Новосибирская строительная фирма Проспект дарит покупателям летние скидки

Новосибирская строительная фирма Проспект дарит покупателям летние скидки

Местные новостиЖизнь
Самое перспективное направление за Уралом и город, в сторону которого чаще всего смотрят желающие уехать, – Новосибирск.

Это город, который сносит своей энергией, который живет по полной, не сбавляя темпов роста и жизни с самого появления. Здесь можно легко построить карьеру в любой области, здесь есть все возможности для собственного бизнеса и старта любых проектов, для получения достойного образования детям.

Сегодня купить квартиру в одном из самых лучших районов Новосибирска, наукограде Кольцово, стало еще доступнее. Строительная фирма Проспект предлагает приобрести квартиру в сдающихся уже в этом году домах №7 (стр. номер) и №18 (стр. номер) на самых выгодных условиях.

При заключении договора в период с 1 мая по 31 июля 2017 года на отдельные виды квартир в этих домах действует специальная акция «Выгодное лето» - скидка до 300 000 рублей в зависимости от площади квартиры.

Интерьер 2-комнатной квартиры, дом №7

Уже в июле сдается дом №7 по ул. Рассветной с квартирами повышенной комфортности площадью от 82 до 113 кв.м. Дом расположен в живописной лесопарковой зоне, благодаря чему создается живописный вид из окон. Просторные комнаты изолированы друг от друга, квартиры оборудованы двумя санузлами, большой гардеробной. Лоджии застеклены. Особенно порадуют новоселов этих квартир высокие – 3 м потолки.

Приятным дополнением к вышеупомянутой акции является предложение от строительной фирмы Проспект: на все квартиры дома №7 при заключении договора с 22 мая по 30 июня, при условии 100% оплаты, действует скидка 1 000 рублей с каждого кв.м квартиры.

За ходом работ вы можете наблюдать на сайте компании по веб-камерам. После сдачи дома на высоком уровне обслуживает собственная управляющая компания.

Интерьер 3-комнатной квартиры, дом №7, 113 м²

Инфраструктура микрорайонов наукограда включает в себя все необходимое для комфортного проживания — детские сады и школы, медицинские учреждения и спортивные объекты, горнолыжную трассу и парк отдыха. Современные, архитектурно выверенные и великолепно благоустроенные микрорайоны сохраняют главные достоинства научного городка, которые существовали изначально: камерность, уют, продуманность до мелочей, чистота и первозданная природа — все это и сегодня притягивает новых жителей.

Компания Проспект – одна из старейших и надежных строительных компаний столицы Сибири, в этом году отпраздновала свой 20-летний юбилей. С февраля 1997 по сегодняшний день Проспектом было введено в эксплуатацию 36 домов, более 5000 семей отпраздновали новоселье.

Добро пожаловать в виртуальный тур по Кольцово.

ООО Строительная фирма Проспект

Адрес: 630559, Новосибирская область,

Наукоград Кольцово, д. 34

Приемная: +7 383 306-13-00

info@sf-prospekt.ru

Отдел реализации:

+7 383 336-76-73

+7 913 777 55 00 (подключен WhatsApp)

zakaz@sf-prospekt.ru

Пн - Пт с 8-00 до 18-00 (без обеда)

Сб с 10-00 до 14-00

Воскресенье – выходной

Проектная декларация на сайте: 

sf-prospekt.ru

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.