Отключения на 3 июня
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

 

08.06 09-00

24.06 20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

Центр. админ.

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Потребители от

котельной Садопарк:

16 жилых домов, 6 абонентов.

02.06 09-00

03.06 17-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной Садопарк

Котельная ОРК "Таргай" (Лесная, 5)

Лесная 22

1 жилой дом

02.06

08-00

04.06

17-00

УЗО

ООО «СибЭнерго»

Подготовка оборудования в летний период

Черемнова 78,80

МКД-2

08.06

09-00

21.06

17-00

УК, ТСЖ

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной РТРС

Холодная вода

 

 

 

 

 

Периодически, на 4 часа в указанный период времени: Белорецкая, Васильковый, Выборгская, Дозорная, Керамический, Песцовый, Цветочный

115 домов частного сектора

01.0609-00

04.0617-00

Куйб. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-472

Конева 5, Ленина 29,

Народная 27а, Смирнова 8,

Обнорского 4,8-38 (чет)

МКД - 25

Детский сад №180

(Народная 21а)

ДЮСШ №5 (Народная 31а) Детский сад №213 (Обнорского 16а)

Админ. здание (Народная 29а)

Кузнецкий районный суд (Смирнова 10)

Сауна (Смирнова 10а)

03.06 09-00

03.06 19-00

Кузн. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на зап/арматуре d=250 мм

по ул. Обнорского 18,24

 

Белостокская, Гоголя, Двинская, Ильменская, Ладожская, Лесозаводская, Удмуртская, Шамотная, Эльтонская

432 дома частного сектора

Школа №89 (Ладожская, 110)

03.06 09-00

03.06 20-00

Завод. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм по ул. Ладожская, 13 (земляные работы)

Березовая роща

03.06 09-00

03.06 11-30

куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-27 со стороны ГЭС

Абаканская 1-26(в.к), 27-30, 31-91(в.к), 93-97(нечет), 98, 101, 105(в.к), 106-122(в.к)

пр-д Авроры, Варшавская 1, 3, 4-16(в.к), 17/1, 17/2, 18-97(в.к), 101-109(в.к), 113, 117-125(в.к), 127/2, 129(в.к), Волгодонская, Грунтовая 4-33(в.к), 36, 39-42, 46-52, 60, 62, пр-д Грунтовый 3-39(в.к), 41-59, Крамаюрская 2-7(в.к), 8а, 9-35(в.к), 36-50, Кронштадтская 1-16, 20-41(в.к), 51(в.к), пр-д Лобачевского, Пунктирная, Туристская 3-43(в.к), 45

489 домов частного сектора

03.06 09-00

03.06 16-00

 

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии на ВНС-463 со стороны ГЭС

Белградская 1,4,6,10-16,20, Владимирская 7,10,19, Ярославская 1,2,3,3а,4,

12-20 (чет)

МКД - 11, 10 домов частного сектора

08.06 09-00

08.06 18-00

Завод. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=250 мм по

ул. Ярославская, 14 (работы в колодце)

ГАУЗ КО «НГКБ №1»

(Петракова 71,71/7)

10.06 09-00

10.06 14-00

Кузн. админ.

ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры d=100 мм по

ул. Петракова 71/7

(работы в колодце)

Патологоанатомическое бюро (Петракова 75),ГБУЗ «НКБСМЭ» (Петракова 77)

10.06 09-00

10.06 20-00

Кузн. админ. ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Замена ввода d=100 мм по

ул. Петракова 77

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора (с включением на ночь)

31.05 09-00

04.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Монтаж провода (СИП)

Славгородская 68-82, Колыванская 28,29-35

17 домов частного сектора

31.05 09-00

04.06 17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Серпуховская, Суданская, Экскаваторная, Орехово-Зуевская, Шатурская, Каирская, Урюпинская, Урюпинский, Таежная, Ранетная, Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический,

Васильковый, Цветочный,

Клюквенная, Николаевская, Рассветная, Разрезная

МКД - 4, 482 дома частного сектора

Детский сад №73 (Серпуховская 44)

РЧВ «Школьный водоем» РЧВ «Высотный»

Насосная «Таежная»

Насосная «Николаевская»

(с включением на ночь)

01.06 09-00

04.06 17-00

Куйб. админ. ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Заволжская, Курганская, Забойщиков, Гористая, Бунгурская, Успенская, Лесная, Якутская, Печная, Черногорская, Лавная, Штрековая, Теш-Лог, Ново-Горбуново, Параллельная, Бамовский, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Волынский, Бухарский, Дарвина, Доменная, Альпийская, Кривоносова, Иркутская, Стволовая, Зеленая Горка, Лучезарная, Киевская, Великоруская, Ивовая

665 домов частного сектора

с/о «Зеленчиха»

(с включением на ночь)

01.06 09-00

04.06 13-00

Куйб. админ.

НРЭС

Установка приборов учета

Багратиона,Б.Хмельницкого

Таймырская,Мирная

Станиславского,Юдина

Витебская,Н.Островского

Граневая,Погодина

Самарская,Бердская

Бердская,Горбуновская

пер.1-й Андреевский 3-7,2-20

пер.2-ой Андреевский 13

ул.Латугина 21-29;22;24

ул.Киселевская 34 ,32

ул.Вокзальная 81-91,28,34,36

пер.Амбулаторный 5

Точилино, Воркутинская

Таганрогская, пер.Бочатский

Всесторонняя,Медицинская

Соколовская, Смоленская

Московская, Новосибирская

пер.Банковский ,Гужевая

Амбулаторная

пер.Амбулаторный,

Вокзальная

пер.Мелькомбинатовский

пер.1-й Элеваторный,пер.2-й Элеваторный, ,пер.2-ой Андреевский 2-16,Черемнова

Герасименко

Литейная, Вечерняя, Владивосточная

СНТ Железнодорожник Березовская

Революционная,Стадионная

Урановая,Крестьянская

пр.Крестьянский

Володарского

Крутая,Мартеновская

пр.Володарского,Стадионная

Жуковского,Ленский

40 лет Октября,Красилова

Жуковского,Мексиканская

Топкинская,Кузедеевская

Шосссейная,Точилино

Овражная,Самарская

Тобольская,Горная

В.Редаково,Шоссейная

03.06 09-00

03.06 16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Обнорского 41

пер.Технический 12

03.06 09-00

03.06 13-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом

Хабаровская,Мартеновская

Володарского ,Садгородская

пр.Володарского

пр.Мартеновский

Революционная,Рабочая

пр.Крестьянский

Победы,Металлистов

Стадионная,пер.Бенгальский

Симферопольская,Урановая

Симферопольская

Машиностроительная,

Павлова,Мечникова

ВНС-463 (Урановая 12а)

03.06 09-00

03.06 16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

 

МП "ГУЖКХ"

газовая котельная (Авиаторов 1в)

МКП ВКХ ВНС-27

(Авиаторов 40)

03.06 09-00

03.06 11-30

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

По письму КЭнКа

Рокоссовского 2,4,2а

Авиаторов 55,55а,57,57а,71,7373а

МКД-6

03.06 13-00

03.06 16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Ноградская 1,1а,3,3а,3б,17а

Строителей 84,86,88,90а

МКД-6

03.06 09-00

03.06 12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж охранной сигнализации

Тольятти 32,34

Кирова 72,74,76

МКД-6

03.06 13-30

03.06 16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж охранной сигнализации

Бардина 4,6,8,10

Транспортная 3,5

МКД-6

03.06 09-30

03.06 12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Транспортная 7,9,21,23,25,27

МКД-6

03.06 13-30

03.06 16-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Шахтеров 1,3,9,9а

Зорге 20,22,24,26

МКД-6

03.06 09-30

03.06 12-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Зорге 48,50

Новобайдаевская 15,15а,17

МКД-4

03.06 13-30

03.06 16-00

Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Ленина 9

МКД-1

03.06 09-00

03.06 10-30

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Ленина 24

МКД-1

03.06 10-30

03.06 12-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Шункова 24

МКД-1

03.06 13-00

03.06 14-30

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Шункова 10

МКД-1

03.06 14-30

03.06 16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Дома частного сектора

Ленина 143-153

03.06 09-30

03.06 16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Восточная,В.Восточная,

пер.Байканурский,

пер.Пензинский,

пер.Незнамовский,

пер.Букинский.

81 дом частного сектора

ИП.Солдатенков (коптильный цех), ИП.Четверня,

ИП.Кожедуб, ИП.Фетисов"

03.06 09-00

03.06 16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Устранение дефекта на РВ в РУ-6кВ

Вечерняя 9

03.06 10-00

03.06 16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Врезка ВЛЗ-10 к ТП-690

Детский сад №48 (Суворова 10а)

03.06 09-00

03.06 13-00

Центр. админ.

КЭнК

Замена вводного рубильника в ВРУ-0,4

Белана 3в

МКД-1

03.06 09-00

03.06 14-00

Центр. админ.

КЭнК

Ревизия в ВРУ-0,4

Коммунарка, Еланьская

63 дома частного сектора

03.06 08-30

03.06 12-00

Ордж. админ.

КЭнК

ВЛ-0,4 возобновление э/э потребителям

Абрикосовая,Черемуховая пер.Бессарабский,

42 дома частного сектора

03.06 13-00

03.06 16-30

Куйб. админ.

КЭнК

ВЛ-0,4 возобновление э/э потребителям

Дома частного сектора

Новороссийская 4-22,28

Онежская 13,18-58

03.06 08-00

03.06 16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

По заявке Кузнецкой ТЭЦ

пер.Главный, пер.Вишневый , Сборная,пер.Областной

Саранская 26-34. Магнитогорская 1-63, Фесковская 1-27, 4-32, Рудничная 1-17, 4-20, Тайгинская 2-8, пер.Дальний 1-11, Хасанская 1-5, Безымянная 4,5,6

Новогодняя 20, 22-60, Насосная 31-55,

Мебельная 21, 23-а, 25,.Речная, Средняя 5, пер.Чановский, пер.Календарный, пер.Мебельный, пер.Новогодний. пер.Донецкий, пер.Конечный

315 домов частного сектора

03.06 09-00

03.06 17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка ПУ

Дома частного сектора

Куприна 1,2,3,4,5,5а,7, 8,9,10, 12, 14,16,17,18

Маяковского 65,66,67,69,71, 73,75,76,77,78,79,80,81,82,8 3,84,85,86,87,88,91,92,93,97, 99,103,105,107,109,110,111, 113,115,117, 119,120,121,122, 124,130,132,134,146,148, 150,154,156,158, 160,162,90,94,98,100,104, 106,108,112,116,118

Трудовой 1,2,4,5,8,9,10,21, 23,25,27,29,31

Трудовая 79,80,81,98,102, 104, 106,108,116,140,142, 144, 146,156,29,36,37,38, 49,51,53,55,57,40,42,44,46, 54,73,75,56,58,79,64,66,68, 74,78,82,84,85,87,105,96,102

03.06 09-00

03.06 17-00

Куйб. админ.

ЭЧ-18

Замене опоры ВЛ-0,4 кВ

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости