Руководство новокузнецкой ГИБДД посетило торжественные линейки 1 сентября (ФОТО)

Руководство новокузнецкой ГИБДД посетило торжественные линейки 1 сентября (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Руководители Госавтоинспекции Новокузнецка приняли непосредственное участие в праздничных линейках и уроках безопасности, которые накануне прошли во всех школах города.

Профилактические беседы сотрудники ГИБДД в первую очередь провели с первоклассниками – с юными пешеходами, у которых впереди долгая дорога знаний и она должна быть безопасной. Правила перехода проезжей части, «дорожные ловушки», сигналы светофора – всё это дети повторяли вместе с полицейскими. Впрочем, не забыли и о старшем звене. Здесь беседы о правилах дорожной безопасности прошли в формате диалога.

Первоклассники получили в подарок от Госавтоинспекции световозвращатели. Конечно же, с напутствием, для чего они нужны и как правильно их следует закрепить на верхней одежде и рюкзаках.

Фотографии предоставлены ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /1

09:0502-09-2021
1
Читатель
Новость ни о чем. Почему не перечислили конкретно в каких образовательных организациях побывали чтобы горожане оценили объем проведенной работы. А так фото из одной школы. Вывод... А бумага все стерпит

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости