Отключения на 10 сентября

Отключения на 10 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на сегодня.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

Невского 1,1а

проч.-2

10.09 09-00

10.09 19-00

Куйб.админ.

АО «Инрус

инвест»

Ремонтные работы по ул. Невского, 1а

ул. Волховская 31-39(нечет), 40, 41, 43-45, 47, 49, 50-58, 60-82(чет), 83-98; ул. Гайдара 3-5, 7-10; ул. Менжинского 48-64(чет, в.к), 65-118(в.к); ул. Нижне-Пролетарская 11; пер. Нижне-прудовой 1а, 2; ул. Победы 1-20(в.к); ул. Рабочая 2-13(в.к); пр-д Стадионный 84-89; пер. Чернышевского; ул. Шоссейная 12-14(в.к), 21

174 дома частного сектора, проч.-1

10.09 09-00

10.09 19-00

Куйб.админ

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50мм

ул. Шоссейная, 12

(земляные работы)

ул. Кутузова 64а, 70-76; ул. Транспортная 10, 57(в.к), 59(в.к), 61

8 МКД, соц.-2, проч.-2

Школа №6 (ул. Транспортная 57), МОУ Специальная коррекционная начальная школа-детский сад N 225 (ул. Транспортная 57а)

10.09 09-00

10.09 19-00

Куйб.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150мм

ул. Кутузова, 72

(земляные работы)

11-ой Гв. Армии, 13-й микрорайон; 40 лет ВЛКСМ Авиаторов; ш. Бызовское; Автотранспортная; Алеутская; Ангарская; Антоновская; Артельная; Архитекторов; Бакинская; Белградская; Беловский; Белостокская; Березовая роща, Бол. камчатка; Бухтарминская; Крылова, Владимирская; Вяземская; Вяземский; Вятская , Геологическая; Гоголя; Горьковская, Депутатская; Днепровская; Добролюбова; Екимова , ш. Заводское; Запсибовцев; Звездова; Ижевский, Инициативная; Калининградская; Мира Калининградский; Карельская; Кемеровская; Керченский; Климасенко; Клименко; Клубная; Ковровская; Кольцова Комендантская; Курская; Космонавтов; Косогорная; Косыгина; Краснодарский; Кременчугская; Крепостная Ладожская; Лесозаводская; Магаданская; Малая; Малый; Можайская; Моховая; Нарвская; Новоселов; Овальная; Огуречная; Олимпийская; Офицерская; Памирская; Панельная; Панорамная; Первостроителей; Подольская; Посевная; Привольная; Рельефная Промстроевская; Светлая Рокоссовского; СНТ "Цементник-1"; Салаирская; Селекционная; Сов. Армии Солдатская; Старо-Островская; Столбовая; Талдыкина; Телеутская; Томский; Тореза; Удмуртская; Украинская; Ферросплавщиков; Фронтальный; Чекистов; Челябинская; Череповецкая; Чернышова; Шамотная; Широкая; Эльтонская; Ярославская

909 МКД, соц.-94, проч.-1300, 1787 домов частного сектора

Детская больница (ул. 13-й микрорайон 7),

Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272

Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112,

Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а),

Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7),

Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (пр. Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (ул. Тореза 90), Хлебозавод N 3 (ул. Ярославская 11б)

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил.админ.

Завод.админ,

Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап.арматуры на водопроводе d=500мм

ул. Селекционная, 11/18

ул. Галерейная 2-14; ул. Георгия Седова; ул. Горноспасательная 26, 28, 30; пер. Рубиновый; ул. Сопочная; пер. Сопочный; ул. Угольная 10, 14

106 домов частного сектора

10.09

13-00

10.09

19-00

Куйб.админ

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на водопроводе d=50мм

Г.Седова, 15

(земляные работы)

Кирова 2а,3,4,4а,6

Курако 26

6 МКД

Детский сад №22 (Кирова 2)

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а)

Центр здоровья (Энтузиастов 4)

15.09 09-00

15.09 15-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=100 мм по

ул. Кирова, 2а

Авиаторов 89,95,97, Звездова 21,42-46,48-52,

54-58,60-78,

Мира 40,42,46-58

30 МКД

Школа №112 (Мира 46)

15.09 09-00

15.09 20-00

Новоил. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=200 мм по

ул. Звездова, 64

Малышей, Строителей 40,60

Покрышкина 13-25(неч)

11 МКД

15.09 09-00

15.09 20-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=150 мм по

ул. Покрышкина, 21

Детский сад №242 (Покрышкина 34)

Школа №2 (Филиппова 10)

«Кузнецкий техникум сер-виса и дизайна» им. Волко-ва В.А. (Покрышкина 36)

Павильон (Филиппова 16а)

Админ. здание (Белана 39)

16.09 09-00

17.09 00-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=400 мм по

ул. Покрышкина 30

Безымянная 4,6,7; Белорецкая; Дружинина 1; Дружинина; Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99; Кинопрокатная; Коккинаки; Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к); Монтажная

15-20(в.к), 22; Норильская; Осипенко 1-4(в.к),6,8; Проточный 5, 7, 37; Рудничная 1-19(в.к); Саранская 9, 11, 26-34(в.к); Серова 2(в.к); Тверская; Тверской 1-9(в.к); Хасанская 1-6, 8; Херсонская; Херсонский; Чкалова 1-18(в.к)

373 дома частного сектора, проч.-6

23.09

07-00

24.09

04-00

Ордж.админ.

ООО «Водоканал»

Плановая замена зап.арматуры на водопроводе d=400мм

ул. Монтажная 20

ул. Зорге 38, 42, 42а, 44, 46(в.к), 48

4 МКД, соц.-1, проч.-2

Детский сад №96 (ул. Зорге 38), Поликлиника №4 (ул. Зорге 42а)

11.09 09-00

11.09 19-00

Ордж.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм

ул. Р.Зорге, 44

(земляные работы)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Бамовский, Печная, Ново-Горбуново, Параллельная, Молдавская, Казбекская, Кривоносова, Бастионная, Штрековая, Теш-Лог, Волынский, Бухарский, Дарвина

170 домов частного сектора

(с включением на ночь)

06.09

09-00

10.09

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Реконструкция ВЛ

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

06.09

09-00

10.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Кавказская, Односторонняя, Откосный, Талгарский, Белоярский

56 домов частного сектора

(с включением на ночь)

06.09

09-00

10.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Безводная, Алейская, Саян-ская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Зеркальный, Плоскогорная, Плановая, Винницкий, Актюбинский, Торцевой, Хребтовый, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Ногинская, Донбасская, Белоярская, Могилевский,

Красноуральская, Холмовая, Кавказская, Односторонняя,

Колпашевская, Откосный,

Талгарский, Терсинская,

Каменогорский, Житомир-ский, Черниговский,

Неапольский, Перелесский, Петропавловская, Куюкова, Рощинская, Белгородский, Белгородская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Осиновая, Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская, Перелесский, Неапольская, Могилевский, Кривой Рог, Уссурийская

1142 дома частного сектора

ВНС-505,510

(с включением на ночь)

07.09

09-00

10.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Расчистка трассы

ул.Прудовая 31-67, 42-76; ул. Менжинского 50-64, 51-61; пер. Менжинского 26-42, 37-45; Хабаровская 17-37, 22-40; ул. Рабочая 3-11; ул. Фрунзе 46-60, 53-65; проезд Стадионный 35-43, 36-40; ул. Садгородская 38а,40,40а.

98 домов частного сектора

10.09

09-00

10.09

13-00

Куйб.админ.

КЭнК

Замена опоры

Рудокопровая 30а,40 корп.1, Переездная 9,12, 14

10.09

13-00

10.09

14-00

Куйб.админ.

ООО «ГЭС»

Опломбировка в/в учета

Циолковского 43,45,45а, 47,47а

10.09

13-00

10.09

15-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Металлургов 29, Кирова 16, 22,24,26,28, Библиотечный 3,5

10.09

09-30

10.09

12-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Ленина 11,13,15,17,19, 21, 23, 25 Дет.сад №153 (Ленина19а)

10.09

16-00

10.09

20-00

Кузн.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-335

Метелкина 1,3, Ленина 71,

Петракова 62,62а, Дет.сад №209 (Ленина 73а), Школа-искусств №47 (Ленина 73)

10.09

13-30

10.09

16-00

Кузн.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-381

Климасенко 10а,10/1,10/2, 12/1, 12/2,14/1,14/2, Тореза 2,2а, Школа №102 (Климасенко 12/3)

10.09

13-00

10.09

15-00

Завод.админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-431

Тореза 67

10.09

11-00

10.09

12-00

Завод.админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Запсибовцев 16

10.09

09-00

10.09

12-00

Новоил.админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Авиаторов 11,24а

10.09

09-00

10.09

13-00

Новоил.админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в РП-33

Рощинская 32-48, Перелесская 15-45,18-62, Терновая 1-33,

Российская 10-36, Планетарная 1-13,45-73, Шахматная 14-20, Петропавловская 1-19,50

Кавказская 2,30,44,48,50, 56, 60-64,70,72,76-82,49-57, Односторонняя 22-32, 23-27, 31, Откосный 3-15,19-29, 12, 14, 18, 68, Талгарский 4,5, 8,10, Белоярская ,

Осиновая речка, Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская,19, Донбасская ,

Каменогорский, Автодорожная, Житомирский, Зеркальный, Могилевский, Черниговский

Уссурийская, Перелесский, Неапольская, Кривой Рог,Тополевая, Терсинская

472 дома частного сектора

С включением на ночь

09.09

10-00

10.09

14-00

Ордж. админ.

НРЭС

Расчистка трассы

Каирская, Касательная,

Кубинская 2,3,6, 8, Мраморная 2, Учительская 2,7, 9, Шушталепская, Ливинская 1-16,19, 26-36, 21-24,31, Придорожная 15,16,44, Снежная 3-52, Полоцкая 2-10, Снежная, Придорожная 3-17, Шумный, Калиновская, Шадринский, Учительская Каракульская, Климовская,

Эксковаторная-4,6,8, Лебединская, Поссоветская 13-30, Мраморная, Поссоветская 1-18, Железноводская, Абажурный, Таежная 2, 3, Малайская 3-19

МКД-13, 457 домов частного сектора

Кузбасский клинический кардиологический диспансер им. Барбараша, Новокузнецкий филиал (Ливинская 3а)

10.09

10-00

10.09

15-00

Куйб. админ.

ТУ Листвяги

ТО Минздрав

НРЭС

Установка приборов учета

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости