Время перемен к лучшему: квартира в Новосибирске за 4 005 рублей в месяц

Время перемен к лучшему: квартира в Новосибирске за 4 005 рублей в месяц

Местные новостиЖизнь
Задумались о переезде? Добро пожаловать в Новосибирск - третий по величине город России!

На сегодняшний день здесь порядка 40 ВУЗов, в том числе вошедший в международные рейтинги Новосибирский государственный университет, театры и концертные залы, научные центры – Академгородок и наукоград Кольцово, единственный за Уралом метрополитен.

Сегодня на рынке недвижимости сложились оптимальные условия для того, чтобы купить квартиру выгодно. Банки предлагают лояльные условия кредитования, объявляют «ипотечные каникулы» (на момент строительства ежемесячные платежи снижены в 2 раза), а самый надежный застройщик Новосибирска* концерн «Сибирь» дарит сертификаты на отделку квартиры!

Живите с комфортом

Новые жилые комплексы концерна «Сибирь» - это масштабное благоустройство и улучшенная отделка подъездов. Реализована концепция «Двор без машин»: с одной стороны подъезд выходит на парковку, с другой во двор. В подъездах, лифтах и во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Система контроля доступа позволяет открыть шлагбаум и дверь в подъезд с помощью смартфона. Во дворе-парке высажены сотни крупномерных деревьев, преимущественно вечнозеленые ели. Наряду с детскими и спортивными площадками установлены комплексы уличных тренажеров для детей и взрослых. Благодаря многоуровневой подсветке, светодиодным деревьям и конструкция в наших парках приятно отдыхать не только днем, но и вечером.

Видео

Особое внимание уделено отделке подъездов и холлов. Улучшенная отделка керамогранитом, витражные входные группы, современные бесшумные лифты, светодиодные светильники с датчиками движения, место для консьержа и колясочная – вот современный подход к качеству жизни новоселов.

Жилой комплекс «На Петухова»

ЖК «На Петухова» расположен в самом сердце Левобережья – центре Кировского района. Здесь удобная транспортная развязка и уже сложившаяся инфраструктура. Рядом новый детский сад, школы, магазины и салоны красоты. Благодаря большому выбору общественного транспорта вы легко и быстро можете добраться до любой точки города.

Дома в ЖК «На Петухова» уже сданы, многие новоселы отмечают, что здесь сложился свой собственный микроклимат.

В продаже осталось несколько 2-комнатных квартир по цене от 2 357 тыс. рублей (58 кв. м).

Жилой комплекс «На Фадеева»

Микрорайон на улице Фадеева – это близость к главной улице города – Красному проспекту, метро (станция «Заельцовская») и центру деловой жизни города. Рядом ведущие ВУЗы, крупные торговые центры и супермаркеты («Лента», «METRO»).

На сегодняшний день в продаже есть квартиры, как в сданных, так и в строящихся домах. Например, цены на двухкомнатные в сданном доме начинаются от 2 415 тыс. рублей.

В строящихся домах пока есть выбор планировок: от квартир-студий (от 946 тыс. рублей) до просторных 3-комнатных (от 3 320 тыс. рублей). Благодаря длительным партнерским отношениям концерна «Сибирь» и Сбербанка России, инвесторы застройщика могут рассчитывать на самые выгодные условия ипотеки: первоначальный взнос от 20%, ежемесячный платеж всего 10,9% годовых. Если взять для расчета 2-комнатную квартиру площадью 55,8 кв. м и стоимостью 2 320 тыс. рублей, ежемесячный платеж по ипотеке от Сбербанка будет не многим более 20 тыс. рублей.

Жилой массив «Радуга Сибири»

«Радуга Сибири» - это уникальный проект концерна «Сибирь» аналога, которому в Новосибирске не найти. Жилой комплекс располагается на берегу живописного озера, масштабное благоустройство которого уже началось. Еще осенью началась высадка крупномерных елей, которая продолжится с приходом первого тепла. Здесь планируется построить набережную, организовать место для пикников, установить беседки и скамейки.

Жилой массив «Радуга Сибири» находится в Ленинском районе, в отдалении от производств в окружении природы. В тоже время за 10 минут вы можете доехать до одного из крупнейших транспортных узлов города – станции метро «Площадь Маркса». Для будущих жителей построена отдельная дорога, которая соединяет жилой комплекс с выездом на ул. Станционная. Вдоль дороги уже идет строительство широкого освещенного тротуара.

Рядом с «Радугой Сибири» есть школа, детский сад, ипподром с секциями верховой езды. В доступной близости выставочный комплекс «Экспоцентр», стадион и бассейн «Заря».

Помимо стандартных ипотечных программ, на квартиры в «Радуге Сибири» действуют «Ипотечные каникулы» от банка «УРАЛСИБ»: на этапе строительства дома ежемесячные платежи по ипотеке снижены в 2 раза.

Приведем сразу несколько примеров:

При покупке студии стоимостью от 813 тыс. рублей и первоначальном взносе 20%, ваш ежемесячный платеж на период строительства составит всего 4 005 рублей, после окончания строительства - 8 009 рублей. Ваша экономия за год – более 48 000 рублей.

Стоимость 2-комнатной студии начинается от 1 457 тыс. рублей. Первоначальный взнос – не многим более 230 тыс. рублей. Ежемесячный платеж на момент строительства - 7 183 рублей, после сдачи дома - 14 367 рублей. Экономия за год – более 86 000 рублей.

Приятное дополнение

В апреле всем покупателям квартир от концерна «Сибирь» дарим сертификат на отделку квартиры номиналом от 30 до 100 тыс. рублей в зависимости от площади квартиры. Вы можете оплатить им часть стоимости отделки при заказе ремонта «Под ключ».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: WWW.CSIB.RU, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: (383) 2-100-103.

Адреса отделов продаж в Новосибирске: ул. Садовая 20, ул. Нарымская, 17/2, м/р Горский, 51,

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru. Жилмассив «Радуга Сибири» - застройщик ООО «Развитие», ЖК «На Петухова» - застройщик ООО «Дома Сибири», ЖК «На Фадеева» - застройщик ООО «Компания «Сибирь - Развитие»

*По результатам исследования делового издания «Эксперт-Сибирь» за 2015 год.
Условия ипотеки от ПАО Сбербанк (генеральная лицензия №1481 от 11.08.2015):
Первоначальный взнос – от 15%,
процентная ставка – от 10,9%,
срок кредитования – от 1 до 30 лет.

Условия программы «Ипотечные каникулы» от ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия №30 от 10.09.2015 г.):
Первоначальный взнос – от 20%,
процентная ставка – от 12 до 12,75%,
срок кредитования – от 3 до 25 лет.

Сумма кредита выдается двумя равными траншами. Период «Ипотечных каникул» может составлять по выбору клиента – от 12 месяцев до 24 месяцев. Программа действует до 29 декабря 2017 года.

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости