Сотрудники ГИБДД напомнили детям правила и вручили подарки (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД напомнили детям правила и вручили подарки (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Сегодня в гости к воспитанникам детского дома «Остров надежды» пришли сотрудники полиции. Впереди учебный год, поэтому для ребят были приготовлены подарки: канцелярские принадлежности для яркого творчества.

Продолжается проведение операции «Внимание – дети!», поэтому пристальное внимание сотрудники ГИБДД уделяют именно юным участникам дорожного движения. Инспектор ГИБДД Кирилл Баранов напомнил ребятам о правилах безопасного поведения на дороге. Конечно, в первую очередь вспомнили всё, что должен знать юный пешеход: где нужно переходить проезжую часть, на какой сигнал светофора, и является ли пешеходный переход безопасным. Беседа получилась интересной и увлекательной, а ребята пообещали быть дисциплинированными и никогда не забывать о Правилах, оказавшись один на один с дорогой. Первоклассникам также подарили световозвращатели – чтобы быть яркими и заметными для водителя. 

Фотографии предоставлены Отделом ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области

 


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Отдел ГИБДД Управления МВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

12:4531-08-2021
 
Читательница
Какие светлые дети... дай бог им здоровья и вырасти счастливыми, достойными людьми.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости