Новостройки Новосибирска приедут в Новокузнецк

Местные новостиЖизнь
18 февраля в Новокузнецке пройдет масштабный «Фестиваль квартир»

Что нужно каждому жителю Новокузнецка? Доступные квартиры, подъемная ипотека и возможность переехать в другой город. И если вы тратите часы и даже дни на выбор недвижимости, то пора поставить точку в этом вопросе и начать действовать!

Настало время решить квартирный вопрос уже 18 февраля. Ведь именно в этот день пройдет «Фестиваль скидок на квартиры» в БЦ «Сити» (Ермакова, 9а), 1 этаж, с 11 до 16 часов. Оставь заявку, чтобы получить подробности, уже сейчас!

Почему именно «Фестиваль скидок на квартиры»? Все просто. Во-первых, только в этот день каждый сможет получить скидки на квартиры от 100 000 рублей и даже больше! Организаторы с особой тщательностью выбрали недвижимость, которая понравится именно Вам.

Во-вторых, 18 февраля с 11 до 16 часов застройщики Новосибирска презентуют свои проекты. Это отличный повод узнать цены на новостройки в Новосибирске и даже забронировать понравившийся объект недвижимости.

В-третьих, бесплатные консультации по ипотеке. Узнайте, какие нужны документы, какой будет ваш платеж по ипотеке и преференции от банков.

Куда приходить в следующую субботу? «Фестиваль скидок на квартиры» в БЦ «Сити» (Ермакова, 9а), 1 этаж, с 11 до 16 часов.

Подробности по телефону 8 (3843) 91-07-08. Организатор – Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ».

И помните: «ЭТАЖИ», Федеральная риелторская компания в Новокузнецке – это красный логотип и сайт etagi.com.

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 2 этаж, офис 202

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях https://vk.com/nk_etagi

Материал на правах рекламы

Показать на карте

Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости