осталось 76 дней
 
Отключения на 6 апреля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Ермакова 2,6,10,

Запорожская 53, 57, 61,

Пионерский 58,60, 62, 64

МКД- 10

Детский сад № 3

(Ермакова 4)

06.04 09-00

06.04

17-00

Центр. админ.

КОиН

АО «МТСК»

ППР на запорной арматуре квартала 45-46 Центрального района

(согласно графику)

Веры Соломиной 23,25,27,31,

33,35,37,39

МКД - 8

06.04 09-00

06.04

16-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

ППР на запорной арматуре по ул. В.Соломиной

(согласно графика)

Кутузова 18, 22,24,26,28,

30,36,38,40,42,

Бардина 18,20,22,24

МКД - 14

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 108 (Кутузова 30а),

Детский сад № 118 (Кутузова 34),

Медицинский центр «Нарцисс» (Кутузова 36)

06.04 09-00

06.04

18-00

Центр. адм.

Минздрав

КОиН

ООО «СибЭнерго»

ППР на запорной арматуре на т/трассе по ул. Кутузова

(согласно графика)

Клименко 50,52,54,54а,56

МКД - 5

Детская школа исскуств № 58 (Клименко 52а)

06.04 09-00

06.04

17-00

Завод. админ.

КОиН

АО «МТСК»

ППР на запорной арматуре от ТК-IV-38 до ТК-18/35

Заводской район

(согласно графика)

Авиаторов 58,64,66,68,

Архитекторов 27,29,31,33,

Олимпийская 22, 24,

МКД - 10

Соц.-значимые объекты:

Дом-интернат для престарелых

(Олимпийская 17),

Станция юных техников (Авиаторов 56),

Детский сад № 252 (Олимпийская 18)

06.04 09-00

06.04

19-00

Новоил. админ. КОиН

КСЗ

ООО «СибЭнерго»

ППР на запорной арматуре в кв. 1а Новоильинского района

(согласно графика)

Екимова 11,11а,32а,32б, 10,12,14,16,18, 22,24,24а,26,

28,32,34,

Петракова 41а,41б, 45,47,51,51а, 53,53а,57,61,61а

МКД - 23, проч. - 3

06.04 09-00

06.04

17-00

Кузн. админ.

АО «МТСК»

ППР на запорной арматуре кв. 20 Кузнецкого района (согласно графика)

Ленина 79, Метелкина 1,3, Петракова 62, 62а,63

МКД - 5, проч. - 1

06.04 09-00

06.04 17-00

Кузн. админ.

АО «МТСК»

ППР на запорной арматуре кв. 29 Кузнецкого района (согласно графика)

Отопление

 

 

 

 

 

Орджоникидзе 25,27,

Ушинского 8а

МКД - 3

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 268 (Ушинского 8а)

06.04 09-00

06.04 15-00

Центр. адм.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на d=108мм по ул. Орджоникидзе, 25

Холодная вода

 

 

 

 

 

Братиславский, Прибрежная 110-146(чет, в.к), Серова 3, 4, Фесковская 99-121(нечет, в.к), 122-144(в.к), 146-166(чет, в.к)

84 дома частного сектора

Соц.-значимые объекты:

Котельная (Фесковская 99);

АБК (Фесковская 99)

06.04 09-00

06.04

14-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100мм по ул. Фесковская, 99 (работы в ВК)

Павловского 3, 3а, 5-9(нечет)

МКД-3, проч.-2

06.04 10-40

06.04 19-00

Центр. адм.

ТСЖ «Павловское»

Ремонтные работы по ул. Павловского, 5

Шункова 1(в.к)

МКД-2

 

06.04 13-30

06.04 16-00

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на

ВНС-306 со стороны

ООО ГЭС»

Алюминиевая 35, 37, Анодная 1-7(в.к), 10-23(в.к), Атлантический 2, Балакирева 4-12, 20, Балхашский, Баумана 2-22, 23-32(в.к), Белинского 1-4, 6-17, 19, 20, 22-51, Березовый; ул. Братская 1-19, 25-73(в.к), Глазунова 1-18, Дежнева 3-25, 33-39, Зайсанский 2-9, 11-18, Игарская 1(в.к), 4, 7, 9, 10, 12, 17, 18, 20, 22, Кленовый 1-11, Левитана 1, 22, Молодежная 6-28(в.к), 30, Морской 1-22, 24, 25, 27-29, 33-37(в.к), 40, 41, 45-65, Октябрьская 1-7, 9-39, Оренбургская, Ореховый 1-7 9-14,16,18, Осенняя 1, 5, 6, 8-15,19-22,24,25,32,37-39, 45-49(нечет), 50-52, 57-61, Павлодарская 1-4(в.к), 5, 6(в.к), Тихоокеанская 2-7, 9-52(в.к), Ушакова 9-19, 24-45, 47,49,50-62, Фонвизина 1-25

437 домов частного сектора, проч.-10

Соц.-значимые объекты:

Учебный корпус

(Анодная 7), Жилой корпус (Анодная 7а), Учебный и Жилой корпус (Левитана 1)

06.04 09-00

06.04 16-00

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на

ВНС-301 со стороны

ООО ГЭС»

Запорожская 39-43(в.к), 45, 45а, 47-51, Свердлова 22-30, Тольятти 54-60(чет), 64-80(в.к)

МКД-25, соц.-1, проч.-2

Соц.-значимые объекты:

Детский сад № 249

(Тольятти 54), Стоматологическая поликлиника «Ново Дент на Тольятти" (Тольятти 70а), ТДТ "Юность"

(Тольятти 74), Авторский семейный центр

(Тольятти 74)

06.04 09-00

06.04 19-00

Центр. адм.

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Тольятти, 56 (работы в ВК)

Ленина 41-45(нечет, в.к), Петракова 36(в.к), 43, Смирнова 9

МКД-5, соц.-3, проч.-2

Соц.-значимые объекты:

ДК "Алюминщик"

(Ленина 41), ДЮСШ "Металлург" (Ленина 41а корп.1)

06.04 09-00

06.04 19-00

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм по ул. Ленина, 41 (земляные работы)

Антоновская 85-107 (неч), 1,2,3,3а,4,12-56 (чет)

34 МКД, 26 домов частного сектора

ДЦ "Комсомолец" (Ижевский 14)

Родильный дом №2 (Ижевский 16)

Детский сад №193 (Ижевский 18)

Детский сад №147 (Первостроителей 9а)

07.04 09-00

07.04 19-00

Центр. админ. ТО Минздрав МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Ярославская 4 (работы в колодце)

1-го Мая 4,6а,10а,13, Алмазная, Веры Соломиной 6-14(чет),19а,20-28, 30-41, Есенина 24, Карла Маркса 1,2,2б, Макеевская, Трестовский 1а,1б, Челюскина 1-19 (неч),

20-33,35-39 (неч),34,38,41а, 43,47,49,53,55,60

53 МКД, 24 дома частного сектора

Детский сад №276

(В. Соломиной 10)

Детский сад №12 (Челюскина 35)

Школа №47

(В. Соломиной 12)

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова

(К. Маркса 2б)

ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а)

Дом детского творчества (Челюскина 24)

Училище олимпийского резерва

(В. Соломиной 12а,14,20)

ПК «Сигнал»

(В. Соломиной 39)

ООО «Мастер Клининг»

(Челюскина 60)

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а)

13.04 09-00

13.04 19-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Челюскина, 51

На пониженном давлении (до 3 этажа):

ул. 1-го Мая 4,10а,13,

Карла Маркса 1,

Челюскина 1-19 (неч),22-28, 30-35,37-39,41,43,47,49

33 МКД

(будет организован подвоз воды)

13.04 19-00

14.04 07-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Админ. здания

(Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9,3-6,11, 11/3,11/5,17)

(будет организован подвоз воды)

13.04 09-00

14.04 07-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кубинская 2, Учительская 3

2 МКД

Общежитие (Ливинская 31)

Каирская, Касательная, Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская, Экскаваторная, Малайская, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская, Абажурный, Таежная

458 домов частного сектора

Скважина «Снежная», Насосная «Полоцкая»,

Поликлиника №1

(Ливинская 3а)

(с включением на ночь)

05.04

10-00

09.04

16-00

Куйб. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

91 дом частного сектора

(с включением на ночь)

05.04

09-30

09.04

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Черемнова 93-105, 64-76, Герасименко 19-41,26-42,

Литейная 39-57,51-1,59/2, 84-108, 40-лет Октября 1а,2а,3а,101-117а,118-138, Красилова 121-143,104-124,

Вечерняя 14-16,28,30,36,44

06.04

09-00

06.04

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Багратиона 22, Мирная 36,

Б.Хмельницкого 1-17,4-18,19-31,18-36, Таймырская 1-49,2-40 , Граневая 17,

Станиславского 2-10, 1-15, Юдина 2-14,1-13, Витебская 2-26а, 3-21, Н.Островского 15-33,20-40

06.04 09-00

06.04

16-00

Кузйб админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Киселевский 2-6,7а,10, 8.10,5-13, В.Восточная 4-10,12-16, Соколовская 2,3,4 Смоленская, Московская,

Новосибирская 16-24,15-25,29,30,

Банковский 1-7,11а,4-10, Амбулаторная 4,9,6-10

Вокзальная 46,103-109,

1-й Элеваторный 4-14, 5-13, 2-й Элеваторный 3-15,8-12, 2-ой Андреевский 2-16,4а,8

06.04 09-00

06.04

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Овражная 61-73,64-76,

Самарская 92,

Тобольская 21-47,26-46,48,49-65,50-66

Горная 95-105,76-84, В.Редаково 111-153

06.04 09-00

06.04

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Володарского 1-23,2-22,9-21,22-32,38, Березовская 1-11,26-40, Крутая 41-57,42-68,30-42, Революционная 5-17,2-24, Стадионная 39-45, 29-37,26а,30-32, Урановая 3-9,6-14, Крестьянская 4,6,

Крестьянский 3-9,6-12, Мартеновская 19-49,20-38

06.04 09-00

06.04

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

40 лет ВЛКСМ 72

1 МКД

Мексиканская 2-10,1-23, Топкинская 2-34,3-31, Кузедеевская 1-15, Шосссейная 46,48,49, Точилино 2-28,3-25

06.04 09-00

06.04

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Киселевская 4-30,34,37-63, Горбуновская 1-3,2-16,7-15,

Черкасская 3-11,

Вокзальная 22,22а,38,28,81-85,89-97, 1-й Андреевский 3-21,2-22а,

2-ой Андреевский 13,

Латугина 23,19-29,22,24,

Амбулаторный 4,5

06.04 09-00

06.04

16-00

Куйб.адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Тушинская 1,11,35,

Лермонтова 59

МКД - 4

Тушинская 38,7-39, 45,46, Маяковского 11-47,4-64, Трудовая 1,7-27,2-34, Беловежская 1,3

Лермонтова 51а, 59

06.04 09-00

06.04 16-00

Куйб.адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Всесторонняя 27,33,24-40,

Медицинская 37,37а,38,

Гужевая

06.04 09-00

06.04 16-00

Куйб.адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Топкинская 81,83,58-116,33-39,38-56,41-79,

Точилино 27-59,48,30-52,81,

Воркутинская,

Таганрогская,

Бочатский

06.04 09-00

06.04 16-00

Куйб.адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Кирова 12,18,

Энтузиастов 10

МКД - 3

06.04 13-30

06.04 09-00

Центр. адм.

ООО «ГЭС»

Замена дверей в ТП-20

Обнорского 18,20,23,25

МКД -4

06.04 09-30

06.04 12-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости