ЕВРАЗ ЗСМК подтвердил право на проведение сертификационных испытаний рельсов

ЕВРАЗ ЗСМК подтвердил право на проведение сертификационных испытаний рельсов

Местные новостиЖизнь
Испытательный центр ЕВРАЗ ЗСМК подтвердил в Росаккредитации право проводить на собственной площадке все виды сертификационных испытаний рельсовой продукции, кроме стендовых и полигонных.

Это испытания по геометрическим размерам, качеству поверхности, прямолинейности, химическому составу, механическим свойствам, макро- и микроструктуре, остаточным напряжениям в шейке рельсов. Также ЕВРАЗ ЗСМК расширил область некоторых видов испытаний для остряковых рельсов в связи с введением нового ГОСТа.

Кроме того, комбинат успешно прошел аккредитацию в Ассоциации аналитических центров (ААЦ) «Аналитика» и теперь имеет право проводить испытания рельсов, изготавливаемых по европейским и американским стандартам.

Испытательный центр ЕВРАЗ ЗСМК действует с 2004 года и является одним из четырех центров в России, которые осуществляют сертификационные испытания различных типов железнодорожных рельсов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
РЦКО "Сибирь"
city-n.ru

всего: 2024 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:3718-02-2019
 
Читатель
Какая интересная статья, накой она нам?

18:5818-02-2019
 
Папа
Даёшь сертифицированного брака!

12:3719-02-2019
 
Правдоруб(ль)
РБЦ поставщик несчастных случаев ЕВРАЗ - работа ломиками и подручными приспособами с пробами рельсов... Этого на экскурсиях не показывают.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости