Футболисты "Новокузнецка" выиграли матч Кубка Сибири

Футболисты "Новокузнецка" выиграли матч Кубка Сибири

Местные новостиСпорт
Новокузнечане продолжают успешное выступление в сезоне.

После победы в первенстве России над междуреченской "Распадской" команда с крупным счётом выиграла и в матче кубкового турнира, оказавшись сильней соперника из Барнаула.

ФК "Новокузнецк" в первой из двух встреч в рамках 1/4 финала Кубка Сибири на своём поле победил "Алтай" с результатом 3:0. Дубль оформил Андрей Волохович, один мяч забил Павел Кольчурин. В воротах играл Андрей Шамов. Ответный поединок состоится в Барнауле 7 июля.

Следующий матч новокузнечане проведут в ходе первенства России. Игра состоится в Улан-Удэ 21 июня. Подопечные Станислава Рылова в этом чемпионате уже встречались с "Бурятией" и одержали победу со счетом 6:1. Ближайшая игра дома пройдет 14 июля с барнаульским "Полимером".

На данный момент ФК "Новокузнецк" в рамках первенства и розыгрыша Кубка провел 7 матчей и во всех одержал победы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2020 / сегодня: 3

Комментарии /3

12:1010-06-2019
 
Сибрус
Поддерживаем ФК "Новокузнецк"! Надеемся на выход команды в класс "А", на заинтересованное, активное участие в достижении этой цели Мэра города и потенциальных спонсоров!

13:1210-06-2019
 
Читатель
Команда играет так и демонстрирует такие результаты уже 3 год, что заслужила внимание со стороны областных властей. В Новокузнецке должна быть команда минимум уровня 1 лиги!

13:3510-06-2019
 
77
Кузня даёшь ФНЛ!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости