Из бюджета Новокузнецка выделят несколько десятков миллионов рублей для закупки колбас и сосисок для детей. На портале «Госзакупки» размещен аукционный лот от МБУ «Комбинат питания» с формулировкой «Поставка и доставка колбасных изделий в образовательные учреждения города Новокузнецка сентябрь 2019 г. - июнь 2020 г.».
Начальная максимальная цена составляет 43 762 075 рублей.
Из аукционной документации следует, что за эти деньги поставщик должен поставить 67 500 кг варёной колбасы категории А «Докторская», 57 500 кг сосисок варёных категории Б «Сливочные», 7 500 кг колбасы п/копчёной категории Б и 5 000 кг карбоната.
На право осуществлять поставки колбасных изделий в школы претендуют три организации. Победитель пока не определён.
Фото: masterrek.ru
Комментарии /56
А мясо содержащий продукт это из копыт рогов и прочих остатков мясопереработки
2. Усилители вкуса
3. Трансжиры
2. Усилители вкуса
3. Трансжиры
Мы лично, ну очень редко берем сосиски. Только, когда совсем некогда.
Лучше , взять курицу и с нее сделать котлет, или пожарить. По цене тоже самое будет..
Я своим детям по три кладу.
Повара сами возмущены, но повлиять на ситуацию не могут - им что привезли, из того и готовят. Причем там ещё и меню сверху - в понедельник сосиска и только сосиска!
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: