осталось 76 дней
 
Отключения на 8 апреля
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Транспортная 31,33,35,41,43,45,47

Циолковского 1,3,5,7,11

МКД-12, соц.-2, прочие-4

детский сад №174

(Циолковского 7а)

детский сад №215

(Транспортная, 35а)

08.04

09-00

08.04

18-00

Центр. адм.

ООО «СибЭнерго»

ППР запорной арматуры т/трассы по ул. Транспортная (согласно графику)

Архитекторов 2,4,6

Косыгина 51,53,43, 45,41, 35а,35,37,39

Запсибовцев 3,5

МКД-14, соц.-3, прочие-10

Школа №77 (Косыгина 49) Детский сад №179 (Косыгина 39а)

Детский сад №235
(Новоселов 14а)

Д/с №241 (Косыгина 51а)

08.04

09-00

08.04

18-00

Новоил. адм.

ООО «СибЭнерго»

ППР на запорной арматуре т/трассы в квартале 2 Новоильинского района (согласно графику)

40 лет ВЛКСМ 78б,84,86,88, 90,92,96,98,100,104,102

детский сад №156 (40 лет ВЛКСМ 78в)

детский сад 204/1 (Тореза 63б)

детский сад 204/2 (Тореза 63в)

школа №35 (40 лет ВЛКСМ 98а)

Детский санаторий №3

(40 лет ВЛКСМ 78б)

МКД-11, соц.-5

08.04

09-00

08.04

17-00

Завод. админ. МАУ РЭУ КОиН

АО «МТСК»

ППР т/трассы от

ТК-III-23 до ТК17/7 (согласно графику)

Бабушкина 2,2а

Спортивная 3,5а,9,10,11,11б,13,15,17

МКД-5 (3 эт), 4 (2 эт),2 дома частного сектора

08.04

09-00

08.04

13-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагуровский разъезд №2

Пинская 36,37,39,40,41

5 домов частного сектора

08.04

10-00

08.04

12-00

Центр. адм.

ТУ Абагур Лесной

ЭЧ-18

Отключение электроэнергии на котельную Абагур Лесной № 3

К. Маркса 14,16,18,20,22

МКД-5, прочие-3

08.04

13-30

08.04

16-00

Куйб. адм.

ООО «СибЭнерго»

ППР запорной арматуры на т/трассе ул. К. Маркса (согласно графику)

Пушкина 22

МКД-1

08.04

08-00

08.04

13-00

Ордж. адм.

ООО "ОЖКХ"

Ремонтные работы в ИТП

Ленина 47,49,51

Петракова 42,44

Чекалина 4

МКД -6

детский сад № 27

(Петракова 42а)

08.0409-00

08.04

17-00

Кузн. админ. МАУ РЭУ КОиН

АО «МТСК»

ППР т/трассы в квартале 16 Кузнецкого района (согласно графику)

Отопление

 

 

 

 

 

Мичурина 12

МКД-1

08.0409-00

08.04

12-00

Куйб. адм.

ООО КИК

Ремонтные работы в ИТП

Горячая вода

 

 

 

 

 

НФ ГБУЗ «КОККД (Димитрова 35,31/6,31,33,31/5, 33/1,31/1,31а,31а/1)

Соц.-9

08.0409-00

08.04

16-00

Куйб. адм.

ООО «СибЭнерго»

ППР запорной арматуры на т/трассе ул. Димитрова (согласно графику)

Холодная вода

 

 

 

 

 

Алюминиевая 35,37,40-48

Ленина 156а,160,161 Ленинградская 38-43 (в.к) Электролизная 36,39

МКД-13 (5-2 эт, 5-1эт., 3-3эт), проч.-8

Социальные объекты:

Гараж (Левитана 1), Учебный корпус (Левитана 1), Жилой корпус (Левитана 1), Столовая (Левитана 1), Мастерские (Левитана 1), Кожно-венерологический диспансер (Ленинградская 42)

08.04 09-00

08.0419-00

Кузн. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=40 мм Алюминиевая 37

Запорожская 39-51(в.к) Свердлова 22-30

Тольятти 54-60(чет), 62в, 64-80(в.к)

МКД-24, соц.-1, проч.-5

Социальные объекты:

Детский сад № 249 (Тольятти 54), ООО "Стоматологическая поликлиника Ново Дент на Тольятти" (Тольятти 70а), ТДТ "Юность" (Тольятти 74), Авторский семейный центр (Тольятти 74)

08.04 09-00

08.04 17-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм Тольятти 56

Школа №67 (Тольятти 52) соц.-1

 

08.04 09-00

08.04 18-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d= 100 мм Тольятти 52

Альпийская, Бамовский

Бунгурская , Бухарский

Гористая , Доменная

Дарвина, Забойщиков

Заволжкая, Иркутская

Курганская, Лесная

Новогорбунова Параллельная

Печная Успенская

Черногорская,Штрековая

Якутская,Кривоносова

Теш - Лог, Гурьевская

Бастионная, Зелёная Горка

Казбекская, Лавная

Молдавская, Стволовая

400 домов частного сектора

08.04 09-00

08.04 10-00

Куйб. адм.

МКП «ВКХ»

Ремонтные работы на частной врезке Лесная 28

1-го Мая 4,6а,10а,13, Алмазная, Веры Соломиной 6-14(чет),19а,20-28, 30-41, Есенина 24, Карла Маркса 1,2,2б, Макеевская, Трестовский 1а,1б, Челюскина 1-19 (неч),

20-33,35-39 (неч),34,38,41а, 43,47,49,53,55,60

53 МКД, 24 дома частного сектора

Детский сад №276

(В. Соломиной 10)

Детский сад №12 (Челюскина 35)

Школа №47

(В. Соломиной 12)

ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова

(К. Маркса 2б)

ДК им. Дзержинского (Макеевская 6а)

Дом детского творчества (Челюскина 24)

Училище олимпийского резерва

(В. Соломиной 12а,14,20)

ПК «Сигнал»

(В. Соломиной 39)

ООО «Мастер Клининг»

(Челюскина 60)

Храм Святой Екатерины

(1-го Мая 6а)

13.04 09-00

13.04 19-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Замена запорной арматуры d=200 мм по ул. Челюскина, 51

На пониженном давлении (до 3 этажа):

ул. 1-го Мая 4,10а,13,

Карла Маркса 1,

Челюскина 1-19 (неч),22-28, 30-35,37-39,41,43,47,49

33 МКД

(будет организован подвоз воды)

13.04 19-00

14.04 07-00

Куйб. адм.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Админ. здания

(Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9,3-6,11, 11/3,11/5,17)

(будет организован подвоз воды)

13.04 09-00

14.04 07-00

Куйб. адм.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=400 мм по ул. Отдельная, 3/1 (земляные работы)

Кузнецкстроевский 32г

Ермакова 1/1, 1/2, 3-7 (нечет), 9а, 11

Тольятти 45-53 (нечет, в.к)

МКД-9, проч.-6

Гостиница (Ермакова 1/1), Бизнес центр "Сити" (Ермакова 9а), ПК "Дружба" (Тольятти 45б), Детская библиотека филиал № 4 (Тольятти 45б)

(будет организован подвоз воды)

16.04 09-00

17.04 08-00

Центр. адм.

ООО «Водоканал»

Замена участка водопровода d=200 мм Ермакова 3-7

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Спортивная, Бабушкина, Шаумяна

Котельная №2 (Спортивная 11а)

08.04

09-00

08.04

13-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Текущий ремонт на ВЛ-0,4 кВ

На 2 часа

Пинская 13,14,15,16,17, 22,23,24,25,25а,26,28,29,35

Алданская, Кондалепская

Парижской коммуны

Дачный Городок

котельная №3 (Пинская 43) скважина

08.04

08-00

08.04

17-00

Центр. адм.

ТУ Абагур Лесной

ЭЧ-18

Текущий ремонт на ВЛ

На 2 часа

Ковалевской

 

08.04

08-00

08.04

17-00

Ордж. адм.

ТУ Притомский

ЭЧ-18

Текущий ремонт на ВЛ

Полосухина, пер Кузнецкий, Достоевского

68 домов частного сектора

08.04

08-00

08.04

17-00

Кузн. адм.

КЭнК

Установка Ж/Б опор

Серафимовича, пер.Старательский, Одесская

78 домов частного сектора

08.04

09-00

08.04

13-00

Кузн. адм.

КЭнК

Устранение дефектов на ВЛ-0,4 кВ

Дома частного сектора

Рельсовая, Механический, Ломоносова

08.04

13-00

08.04

16-00

Куйб. адм.

КЭнК

Спил ДКР

Тореза 77,79,71

МКД-3

08.04

09-00

08.04

11-00

Завод. адм.

ООО «ГЭС»

Ремонт кабеля

Тореза 105

МКД-1

08.04

13-00

08.04

16-00

Завод. адм.

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Курако 47

МКД-1

08.04

09-30

08.04

11-00

Куйб. адм.

ООО «ГЭС»

Выяснение схемы эл.снабжения

Бардина 9

прочие-1

08.04

09-30

08.04

12-00

Центр. адм.

ООО «ГЭС»

Установка прибора учета

Обнорского 94,96,98,100

МКД-4

08.04

09-30

08.04

12-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Обнорского 13а,15а,104,122, 124,126,132,136,124а,144, 144а,148

МКД-3, прочие-12

08.04

13-00

08.04

15-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Шункова 11,13,15,17,19 детский сад 139 (Шункова 15а)

Д/сад 139 (Шункова 22а)

Д/сад 181 (Шункова 18а )

МКД-5, соц.-3

08.04

13-30

08.04

16-00

Кузн. адм.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Дома частного сектора Громовой 19-31,36-38

Шевцова 3-17,4-18

Ясная 29-61,26-72,

Сплавная 1-19,2-28

В.Петрова 11-29,6-18,58,

Водокачка (Ясная 56)

08.04

10-00

08.04

11-00

Центр. адм.

ТУ Абагур Лесной

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Дома частного сектора

Восточная

В.Восточная

пер.Незнамовский

Вокзальная,Латугина

Киселевская, Горбуновская

Черкасская, Армавирская

пер.1-й Андреевский

пер.2-ой Андреевский

пер.Амбулаторный

Тимирязева, Ключевая

Никитинская, Медицинская

пер.Совокупный

Ясная поляна, Образцовая

Менжинского.Н.Пролетарская, Победы,Волховская

Рабочая,пер.Н.Прудовой

Фрунзе,Гайдара

Мартеновская, пр.Мартеновский, пр.Стадионный

Точилино,Топкинская

Воркутинская.Таганрогская

пер.Бочатский

пер.40 лет Октября, 40 лет Октября,Туркменская, пер.Рельсовый

пер Тихий, Прокатная

Красилова, пер.Никитинский

пер.Арктический, Варшавская,Точилино, Ломоносова

Лобачевского,Абаканская

Туристская

Крамаюрская,Псковская

Всесторонняя,Гужевая

Чернышевского,

Хабаровская

Садгородская,

Новосибирская

пер.Каракумский

Брянская,Н.Островского

Б.Хмельницкого,Граневая

Кронштатская,

пер.Целинный

Граневая,Овражная

Тобольская,Горная

Владивосточная,Полесская

Асфальтовая,1-я Фабричная

Фруктовая.Агломератная

пер.Водосточный,

Жуковского.пер.Ленский

Тушинская,Беловежская

Самарская,Благовещенская

Донецкая,пер.Чуйский

МКД-1

Тушинская 1

08.04

09-00

08.04

16-00

Куйб. адм.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Кубинская 2, Учительская 3

2 МКД

Общежитие (Ливинская 31)

Каирская, Касательная, Придорожная, Снежная, Каракульская, Климовская, Экскаваторная, Малайская, Лебединская, Поссоветская, Шушталепская, Мраморная, Железноводская, Ливинская, Полоцкая, Придорожная, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская, Абажурный, Таежная

458 домов частного сектора

Скважина «Снежная», Насосная «Полоцкая»,

Поликлиника №1

(Ливинская 3а)

(с включением на ночь)

05.04

10-00

09.04

16-00

Куйб. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Планетарная, Каштановый, Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

91 дом частного сектора

(с включением на ночь)

05.04

09-30

09.04

16-00

Ордж. адм.

НРЭС

Реконструкция

ВЛ-6 кВ

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости