Покупаешь квартиру в Новосибирске - получаешь KIA RIO в подарок!

Покупаешь квартиру в Новосибирске - получаешь KIA RIO в подарок!

Местные новостиЖизнь
Сейчас Новосибирск — не только административный центр Сибирского федерального округа, занимающего треть России. Это торговый, деловой, культурный, промышленный, транспортный и научный центр федерального и международного значения.

ООО СК «ВИРА-Строй» уверенно и по праву занимает лидирующие позиции на строительном рынке Новосибирска. За время работы было сдано в эксплуатацию 24 дома, более 7 000 квартир. Компания успешно работает: высокая динамика разработки новых проектов, развивается и расширяет свое присутствие в других регионах СФО, в 2015 году стартовал проект ЖК "Матрёшки" г. Барнаул Алтайский край.

На сегодняшний день ООО СК "ВИРА-Строй" одновременно ведет строительство четырех жилых комплексов: «Матрешкин двор», «Аврора», «Лето» и «Матрешки» в г. Барнаул. Квартиры в комплексах полностью соответствуют современным стандартам качественного жилья: все они сдаются с отделкой под ключ.

Купив двухкомнатную квартиру или двухкомнатную квартиру студию в одном из жилых комплексов строительной компании «ВИРА-Строй» с 15 сентября 2017 года по 22 декабря 2017 года (включительно) вы сможете стать участником акции, где приз - автомобиль марки KIA RIO. Подробнее здесь.

ЖК «Матрешкин двор» - самый крупномасштабный проект компании. Его строительство ведется в Кировском районе недалеко от улицы Петухова и Советского шоссе.

Новые дома комплекса возводятся по двум технология строительства: панель и монолит (КУБ 2,5) с кирпичным заполнением стен. На отведенном участке для жителей жилого дома предусмотрены площадки для отдыха и занятия спортом, хозяйственные площадки, площадки для стоянки автомобилей.

Застройщик ведет активную работу для развития транспортной и социальной инфраструктуры. Здесь уже построен детский сад, в августе 2017 года СК «ВИРА-Строй» получила положительное заключение экспертизы по проекту строительства школы в ЖК «Матрешкин двор». Данный проект застройщик разрабатывал за счет собственных средств.

ЖК «Аврора» – это респектабельный 18-этажный дом комфорт-класса, способен стать локальной достопримечательностью, «восклицательным знаком» в панораме района.

У района к этому есть все предпосылки — насыщенная бытовая инфраструктура, выбор детских садов и школ, плотная сеть наземного транспорта и близость метро «Золотая Нива». Расположился ЖД «Аврора» на улице Красносельской д. 6/1.

На охраняемой территории запланирована детская и спортивная площадки, зона отдыха и просторный паркинг на 253 машиноместа. Предусмотрена зона для выгула собак.

ЖК «ЛЕТО» вырастет в одном из самых живописных уголков Юго-Западного жилмассива: три жилых дома переменной этажности расположатся на берегу озера на улице Ивана Севастьянова, стр. дом 5.

Свое название строящийся жилой комплекс «ЛЕТО» получил не случайно: дома расположатся на первой линии у озера с видом на водную глядь. Жилой комплекс предусматривает закрытую территорию с видеонаблюдением, детскую и спортивную площадки.

ЖК «Матрешки» (Барнаул) – это первый проект ИСК «ВИРА-Строй» на общесибирском девелоперском рынке.

Барнаульская вариация «Матрешек» — отнюдь не клон одноименного новосибирского жилмассива, а проект, удачно совмещающий фирменный почерк «ВИРА-Строй» с архитектурной традицией Барнаула — города с ярким и самобытным стилем. Комплекс имеет очень привлекательную и практичную локализацию — в периметре улиц Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северного Власихинского проезда.

Современный жилой комплекс «Матрёшки» проект со своим особым характером, удобный для жизни разных поколений. Предусмотрены площадки для отдыха, занятий спортом, игровые площадки и парковочные места. Квартиры сдаются с отделкой «под ключ», что существенно экономит семейный бюджет.

Действующие условия покупки: ипотека, материнский капитал, военная ипотека, рассрочка.

Официальный представитель застройщика VS-Недвижимость:

Центральный офис: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 63, 630112

Время работы:

Понедельник - пятница

9:00 до 19:00, без обеда

Суббота

9:00 до 17:00, обед с 12:30 до 13:00

Тел: 8 (383) 235-95-42

Проектные декларации размещены на сайте

Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости