Два человека пострадали в жёстком ДТП с переворотом под Новокузнецком (ФОТО)

Два человека пострадали в жёстком ДТП с переворотом под Новокузнецком (ФОТО)

Местные новостиЧП
К происшествию привела ошибка водителя.

На территории Новокузнецкого района вечером 15 августа случилась серьёзная авария. Инцидент произошёл участке автодороги между Новокузнецком и Междуреченском, проходящем неподалёку от села Атаманово. Там примерно в 20:00 вылетела за пределы дороги легковушка «Nissan Cefiro».

«Предварительно установлено, что 42-летний мужчина за рулём «Ниссана» допустил нарушение правил расположения транспортных средств на проезжей части. Вследствие этого он совершил съезд с проезжей части в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП получили травмы два человека – водитель иномарки и его 17-летняя пассажирка. Им назначено амбулаторное лечение. У водителя «Ниссана» не выявлены признаки опьянения, право управления машиной он имеет», – сообщили Сити-н в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.

В кузбасской Госавтоинспекции призывают автомобилистов проявлять за рулём внимательность и осторожность, ни на секунду не отвлекаться от управления. Также водителям напоминают о важности выбора на дороге безопасной скорости. Таковой считается скорость, на которой водитель постоянно сохраняет полный контроль за движением транспортного средства и при возникновении опасности может успеть принять меры по предотвращению ДТП. При выборе безопасной скорости следует учитывать дорожные, погодные условия, особенности и состояние транспортного средства и иные факторы.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / Сити-н

Комментарии /7

12:4418-08-2021
13
Читатель
-1 старый пруль

12:5718-08-2021
8
Читатель
Разогнал кефир до немыслимой для такого состояния авто скорости и вот результат.

13:3918-08-2021
4
Читатель
Телефон за рулём зло.

17:4118-08-2021
5
Читатель
убогий даун за рулем , таких в клетке в зоопарке показывать нужно, а на дороги выпускать....

17:4818-08-2021
9
Читател
Старый пруль, а подухи на месте, и сработали как надо. Конечно, приоры весты лучше, и надёжнее...Куда старому прулю до них....

19:3518-08-2021
5
ЧитательЧитател
Старый пруль, а подухи на месте, и сработали как надо. Конечно, приоры весты лучше, и надёжнее...Куда старому прулю до них....

Не всем так везёт. Иногда "небитанекрашена", а "подухи" давно уже стрельнули

13:2319-08-2021
1
Без комментариев
Смотрю тут умных вагон собралось. Вас там не было. Ситуации не знаете. Его при обгоне подрезал водитель такси. А он уходил от столкновения. Чтобы не зацепить впереди идущую машину. И таксиста этого тоже.
Диванные критики, с себя начните.
Да жёстко, да перевернулись, но все целы. И не двое в машине было, а трое. Вот вам и новости. А вы читаете и комментируете со злобой. Дай бог вам, комментаторы, только хороших новостей в ваших жизнях.Всем добра.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости