Экс-участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, сколько стоит выход в финал

Экс-участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, сколько стоит выход в финал

В стране и миреШоу-бизнес
Также собеседник телеканала заявил о том, что всех участников проекта ведут редакторы

Бывший участник популярного шоу "Битва экстрасенсов" в анонимном интервью телеканалу "360" заявил, что ему предлагали пройти в финал проекта за 450 тысяч рублей. 

"На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона — и ты в финале еще на этапе кастинга", — утверждает бывший участник шоу.

Также собеседник телеканала заявил о том, что всех участников проекта ведут редакторы, а перед испытаниями им рассказывают необходимую информацию, заранее добытую продюсерами. 

По его словам, на проекте действительно было много участников, которые не имели никакого отношения к экстрасенсорике. 

Как отметил мужчина, одно лишь попадание на шоу уже гарантирует хороший заработок в будущем. По его мнению, это осознали и организаторы программы. 

"Если вы заметили, ведущий Марат Башаров стал предупреждать зрителей, что не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы, сами организаторы призывают не делать этого. Видимо, совесть все-таки существует", — добавил собеседник телеканала.

"Битва экстрасенсов" — популярное российское телешоу канала ТНТ о сверхспособностях. В феврале 2017 года программа получила антипремию от министерства образования и науки России за популяризацию лженауки.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото © Fotolia / fotofrank

всего: 4378 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2629-11-2018
 
Читатель
новость фейк

19:0729-11-2018
1
Читатель
Не смотрел и нибуду!Не верю в новоиспеченных Кашпировских и Чумаков!

11:4330-11-2018
1
Анастасия
Оставляла там заявку 2,5 года назад. Ни кто до сих пор не перезвонил. Смотрю, но с каждым сезоном все меньше вериться что это не сценарий

14:1930-11-2018
 
Написано через Android Читатель
и так понятно было, что обманывают .

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире