Новый сезон вокального проекта "Голос" стартует в пятницу на Первом канале

Новый сезон вокального проекта "Голос" стартует в пятницу на Первом канале

В стране и миреШоу-бизнес
Новый сезон вокального проекта "Голос" стартует на Первом канале в пятницу, сообщает дирекция общественных связей телеканала.

Премьера шоу "Голос. Перезагрузка" состоится в 21.30. Наставники "Голоса" в новом сезоне — Константин Меладзе, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Баста. Ведущий — Дмитрий Нагиев. 

Как отмечают на телеканале, проект начинается с этапа слепых прослушиваний, до которых допущено полторы сотни вокалистов, успешно выдержавших кастинги, продолжавшиеся в Останкино в течение всего лета. На слепых прослушиваниях наставники набирают свои команды по 12 исполнителей в каждой. На стадии "поединков" проект по решению наставников покидает половина участников и в командах остается по шесть человек. 

На стадии "нокаутов" команды разбиваются на тройки, из каждой тройки дальше идет только один исполнитель. На стадии концертов в прямом эфире к решению судьбы оставшихся вокалистов присоединяются зрители, а в финале голосуют только они. 

"В 7-м сезоне "Голоса" зрители также получат возможность выбрать "Лучшего наставника сезона". Голосовать можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложениях "Голос" и "Первый", — говорится в сообщении пресс-службы телеканала. 

Впервые вокальное телевизионное шоу "Голос" стартовало в эфире Первого канала в октябре 2012 года и сразу стало популярным среди телезрителей. Проект является российской адаптацией оригинального формата The Voice, впервые появившегося в 2010 году на голландском ТВ.  

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото РИА Новости / Евгений Одиноков

всего: 2234 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире