Акция Шок в Новокузнецком районе

Акция Шок в Новокузнецком районе

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД ШОКировали водителей.

В Новокузнецком районе все чаще в ДТП получают травмы самые маленькие пассажиры. Происходят эти аварии по вине водителей транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД ищут нестандартные действенные способы воздействия на сознание водителей, которые, вопреки здравому смыслу и требованиям закона, нарушают ПДД и подвергают опасности самых незащищенных участников дорожного движения.

Так, в сельских поселениях и на загородных трассах инспекторы ГИБДД останавливали водителей и предлагали посмотреть документальный фильм, содержащий реальные кадры  последствий ДТП. Шокирующее видео не оставляло равнодушными ни женщин-водителей, ни видавших многое за годы работы за рулем профессионалов.

Хочется верить, что то, что зашло через сердце и чувства, обязательно останется в памяти у водителей и остановит их от желания посильнее надавить на педаль газа…

Акция «Шок» проводилась в рамках профилактического мероприятия «Ребенок-пассажир».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /4

17:4414-08-2019
2
Читатель
Это - враньё! Нет никаких непристойных выражений! Я ещё вас грамоте поучить могу!

17:4614-08-2019
 
Читатель
...Кроме работы со взрослыми на дорогах, я считаю, стоит иногда и по дворам проверки делать. Как себя дети и их родители на прогулках ведут.

18:5114-08-2019
 
Грамотей
Выглядит очень .

19:3614-08-2019
 
Читатель
А что там видео жесть показывали?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости