|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
11-ой Гв. Армии, 40 лет ВЛКСМ 106-110, 114,116а,б,в ,г,д, Авиаторов, Автотранспортная 18,22, Архитекторов, Березовая Роща, шос. Бызовское 3,33, Жиха, Запсибовцев, Звездова, шос. Ильинское, Климасенко 9/5,11/1,11/2, 11/5,11/6, 11/7,11/8,11/9, Клименко 40,42(в.к),50,58, Ковригина, Космонавтов, Косыгина, Мечта, Мира, Новоселов, Олимпийская, шос. Пойменное 5, Посевная, Рокоссовско-го, Телеутская, М. Тореза 89, 91-97,101,103, Чернышова, Школьная До этажа 4: 13-й Микрорайон 10,11, 15-17(в.к),18,19,21(в.к), Климасенко 12,28-34(в.к), Клименко 29/1,29/2,29/3,29/4, Советской Армии 45,47,51, 52, 54-62(чет) 363 МКД, 210 домов частного сектора Соц. объекты: ПК "Космос" (40 лет ВЛКСМ 110а) Стоматология "Дентал Сервис" (Авиаторов 31) Детский сад №102 (Авиаторов 33) Школа №107 (Авиаторов 47) Центр детского техн. творчества "Спектр" (Авиаторов 56) ДЮСШ №7 (Авиаторов 56) Котельная (Авиаторов 56а) Стоматология "Вита-Стом" (Авиаторов 57,118) Школа №94 (Авиаторов 74) МЦ "Здоровое поколение" (Авиаторов 75, Косыгина 71) Музей шорской культуры "Тазыхан" (Авиаторов 80) Родильный дом №3 (Авиаторов 88) Детский сад №257 (Авиаторов 91а) Медицинский центр (Авиаторов 94) Центр детского творчества "Меридиан" (Авиаторов 98а) Детский сад №247 (Авиаторов 100) Школа №14 (Авиаторов 106) Детский сад №256 (Авиаторов 124) Школа искусств №55 (Архитекторов 12,24) ТРЦ "Парус" (Архитекторов 14а) Подростковый клуб "Горизонт" (Архитекторов 16) Стоматология (Архитекторов 22) Детский сад №148 (Архитекторов 24а) ДЦ "Умка" (Запсибовцев 4) ДДТ №5 (Запсибовцев 7а,29) Детский сад №107 (Запсибовцев 31а) Детский сад №106 (Запсибовцев 35а) Детский сад №104 (Звездова 14) Подростковый клуб "Искра" (Космонавтов 12) Детский сад №17 (Космонавтов 14) Детский сад №254 ( Косыгина 9а) Специальная школа №78 (Косыгина 23) Стоматологическая поликлиника №3 (Косыгина 29) Травмпункт (Косыгина 29) Библиотека (Косыгина 35б) Детский сад №179 (Косыгина 39а) Школа №77 (Косыгина 49) Детский сад №241 (Косыгина 51а) Школа №65 (Косыгина 63) Гимназия №59 (Косыгина 73) Детский сад №258 (Мира 4) Ветеринарный кабинет (Мира 6а) Школа искусств №55 (Мира 24) Школа №112 (Мира 46) Стоматология "Диамант" (Новоселов 8) Школа-детский сад №235 (Новоселов 14а) Детский сад №227 (Новоселов 15а) Школа №13 (Новоселов 19) Наркологический кабинет для детей и подростков (Новоселов 31) Стоматология "Мастер-Дент" (Новоселов 38) КЦСОН (Новоселов 38) Подростковый клуб "Кедр" (Новоселов 40) Детский сад №250 (Новоселов 42) Детский сад №253 (Новоселов 43) "Центр детского технического творчества "Меридиан" (Новоселов 44) |
17.09 00-00 |
17.09 23-00 |
"НИК" "ДСК-Сервис" "РОСТ" "Инженер-Сервис" "УЖК" "МАИ" "Кристалл" "Каэмковец-4" "Инициатива" "АНТЭКО" "Зенит" "Жилищник" "Чистый Дом" "Плюс-4 Сервис" "Союз" "Формула качества" "РОСТ2" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Завод. админ. Новоил. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=600 мм по ул. Климасенко, 11/1 |
Альпийская, Печная, Бамовский, Успенская, Бунгурская, Черногор- ская, Бухарский, Штрековая, Гористая, Якутская, Кривоносова, Доменная, Дарвина, Забойщиков, Теш-Лог, Гурьевская, Заволжкая, Бастионная, Иркутская, Лесная, Курганская, Казбекская, Лавная, Зелёная Горка, Ново-Горбуново, Молдавская, Стволовая, Параллельная 400 домов частного сектора (с включением на ночь) |
16.09 10-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Отключение эл/энергии на скважине "Забойщиков" |
Пионерский 23а |
17.09 09-30 |
17.09 12-00 |
"Притомское" |
ОООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС |
Металлургов 45,47, Пирогова 7,8,10-20 (чет), Строителей 26, Ушинского 15 МКД Подростковый клуб "Ровесник" (Металлургов 47) Специальная школа №20 (Пирогова 7) Поликлиника №5 (Ушинского 1) Детский сад №268 (Ушинского 4а,8а) Школа № 52 (Ушинского 5) Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6)
|
17.09 09-00 |
17.09 19-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Инком-С" "Притомское" ЖК "Росток" "Титан" "УК Любимый город" "С-Порт" УК "Доверие-НК" "ЖКХ Новокузнецка" УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж" "ТСЖ+4 Сервис" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Пирогова, 10 (земляные работы) |
Дузенко 21-29 (неч),33а,35, 39,45, Зыряновская 46-54(чет), Пархоменко 65,71,77, Шахтостроительный 12 18 МКД |
17.09 09-00 |
17.09 20-00 |
УК "Гестия" ТСЖ "Зыряновец-2" ТСЖ "Зыряновец" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=63 мм по ул. Дузенко, 33а (земляные работы) |
Запорожская 69-73 (в.к), Н.С.Ермакова 32 7 МКД Детский сад №3 (Н.С.Ермакова 32) |
17.09 09-00 |
17.09 21-00 |
"Новый город" Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН
|
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=250 мм по ул. Запорожская, 51 (работы в колодце) |
Абаканская, Авроры, Грунтовый, Волгодонская, Крамаюрская, Лобачевского, Туристская 296 домов частного сектора |
17.09 09-00 |
17.09 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-463 |
На 1 час в указанный промежуток времени: Алюминиевая, Анодная, Атлантический, Балакирева, Балхашский, Баумана, Белинского, Березовый, Братская, Глазунова, Дежнева, Зайсанский, Игарская, Кленовый, Левитана, Молодежная, Морской , Октябрьская, Оренбургская, Ореховый, Осенняя, Павлодарская, Тихоокеанская, Ушакова, Фонвизина |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-301 |
Суданская 43 дома частного сектора |
17.09 09-00 |
17.09 19-00 |
|
ООО "Водоканал" |
|
Мурманская 47/6,47/8, Тульская 19,21 4 МКД |
18.09 09-00 |
18.09 19-00 |
УК "Гестия" УК "Гарант-Сервис" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=90 мм по ул. Тульская, 19 (работы в колодце) |
Клименко 28,34,38, Мориса Тореза 56-60 (чет),64,64а, 68-72 (чет),78,86-90 (чет) 17 МКД Детский сад №83 (Клименко 28а) Детская поликлиника (Клименко 38) Детский сад №169 (М.Тореза 88) Дом ребёнка № 2 (М.Тореза 90) |
19.09 09-00 |
19.09 20-00 |
"Ника" "Ацтек-2" УЖК ТСЖ "Пионер" МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=250 мм по ул. М.Тореза, 64 |
Антрацитная, Апшеронский, Гжельская, Гималайский, Главный, Грозненская, Дзержинского, Желтый, Загорская, Золотой Рог, Инженерный, Кольчугина, Крупской, Литовская, Логовая, Муромский, Мариупольская, пер.Менделеева, ул.Менделеева, Н.Руднева, Парковая, Печерская, Пирамидная, Раевского, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стаха- новская, Тайлепский, Тайшетский, Школьный 523 дома частного сектора Школа №19 (Крупской 35) Котельная № 19 (Школьный 1а) |
25.09 09-00 |
25.09 20-00 |
Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена зап/арматуры d=100 мм Кольчугина, 2, Крупской 13а, Грозненский, 16, Пирамидная, 10 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Заволжская, Курганская, Лесная, Забойщиков, Гористая, Печная, Бунгурская, Успенская, Якутская, Черногорская, Лавная, Штрековая, Ново-Горбуново, Параллельная, Теш-Лог, пер.Бамовский, Ивовая, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Стволовая, Бастионная, Штрековая, Радужная, пер.Волынский, Бухарский, Дарвина, Успенская, Альпийская, Лучезарная, Великорусская Садовое общество "Зеленчиха" (с включением на ночь) |
16.09 10-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Замена опор |
Серафимовича, Кривая, Тогульский, Автомобильный, Одесский |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Кузн. админ. |
ООО "КЭнК" |
Подрезка ДКР |
Амурская, Кузедеевская, Литейная, Прокатная, Дунайская, Амурская, Погодина, Бердская, Самарская, Москворецкая, Овражная, 2-я Литейная |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Подключение провода (СИП) в ТП-25 |
Насосные-"Забойщиков", "Сигнальная" СНТ Малиновая горка СНТ Рябинка |
17.09 10-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
ООО "КЭнК" |
Ремонтные работы на ПС-"Шахтовая" |
Защитный 12/2,6/2,26, Защитная 14,15а |
17.09 09-00 |
17.09 12-00 |
Кузн. админ. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-399 |
Кратковременно, поочередно: Алюминиевая, Дорожная, Анодная, Электролизная, Белинского, Ленина, Молодежная, Ленин-градская, Малоэтажная, Стартовая, Балхашская, Глазунова, Баумана, Атлантический, Кленовый, Фонвизина, Дежнева, Павлодарского, Березовый, Балхашский, Зайсанский, Ореховый, Вятская, Салаирская, Украинская, Кокандский, Горноалтайская, Широкая, Столбовая, Дворцовый, Озерная, Пестеля, Глухой, Садовая, Зеравшанский, Автомобильный, Кривая, Тогульский, Анжерская, Серафимовича, Флеровского, Зерав-шанская, Барнаульская, Прокопьевский, Огородный, Бийская, Казацкий, Толмачева, Райсоветская, Крайний, Новая, Рябиновый, Аульская, Пятилетки, Крамского, Капитальная, О.Дундича 4,33-51, Салтыкова-Щедрина, Интернатная 1,1а,2,3 Школа №24 (Ленина 119) Психоневрологический интернат (Алюминиевая 3) |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Кузн. админ. Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО |
|
Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбыт" по отключению абонентов |
Хабаровская, Мартеновская, Володарского, Рабочая, Крестьянский, Мартеновский, Победы, Садгородская, Урановая, Революционная, Рабочий, Металлистов, Мечникова, Стадионная, Бенгальский, Машиностроительная, Симферопольская, Павлова |
17.09 09-00 |
17.09 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО ГЭС |
Обрезка деревьев |
40 лет ВЛКСМ 116а,б,в,г,д |
17.09 09-00 |
17.09 12-00 |
ТСН "Победа" "Ацтек-1,3" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-475 |
Горьковская 29,29а,35, 35а,б, 37,39,43,47, Чекистов 2 Школа №82 (Горьковская 33) Админ. здания (Горьковская 39б,45а) |
17.09 13-00 |
17.09 14-30 |
"Ацтек-3" "УК ЖКХ Новокузнецка" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-406 |
Климасенко 11/2 |
17.09 14-30 |
17.09 15-30 |
УСО ОАО ЗСМК |
ООО ГЭС |
Ревизия приборов учета в щитовой дома |
Климасенко 21/4 |
17.09 15-00 |
17.09 16-00 |
"Уютный город" |
ООО ГЭС |
Ревизия приборов учета в щитовой дома |
Металлургов 36,38,40, Пионерский 21,23а Психотерапевтический кабинет (Металлургов 36) |
17.09 09-30 |
17.09 12-00 |
"С-Порт" "УК Любимый город" "Инком-С" ТУ ДОЗН КО |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-87 |
Металлургов 25,27, Воровского 7,9,11,13 |
17.09 13-30 |
17.09 15-30 |
"Притомское" "УК Ермак" ТСЖ "Дом с фонтаном" УК "Доверие" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП-84 |
Курако 23,25,27,29,31 Детский сад №132 (Курако 25а) |
17.09 13-00 |
17.09 16-00 |
УК "Жилфонд Сибметаллург-монтаж" "УК "Чистый Дом" "Домовик-Сервис" "Управляющая Компания №1" МАУ РЭУ КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования РП-2 |
Шахтинская, Сосновый Лог, Листвянская 90 домов частного сектора |
17.09 10-00 |
17.09 14-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Для безопасности проведения работ |
Полоцкая, Придорожная, Шумный, Шушталепская 12,13, Калиновская, Шадринский, Учительская, Кубинская 2 2 МКД, 46 домов частного сектора Насосная "Полоцкая" |
17.09 10-00 |
17.09 14-00 |
МП "ГУЖКХ" Куйб. админ. |
НРЭС |
Подвеска провода |
Крупской, Грозненская, Гжельская, Апшеронский, Стахановская, пер.Менделеева, ул.Менделеева, Руднева, Соревнования, Кольчугина, Пирамидная 208 домов частного сектора |
17.09 09-00 |
17.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Вырубка просеки |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: