Купить квартиру в Новокузнецке на самых выгодных условиях возможно, если посетить Ярмарку ипотеки и недвижимости

Купить квартиру в Новокузнецке на самых выгодных условиях возможно, если посетить Ярмарку ипотеки и недвижимости

Местные новостиЖизнь
Покупка квартиры - дело, бесспорно, хлопотное. Во-первых, необходимо понять и детально просчитать свои возможности. Во-вторых, выбрать вариант квартиры и только потом приступать к осуществлению намеченного.

Конечно, можно распланировать самостоятельное посещение разных банков и посидеть в очереди на каждую консультацию. Можно набраться терпения и потратить несколько дней на поездки по строительным площадкам или просмотр объявлений в интернете. А лучше найти возможность получить информацию сразу по всем направлениям!

10 и 11 ноября при официальной поддержке
администрации Кемеровской области и города Новокузнецк
пройдет знаменитая Ярмарка ипотеки и недвижимости.

На ярмарке более двадцати участников мероприятия не только представят весь спектр возможностей для улучшения жилищных условий, но и предложат уникальные условия на свои товары и услуги. Так в течение двух дней у вас будет возможность:

  • Оформить заявку на ипотеку ведущих банков по ставкам от 6,45% годовых.
  • Выбрать квартиру в новостройке со скидкой от застройщиков.
  • Застраховаться от ипотечных рисков на самых выгодных условиях.
  • Получить ответы от опытных и надежных риэлторов о том, как лучше действовать в вашей ситуации.
  • При помощи дизайнера, продумать интерьер будущего жилища.

Также на ярмарке будет организован бесплатный консультационный центр с участием специалистов Росреестра, Пенсионного фонда, Соцзащиты. То есть у всех пришедших будет возможность без записи и очередей получить индивидуальные консультации специалистов по вопросам предоставления субсидий, порядку регистрации объектов недвижимости, использованию средств федерального и областного материнского.

Можно прийти с любыми вопросами – и найти ответы! Приятным дополнением станет возможность выиграть ценный приз для обустройства дома от участников ярмарки!

Ярмарка будет проходить в БЦ «Сити», пр. Ермакова, 9 «А». Вход свободный. По многочисленным просьбам участников и посетителей, ярмарка будет проходить два дня – 10 – 11 ноября 2017 г. Время работы – с 10.00 до 19.00 (в субботу – до 16.00).

Организаторы мероприятия – АО «АИЖК КО» и СРО «АРКО». Подробности на сайте www.aigk-ko.ru, тел. 8 (384-3) 200-550

P.S. Кстати, эксперты заявляют, что, сейчас, очень удачное время для операций с жильём. На вторичном рынке цены снизились, а число предложений достаточно велико. На рынке новостроек к завершению года традиционно сдаются объекты, то есть можно выбирать варианты в высокой степени готовности. Кроме того, за этот год существенно снизились за ставки по ипотеке. То есть для покупателя со средним стабильным доходом возможностей купить квартиру стало заметно больше!

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости