Они стоят на страже закона и порядка в Новокузнецком районе

Они стоят на страже закона и порядка в Новокузнецком районе

Местные новостиЖизнь
25 июля свой профессиональный праздник - День сотрудника органов следствия Российской Федерации отмечают как сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, так и следователи других правоохранительных структур.

Так на страже закона и порядка в Новокузнецком районе с полной отдачей и самоотверженностью служат сотрудники следственного отдела по Новокузнецкому району СУ СК РФ по КО – Кузбассу. В данном структурном подразделении свои профессиональные обязанности исполняют 9 сотрудников, возглавляет его руководитель - Почетный сотрудник Следственного комитета полковник юстиции Эллина Геннадьевна Чепур.

Эллина Геннадьевна пришла работать в Следственный комитет в феврале 2008 г. За годы службы она не только не утратила своей любви к выбранной профессии, но и вдохновенно взращивает ее в своих подчиненных. По первому образованию Чепур Э.Г. педагог иностранного языка, поэтому имея высшее педагогическое образование, она всегда может найти подход к сотрудникам. Правильно мотивировать на трудовую деятельность, оказать моральную поддержку «выгорающему» сотруднику, ведь следственная деятельность не только интересная, но и очень ответственная и сложная, требующая огромных психологических и энергетических затрат. Осуществляя свою служебную деятельность следователям  постоянно приходиться сталкиваться с человеческим горем, большими нагрузками, иногда сотрудники сутками работают на месте преступления.

Следователь – это не профессия, это призвание, любят повторять сотрудники этой несомненно важной и ответственной профессии. Ведь осознание того, что твой труд необходим, несет в себе восстановление социальной справедливости, наказание преступников, а также предотвращение преступлений  в дальнейшем, придает сил для свершения новых служебных задач! 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото СО по Новокузнецкому району СУ СК РФ по КО

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости