внукам или в более теплые и комфортные климатические условия.

Причины выбора города у всех свои. И это серьезное решение люди принимают взвешенно, обдумывая и определяя все за и против: где и как жить, за какие деньги работать, покупать жилье… Оценивают перспективы и сравнивают возможности.

Сегодня чтобы выбрать квартиру в городе своей мечты, будь то Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Москва или Анапа, новокузнечанам не нужно непременно лететь туда и пытаться на месте сориентироваться в многочисленных предложениях застройщиков или просматривать тысячи предложений на рынке вторичного жилья. Подобрать и купить для себя квартиру в любом из перечисленных городов можно прямо в Новокузнецке. Ведущее новокузнецкое агентство недвижимости «Любимый город» напрямую и официально сотрудничает с наиболее надежными и проверенными застройщиками в каждом из этих городов.

ВЫБОР «Любимый город» гарантирует вам цены и условия абсолютно идентичные условиям, которые Вы получите у застройщика. Более того, Вы сможете выбрать лучшее для вас предложение и напрямую проконсультироваться с представителями агентства в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Анапе, Сочи или Краснодаре относительно районов города, инфраструктуры каждого объекта, выбрать планировку квартиры и приемлемые для Вас условия оплаты. И все это на месте, без лишних затрат, не выезжая из Новокузнецка.

ИПОТЕКА Специалисты «Любимого города» помогут Вам тут же оформить ипотеку, рассрочку или воспользоваться субсидией на приобретение жилья. Вместе с Вами они определят условия, на которых Вы готовы купить, уточнят все детали, посоветуют оптимальный вариант и подберут под ваши условия банк, который выдаст ипотечный кредит.

БЕЗОПАСНОСТЬ Все документы будут подписываться Вами здесь же в Новокузнецке, и представителем «Любимого города», непосредственно в офисе у застройщика. Гарантом и обеспечителем чистоты и защищенности Ваших интересов и сделки в данном случае также выступает «Любимый город», агентство, которому уже более 16 лет. Тысячи новокузнецких семей доверяют покупку и продажу своей недвижимости именно этому агентству.

ЭКОНОМИЯ При этом Вы экономите не только время и собственные нервы, но и реальные деньги, которые бы потратили на поездку и проживание в другом городе, подбор и осмотр вариантов жилья. Вы не платите «Любимому городу» никаких процентов за покупку квартиры. Все деньги агентству платят застройщики, которые заинтересованы в привлечение клиентов из регионов и делают это не за счет Ваших скидок, а за счет уменьшения собственной прибыли. По такому принципу они уже много лет работают с большинством крупных городов, выбирая для себя в регионе надежное агентство-партнера, которое будет представлять их интересы и одновременно интересы покупателя.

ДОВЕРИЕ Убедиться в официальном партнерском статусе Любимого город можно на сайтах строительных компаний, где размещены телефоны и адреса офисов их региональных представителей. В Кемеровской области и Новокузнецке – это «Любимый город».

ВЫГОДА Те же, кто все-таки считает, что покупать квартиру можно только лично приехав в город своей мечты, должны понимать, что все строящиеся объекты – это закрытые охраняемые территории и посмотреть на свой будущий дом вы сможете в лучшем случае с ближайшей дороги. А чаще всего в шоу-руме в офисе застройщика. Условия покупки квартиры в новостройке будут те же. А сил, времени и денег вы потратите значительно больше.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ К тому же покупка жилья в другом городе в большинстве случаев связана с продажей квартиры в Новокузнецке. И здесь важно выстроить весь процесс максимально грамотно и безопасно для сохранения денег, заранее понимая, что и в какие сроки вы продаете, и что и на каких условиях вы будете приобретать за эти деньги. Грамотно выстроить и результативно организовать весь процесс могут только специалисты.

Так что, принимая решение о переезде в город вашей мечты и решая продать и купить жилье, знайте, ваш путь – это путь в Любимый город!

По всем вопросам приобретения жилья в других регионах России звоните по номеру: 

8-923-466-3696.

Приходите на бесплатные консультации! АН «Любимый город», г. Новокузнецк, пр-т Кузнецкстроевский, 18. Работаем с 8.00 до 20.00 без обеда и выходных.

Материал на правах рекламы


Фото /0

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.




Местные новости