В Заводском районе прошел конкурс агитбригад (ФОТО)

В Заводском районе прошел конкурс агитбригад (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
В 2021 году Госавтоинспекция отмечает свой 85-летний юбилей. Юные инспекторы движения готовятся поздравлять юбиляров.

26 апреля в Доме детского творчества №4 Заводского района прошел традиционный конкурс агитбригад. Отряды ЮИД районных школ представили свои творческие номера, посвященные 85-летию создания Госавтоинспекции. Жюри оценивало выступления ребят по нескольким критериям. Праздничные номера должны были соответствовать тематике, быть оригинальны и эмоциональны, артистичность и эстетичность костюмов также приветствовалась. 

С напутственным словом к ребятам обратилась старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Ксения Скворцова, которая поблагодарила активистов за социально – значимую работу, за творчество и инициативу, пожелала ЮИДовцам победы. 

Юные инспекторы движения проявили свои таланты и рассказали со сцены о важной профессии сотрудника ГИБДД, а также о роли юных инспекторов движения в обеспечении безопасности на дороге. 

Все отряды награждены сертификатами участников и грамотами отдела образования Заводского района. Каждый участник получил в подарок световозвращатель.

Фото: ГИБДД г. Новокузнецка, Кемеровская область

 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

09:4627-04-2021
6
****
Что за родители которые отдают детей заниматься такими вещами! То же поди правоохранители - на перед уже думают с детства лизать приучают!

13:3027-04-2021
1
Читатель
А я одобряю такие мероприятия, хоть ни разу не правоохранитель!

16:0527-04-2021
 
Читатель
Да дети ладно, они выступать любят, а вот учителя бедные, те кто этой ересью занимаются. Пустая трата времени!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости