Цена - качество: обзор квартир Новокузнецка

Цена - качество: обзор квартир Новокузнецка

Местные новостиЖизнь
Ищете свою идеальную квартиру? Расскажите, какая она?

Большая и светлая или маленькая и уютная? В центре города или подальше от шума и суеты? Каждый рисует свою картинку. Но большинство сходятся во мнении, что квартира должна соответствовать критерию “цена-качество”.

Специалисты компании “ЭТАЖИ” подготовили для вас несколько вариантов недвижимости, которые точно понравятся всем, кто находится в поиске своей идеальной квартиры.

Хотите жить в новом районе с развитой инфраструктурой? Тогда первый вариант для вас! 39 квадратных метров за 1 170 000 рублей! Однокомнатная квартира с приятным ремонтом, окна выходят на солнечную сторону. Большой коридор позволяет сделать вместительные шкафы. Дом новый: ровные стены и потолки, чистый подъезд. Хорошим бонусом станет вместительная парковка.

Успейте записаться на просмотр квартиры и узнать все подробности у специалиста по недвижимости Лилии Надеждиной, +7 960 935-12-96.

А вот и однокомнатная квартира в спокойном районе.

Квартира с натяжными потолками, современными новыми обоями и отличной ванной комнатой. Просторная гардеробная вместит все ваши вещи! Рядом с домом магазины, супермаркеты, аптеки, школы и сады, остановки общественного.

Успейте посмотреть этот вариант! Ольга Шаманова, специалист по недвижимости, ответит на все вопросы: +7 960 935-13-23.

Ищете 2-комнатную квартиру в Центральном районе по доступной цене? Возможно ли это? Конечно!

В квартире качественные двери и пластиковые окна. Благодаря кирпичным стенам квартира очень теплая. Санузел совмещенный, с новым кафелем и хорошей сантехникой. Приятная новость, что в квартире остается кухонный гарнитур и почти вся мебель. Отличный вариант для молодой семьи. Заезжай и живи!

Все подробности вам расскажет специалист по недвижимости Евгений Галкин +7 960 935-15-36.

Получите больше возможностей при выборе недвижимости вместе с компанией «ЭТАЖИ».

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, 1 этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Заходите на сайт nk.etagi.com.

Мы в соцсетях:

ВКонтакте: vk.com/nk_etagi

Инстаграм: @nk_etagi

*В соответствии с положением о «Гарантийных обязательствах»

**Займы предоставляются ООО "ЭТАЖИ" (ОГРН: 1027200835661, ИНН: 7202106387, адрес регистрации: 625000, г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, оф. 5)

Материал на правах рекламы


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости