Большие скидки новосёлам наукограда Кольцово в Новосибирске. Только до 15 января. Успей купить!

Большие скидки новосёлам наукограда Кольцово в Новосибирске. Только до 15 января. Успей купить!

Местные новостиЖизнь
Меньше года осталось до сдачи нового жилого дома №6 (строительный номер) в наукограде Кольцово.

Строительная фирма Проспект, возводящая дома в одном из самых живописных и экологически чистых мест Новосибирской области, опережает рабочий график строительства вышеуказанного дома на полгода и планирует завершить работы в III квартале 2018 года вместо заявленного ранее II квартала 2019 года.

В Новогодние праздники "Проспект" объявляет большие праздничные скидки.

Купить квартиру можно от 1 225 000 рублей!

Предложение действует на отдельные квартиры в доме №6 (строительный номер) по адресу: НСО, р.п. Кольцово, ул. Рассветная, дом 10, при заключении договора с 18 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г., при 100% оплате в течение 2-х месяцев, в том числе с использованием ипотечного кредита (первоначальный взнос не менее 30% после регистрации договора).

Поскольку количество квартир ограничено, желающим встретить следующий новый год в современной благоустроенной квартире с видом на зеленые просторы Кольцово необходимо поторопиться!

Наукоград Кольцово - это город, построенный для людей, где правит здоровый образ жизни, добрососедские отношения, уют и комфорт. Расположенный в зеленой зоне среди сосен и берёз, он ежегодно принимает сотни семей, которые, поселившись в новых высотных домах, ежедневно радуются жизни: тихим прогулкам, семейным праздникам, любимой работе и занятиям спорту.

Одним из любимейших мест Кольцово является парк с озером, где отдыхающие с удовольствием кормят живущих там уточек. Здесь также можно порыбачить, покататься на катамаране, искупаться и позагорать на благоустроенном пляже. Поблизости расположена конюшня с лошадьми и контактный зоопарк. Зимой для жителей и гостей наукограда в парке организована горнолыжная трасса с бугельным подъемником.

Вот уже 20 лет строительная фирма Проспект помогает делать город современным, удобным и красивым. Возводя дома, строители предусматривают не только удобные квартиры, но и удобную инфраструктуру. В пешей доступности у новоселов медицинские учреждения, центры детского развития и школы иностранных языков, детские спортивные секции, спортивные центры для взрослых, супермаркеты, кафе, салоны красоты, аптеки, зоомагазины и ветеринарные клиники.

Строя дома в живописном лесном массиве, "Проспект» особое внимание уделяет обустройству придомовой территории. Производит устройство газонов, тротуаров и парковок, освещение проездов, высаживает кустарники и крупномерные хвойные деревья, выполняет организацию универсальных детских и спортивных площадок.

Все созданные объекты передаются «в руки» собственной управляющей компании, которая на высоком уровне содержит инженерные системы зданий и элементы благоустройства.

Кольцово гостеприимно приглашает всех желающих стать его жителями и поселиться в домах, построенных одной из лучших и надежных строительных компаний.

Режим работы в новогодние праздники 

Отдел реализации 

С 30 декабря 2017 года по 03 января 2018 года отдел не работает. 

4, 5 января 2018 года отдел реализации работает с 10.00 до 14.00. 

С 06 по 08 января 2018 года отдел не работает. 

С 09 января 2018 года отдел реализации работает в обычном режиме. 

Бухгалтерия 

с 30-го декабря 2017 года по 08 января 2018 года бухгалтерия не работает. 

С 09 января 2018 года бухгалтерия работает в обычном режиме.

Добро пожаловать в Кольцово!

ООО Строительная фирма Проспект

Тел.: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00
Сайт: www.sf-prospekt.ru
Наша группа в ВК
Наша страничка в Инстаграм
Наша группа в Одноклассниках
Застройщик — ООО Строительная фирма Проспект.

Проектная декларация — на сайте www.sf-prospekt.ru

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости