Школьники смогут всё лето ездить на скоростной электричке за полцены

Школьники смогут всё лето ездить на скоростной электричке за полцены

Местные новостиЖизнь
Пассажиры в возрасте от 10 до 17 лет смогут все лето совершать поездки в скором поезде из Новокузнецка в Новосибирск за 50% от привычной стоимости билета.

Компания "Кузбасс-пригород" устанавливает для детей в возрасте от 10 до 17 лет (включительно) скидку в размере 50% на проезд в скором поезде №847/848 "Экспресс" Новокузнецк – Новосибирск – Новокузнецк. Данная скидка будет действовать в период с 1 июня по 31 августа 2017 года и распространяется на билеты, купленные для проезда в вагонах 2 и 3 классов, - сообщили в пресс-службе ОАО «Кузбасс-пригород».

Для получения скидки на билет достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность пассажира (свидетельство о рождении или паспорт) или сведения о нем. При посадке в поезд купленный билет вместе с документом необходимо предъявить проводнику. Билеты можно приобрести за 10 суток до отправления в кассах ОАО "Кузбасс-пригород" или в кассах на вокзале дальнего сообщения.

Напомним, что "детский" тариф на проезд в данном поезде действует для детей от 5 до 10 лет вне зависимости от класса вагона.

Скорый поезд Новокузнецк – Новосибирск – Новокузнецк курсирует ежедневно, кроме среды. В состав входят вагоны 1, 2 и 3 классов.

С расписанием скорого поезда и стоимостью билетов можно ознакомиться на сайте компании "Кузбасс-пригород".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

20:2124-05-2017
1
......
А кому 9 лет? За полную цену?

20:3024-05-2017
 
Читатель......
А кому 9 лет? За полную цену?

"Напомним, что "детский" тариф на проезд в данном поезде действует для детей от 5 до 10 лет вне зависимости от класса вагона."...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости