Отключения на 15 сентября

Отключения на 15 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон,

40 лет ВЛКСМ,Авиаторов,

ш. Бызовское,

Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская,Артельная, Архитекторов,Бакинская, Белградская,Беловский, Белостокская,

Березовая роща,Бол. Камчатка,Бухтарминская,

Крылова,Владимирская,

Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя,

Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова,

Ижевский,Инициативная,

Калининградская,Мира,

Калининградский,Карельская, Кемеровская,Керченский,

Климасенко,Клименко,Клубная, Ковровская,Кольцова,

Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная,Косыгина, Краснодарский, Кременчугская,Крепостная,Ладожская, Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый,Можайская, Моховая,Нарвская,Новоселов, Овальная,Огуречная, Олимпийская, Офицерская,Памирская, Панельная, Панорамная,Первостроителей, Подольская,Посевная,Привольная, Рельефная,Промстроевская, Светлая,Рокоссовского,

СНТ "Цементник-1", Салаирская, Селекционная, Советской Армии Солдатская,Старо-Островская,Столбовая,Талдыкина, Телеутская,Томский,Тореза, Удмуртская,Украинская, Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская,Череповецкая, Чернышова,Шамотная, Широкая,Эльтонская,

Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300

Детская больница (13-й микрорайон 7),

Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272

Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112,

Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а),

Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7),

Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б)

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил.админ.

Завод.админ,

Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ,

ООО «Водоканал»

Замена зап.арматуры на водопроводе d=500мм

ул. Селекционная, 11/18

Детский сад №242 (Покрышкина 34)

Школа №2 (Филиппова 10)

«Кузнецкий техникум сер-виса и дизайна» им. Волкова В.А. (Покрышкина 36)

Павильон (Филиппова 16а)

Админ. здание (Белана 39)

16.09 09-00

17.09 00-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=400 мм по

ул. Покрышкина 30

Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная

15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к)

373 дома частного сектора, проч.-6

23.09

07-00

24.09

04-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап.арматуры на водопроводе d=400мм

ул. Монтажная 20

Кирова 2а,3,4,4а,6

Курако 26

6 МКД

Детский сад №22 (Кирова 2)

СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а)

Центр здоровья (Энтузиастов 4)

15.09 09-00

15.09 15-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Замена пожарного гидранта d=100 мм по

ул. Кирова, 2а

Авиаторов 89,95,97

Звездова 21,42-46,48-52,

54-58,60-78

Мира 40,42,46-58

30 МКД

Школа №112 (Мира 46)

15.09 09-00

15.09 20-00

Новоил. админ.

МАУ РЭУ КОиН

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=200 мм по

ул. Звездова, 64

Малышей, Строителей 40,60

Покрышкина 13-25(неч)

11 МКД

15.09 09-00

15.09 20-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры

d=150 мм по

ул. Покрышкина, 21

Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Липовая, Сталеплавильщиков, Светлая 88 домов частного сектора

15.09 10-00

15.09 18-00

Куйб.админ.

МРСК

Отключение электроэнергии на скважину №1,2

Павловского 3,3а,5-9 (нечет) МКД-3, проч.-2

15.09 09-00

15.09 19-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм

ул. Павловского, 5

(земляные работы)

Луговая 3, 6 (в.к), 9 Урюпинская

пр-д Урюпинский Экскаваторная

3 МКД, 55 домов частного сектора, соц.-1, проч.-2

Социальные объекты:

Школа №69 (Экскаваторная 4а)

15.09 09-30

15.09 17-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм Урюпинский 5

пер. Абажурный, Железноводская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная. Кубинская 2-6(чет), 12, 17, Лебединская, Ливинская,Малайская, Мраморная.Полоцкая, Поссоветская,Придорожная, Снежная, Суданская 52, Учительская, пер. Шадринский, пер. Шумный, Шушталепская

2 МКД, 208 домов частного сектора, соц.-2, проч.-4

Социальные объекты:

СОК (Кубинская 17), Больница №5 (Ливинская 3а), Котельная пос. Листвяги (Суданская 52)

15.09 10-00

15.09 19-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Каирская 28а

ООО "Грин" (Орджоникидзе 35), Церковь Христиан Веры Евангельской (Орджоникидзе 35/2)

проч.-2

16.09 09-00

16.09 22-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Орджоникидзе 48

Дружбы 4

Кузнецова 11а,19(в.к),21

Циолковского 42а, 44а

5 МКД, соц.-2

Социальные объекты:

Детский сад №158 (Кузнецова 11а), Школа №31 (Циолковского 42а)

16.09 09-00

16.09 19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Циолковского 42а

Батюшкова 4б, 5а, 6а,7, 9, 10-14 (чет, в.к),16а,18

Пожарского 32

Транспортная 67-75

14 МКД, соц.-1, проч.-4

Социальные объекты:

Детский сад №244 (Батюшкова 4б), Общежитие (Батюшкова 14а), Кабинет анонимного лечения (Транспортная 69)

16.09 09-00

16.09 19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Батюшкова 18

Зорге 38,42,42а,44,46 (в.к),48

4 МКД, соц.-1, проч.-2

Социальные объекты:

Детский сад №96 (Зорге 38), Поликлиника №4 (Зорге 42а)

17.09 09-00

17.09 19-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Зорге 42

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Хитарова 28,34

Энтузиастов 18,33,35,37,39

Металлургов 33

8 МКД

15.09

09-30

15.09

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Хитарова 26

Энтузиастов 31,23,25,27,29

6 МКД

15.09

13-30

15.09

16-30

Центр. админ.

 

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета

Ленина 20,22,24,26,28

6 МКД

15.09

09-00

15.09

12-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж прибора учета

Екимова 16,18,20,22

Петракова 47

Детский сад №27 (Ленина 53а)

ВНС-303 (Петракова 51а)

5 МКД

15.09

13-00

15.09

16-00

Кузн..админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж прибора учета

Дома частного сектора Чаадаева 1,2,3,4

Декабристов 75-95,78

ДК «Алюминщик» (Ленина 41)

15.09

13-00

15.09

16-00

Кузн .админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

Дома частного сектора

Дорожная 99-107,88-94 Белинского , Стартовая 56

Алюминиевая 2

Баумана 2-21,Анодная 1,3

Ленинградская 1

Ленина 121-129 Электролизная 1-14

Вятская 9-38,43

Салаирская 1-19

Украинская

Широкая 18-32,25-45 Столбовая 33

Горноалтайская 1-19,2-10

Тернопольская 5-29

Шахтостроевская 8а,14,16,18

пер.Дворцовый

Озерная 8-28,21-41

Пестеля 17-25,12-32

Садовая 19-31,24-34

пер.Зеравшанский 9-23,20-38,пер.Глухой 21-33,22,24

пер.Тогульский 7,14

пер.Автомобильный 29;33

Кривая 16,20,Кременчугская 3-13,4-44,Череповецкая

Ферросплавщиков

Крепостная 82,Добролюбова 111-143,112-132,Талдыкина 1а,7,9,пер.Звездный

15.09

09-00

15.09

16-00

Кузн .админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбытом"

Ленина 81,83

Петракова 68,70,72,76

Детский сад №162 (Петракова 70а)

6 МКД

15.09

16-00

15.09

20-00

Кузн .админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования

Клименко 29/1,16,29/2,29/3,

10а,12а,29/4

ВНС-236 (Клименко 29/1)

4 МКД

15.09

09-00

15.09

12-00

Завод. админ.

 

ООО «ГЭС»

Замена оборудования

Советской Армии 35,37,39,41,43

Тореза 16,18,20,22,20а

9 МКД

15.09

13-00

15.09

17-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования

Тореза 37,39,41,43, 47,43а, 43б

40 лет ВЛКСМ 44а

Советской Армии 20

Детский сад №65 (Тореза 39а)

15.09

17-00

15.09

21-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования

Мира 30,32,34,36,21б,40

Авиаторов 75,97,103,107,109

ВНС-751(Мира 17)

15.09

13-00

15.09

16-00

Новоил .админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт

ООО «Кузнецклифт» (Авиаторов 11)

СТО (Авиаторов 24)

15.09

09-00

15.09

16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Замена оборудования

Циолковского 44,46,48

 

15.09

09-00

15.09

13-00

Центр.админ.

ООО «ГЭС»

Ремонт н/в кабеля в ТП

Тернопольская, Заречная, Виноградная, Цветочная, Грушевая, Родниковая, Сиреневая

72 дома частного сектора

15.09

09-00

15.09

16-00

Куйб.админ.

КЭнК

Монтаж ж/б стоек

СНТ «Озерки»

200 дачных домов

15.09

09-00

15.09

16-00

Ордж. админ.

 

КЭнК

Монтаж ж/б стоек

Самарская 2-14

Горная 1-93,2-74

Тобольская 1-17,2-16, Сосновская 1-25,2-28, , В.Редаково 53-109,56-80

Чуйская 25-55,12-42, пер.Иногородний, Благовещенская

Донецкая 97-111;86-106, Довженко 9-27;10-22 , пер.Биробиджанский пер.Копровый

пер.Кондомский, Рельсовая, Прокатная, Кузедеевская, Дунайская.,Сталеваров

40 лет Октября, Красилова, Туркменская, Прокатная, Переулок, Рельсовый, Тихий, Кузедеевская, Амурская, Литейная, Литейная-2, Прокатная, Погодина, Бердская, Москворецкая, Овражная, Самарская,Ломоносова, Рельсовая, Точилиго,

проезд Механический

1703 дома частного сектора, 3 ВНС, 1 котельная, 1 школа, 1 д/сад

15.09

09-00

15.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Текущий ремонт

 

Курако 39

15.09

09-00

15.09

13-00

Куйб.админ.

КЭнК

Замена прибора учета

Дома частного сектора

Кольская 1-5, 7, 8, 12-18, 22, 24, 29-57

пер.Тупиковый 4-14

пер.Динамовский 1-32

пер.Кольский

Севастопольская 3-19

МКД

Юбилейная 22

Тузовского 2,4,6

4 МКД, 68 домов частного сектора

15.09

09-00

15.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение перемычки

Варшавская, Абаканская, Авроры

45 домов частного сектора

16.09

09-00

16.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Замена опоры

Мартеновская, пр-д Володарского

61 дом частного сектора

17.09

09-00

17.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Замена опоры

СНТ Малиновая горка

17.09

09-00

17.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Монтаж СИП

Дозорная 1-36,Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

Насосная РЧВ"Высотный"

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена опор

пер.Ашмаринский,

пер.Амзасский

Оршанская12,Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода на СИП

Рудничная 65-71,58-68, 81-107,74-88,Паровозная

Сальская, Камышовая

Стрелочная, Армейский

Полярный, М.Расковой

94 дома частного дома

(с включением на ночь)

13.09

10-00

17.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

ТО РЗА

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Яны Туевой / city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости