|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон, 40 лет ВЛКСМ,Авиаторов, ш. Бызовское, Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская,Артельная, Архитекторов,Бакинская, Белградская,Беловский, Белостокская, Березовая роща,Бол. Камчатка,Бухтарминская, Крылова,Владимирская, Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя, Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова, Ижевский,Инициативная, Калининградская,Мира, Калининградский,Карельская, Кемеровская,Керченский, Климасенко,Клименко,Клубная, Ковровская,Кольцова, Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная,Косыгина, Краснодарский, Кременчугская,Крепостная,Ладожская, Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый,Можайская, Моховая,Нарвская,Новоселов, Овальная,Огуречная, Олимпийская, Офицерская,Памирская, Панельная, Панорамная,Первостроителей, Подольская,Посевная,Привольная, Рельефная,Промстроевская, Светлая,Рокоссовского, СНТ "Цементник-1", Салаирская, Селекционная, Советской Армии Солдатская,Старо-Островская,Столбовая,Талдыкина, Телеутская,Томский,Тореза, Удмуртская,Украинская, Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская,Череповецкая, Чернышова,Шамотная, Широкая,Эльтонская, Ярославская 909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300 Детская больница (13-й микрорайон 7), Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272 Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112, Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а), Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7), Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б) |
30.09 08-00 |
01.10 06-00 |
Новоил.админ. Завод.админ, Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ, |
ООО «Водоканал» |
Замена зап.арматуры на водопроводе d=500мм ул. Селекционная, 11/18 |
Детский сад №242 (Покрышкина 34) Школа №2 (Филиппова 10) «Кузнецкий техникум сер-виса и дизайна» им. Волкова В.А. (Покрышкина 36) Павильон (Филиппова 16а) Админ. здание (Белана 39) |
16.09 09-00 |
17.09 00-00 |
Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН
|
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=400 мм по ул. Покрышкина 30 |
Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная 15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к) 373 дома частного сектора, проч.-6 |
23.09 07-00 |
24.09 04-00 |
Ордж. админ. |
ООО «Водоканал» |
Замена зап.арматуры на водопроводе d=400мм ул. Монтажная 20 |
Кирова 2а,3,4,4а,6 Курако 26 6 МКД Детский сад №22 (Кирова 2) СДЮШОР по настольному теннису (Кирова 3а) Центр здоровья (Энтузиастов 4) |
15.09 09-00 |
15.09 15-00 |
Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН ТО Минздрав |
ООО «Водоканал» |
Замена пожарного гидранта d=100 мм по ул. Кирова, 2а |
Авиаторов 89,95,97 Звездова 21,42-46,48-52, 54-58,60-78 Мира 40,42,46-58 30 МКД Школа №112 (Мира 46) |
15.09 09-00 |
15.09 20-00 |
Новоил. админ. МАУ РЭУ КОиН
|
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=200 мм по ул. Звездова, 64 |
Малышей, Строителей 40,60 Покрышкина 13-25(неч) 11 МКД |
15.09 09-00 |
15.09 20-00 |
Центр. админ.
|
ООО «Водоканал» |
Замена зап/арматуры d=150 мм по ул. Покрышкина, 21 |
Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Липовая, Сталеплавильщиков, Светлая 88 домов частного сектора |
15.09 10-00 |
15.09 18-00 |
Куйб.админ. |
МРСК |
Отключение электроэнергии на скважину №1,2 |
Павловского 3,3а,5-9 (нечет) МКД-3, проч.-2 |
15.09 09-00 |
15.09 19-00 |
Центр. админ.
|
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм ул. Павловского, 5 (земляные работы) |
Луговая 3, 6 (в.к), 9 Урюпинская пр-д Урюпинский Экскаваторная 3 МКД, 55 домов частного сектора, соц.-1, проч.-2 Социальные объекты: Школа №69 (Экскаваторная 4а) |
15.09 09-30 |
15.09 17-00 |
Куйб. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=50 мм Урюпинский 5 |
пер. Абажурный, Железноводская, Каирская, Калиновская, Каракульская, Касательная. Кубинская 2-6(чет), 12, 17, Лебединская, Ливинская,Малайская, Мраморная.Полоцкая, Поссоветская,Придорожная, Снежная, Суданская 52, Учительская, пер. Шадринский, пер. Шумный, Шушталепская 2 МКД, 208 домов частного сектора, соц.-2, проч.-4 Социальные объекты: СОК (Кубинская 17), Больница №5 (Ливинская 3а), Котельная пос. Листвяги (Суданская 52) |
15.09 10-00 |
15.09 19-00 |
Куйб. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Каирская 28а |
ООО "Грин" (Орджоникидзе 35), Церковь Христиан Веры Евангельской (Орджоникидзе 35/2) проч.-2 |
16.09 09-00 |
16.09 22-00 |
Центр. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Орджоникидзе 48 |
Дружбы 4 Кузнецова 11а,19(в.к),21 Циолковского 42а, 44а 5 МКД, соц.-2 Социальные объекты: Детский сад №158 (Кузнецова 11а), Школа №31 (Циолковского 42а) |
16.09 09-00 |
16.09 19-00 |
Центр. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Циолковского 42а |
Батюшкова 4б, 5а, 6а,7, 9, 10-14 (чет, в.к),16а,18 Пожарского 32 Транспортная 67-75 14 МКД, соц.-1, проч.-4 Социальные объекты: Детский сад №244 (Батюшкова 4б), Общежитие (Батюшкова 14а), Кабинет анонимного лечения (Транспортная 69) |
16.09 09-00 |
16.09 19-00 |
Центр. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Батюшкова 18 |
Зорге 38,42,42а,44,46 (в.к),48 4 МКД, соц.-1, проч.-2 Социальные объекты: Детский сад №96 (Зорге 38), Поликлиника №4 (Зорге 42а) |
17.09 09-00 |
17.09 19-00 |
Ордж. админ. |
ООО «Водоканал» |
Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм Зорге 42 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Хитарова 28,34 Энтузиастов 18,33,35,37,39 Металлургов 33 8 МКД |
15.09 09-30 |
15.09 12-00 |
Центр. админ. |
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Хитарова 26 Энтузиастов 31,23,25,27,29 6 МКД |
15.09 13-30 |
15.09 16-30 |
Центр. админ.
|
ООО «ГЭС» |
Поверка приборов учета |
Ленина 20,22,24,26,28 6 МКД |
15.09 09-00 |
15.09 12-00 |
Кузн. админ. |
ООО «ГЭС» |
Монтаж прибора учета |
Екимова 16,18,20,22 Петракова 47 Детский сад №27 (Ленина 53а) ВНС-303 (Петракова 51а) 5 МКД |
15.09 13-00 |
15.09 16-00 |
Кузн..админ. |
ООО «ГЭС» |
Монтаж прибора учета |
Дома частного сектора Чаадаева 1,2,3,4 Декабристов 75-95,78 ДК «Алюминщик» (Ленина 41) |
15.09 13-00 |
15.09 16-00 |
Кузн .админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт |
Дома частного сектора Дорожная 99-107,88-94 Белинского , Стартовая 56 Алюминиевая 2 Баумана 2-21,Анодная 1,3 Ленинградская 1 Ленина 121-129 Электролизная 1-14 Вятская 9-38,43 Салаирская 1-19 Украинская Широкая 18-32,25-45 Столбовая 33 Горноалтайская 1-19,2-10 Тернопольская 5-29 Шахтостроевская 8а,14,16,18 пер.Дворцовый Озерная 8-28,21-41 Пестеля 17-25,12-32 Садовая 19-31,24-34 пер.Зеравшанский 9-23,20-38,пер.Глухой 21-33,22,24 пер.Тогульский 7,14 пер.Автомобильный 29;33 Кривая 16,20,Кременчугская 3-13,4-44,Череповецкая Ферросплавщиков Крепостная 82,Добролюбова 111-143,112-132,Талдыкина 1а,7,9,пер.Звездный |
15.09 09-00 |
15.09 16-00 |
Кузн .админ. |
ООО «ГЭС» |
Рейд с ПАО "Кузбассэнергосбытом" |
Ленина 81,83 Петракова 68,70,72,76 Детский сад №162 (Петракова 70а) 6 МКД |
15.09 16-00 |
15.09 20-00 |
Кузн .админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Клименко 29/1,16,29/2,29/3, 10а,12а,29/4 ВНС-236 (Клименко 29/1) 4 МКД |
15.09 09-00 |
15.09 12-00 |
Завод. админ.
|
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Советской Армии 35,37,39,41,43 Тореза 16,18,20,22,20а 9 МКД |
15.09 13-00 |
15.09 17-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Тореза 37,39,41,43, 47,43а, 43б 40 лет ВЛКСМ 44а Советской Армии 20 Детский сад №65 (Тореза 39а) |
15.09 17-00 |
15.09 21-00 |
Завод. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Мира 30,32,34,36,21б,40 Авиаторов 75,97,103,107,109 ВНС-751(Мира 17) |
15.09 13-00 |
15.09 16-00 |
Новоил .админ. |
ООО «ГЭС» |
Текущий ремонт |
ООО «Кузнецклифт» (Авиаторов 11) СТО (Авиаторов 24) |
15.09 09-00 |
15.09 16-00 |
Новоил. админ. |
ООО «ГЭС» |
Замена оборудования |
Циолковского 44,46,48
|
15.09 09-00 |
15.09 13-00 |
Центр.админ. |
ООО «ГЭС» |
Ремонт н/в кабеля в ТП |
Тернопольская, Заречная, Виноградная, Цветочная, Грушевая, Родниковая, Сиреневая 72 дома частного сектора |
15.09 09-00 |
15.09 16-00 |
Куйб.админ. |
КЭнК |
Монтаж ж/б стоек |
СНТ «Озерки» 200 дачных домов |
15.09 09-00 |
15.09 16-00 |
Ордж. админ.
|
КЭнК |
Монтаж ж/б стоек |
Самарская 2-14 Горная 1-93,2-74 Тобольская 1-17,2-16, Сосновская 1-25,2-28, , В.Редаково 53-109,56-80 Чуйская 25-55,12-42, пер.Иногородний, Благовещенская Донецкая 97-111;86-106, Довженко 9-27;10-22 , пер.Биробиджанский пер.Копровый пер.Кондомский, Рельсовая, Прокатная, Кузедеевская, Дунайская.,Сталеваров 40 лет Октября, Красилова, Туркменская, Прокатная, Переулок, Рельсовый, Тихий, Кузедеевская, Амурская, Литейная, Литейная-2, Прокатная, Погодина, Бердская, Москворецкая, Овражная, Самарская,Ломоносова, Рельсовая, Точилиго, проезд Механический 1703 дома частного сектора, 3 ВНС, 1 котельная, 1 школа, 1 д/сад |
15.09 09-00 |
15.09 16-00 |
Куйб. админ. |
КЭнК |
Текущий ремонт
|
Курако 39 |
15.09 09-00 |
15.09 13-00 |
Куйб.админ. |
КЭнК |
Замена прибора учета |
Дома частного сектора Кольская 1-5, 7, 8, 12-18, 22, 24, 29-57 пер.Тупиковый 4-14 пер.Динамовский 1-32 пер.Кольский Севастопольская 3-19 МКД Юбилейная 22 Тузовского 2,4,6 4 МКД, 68 домов частного сектора |
15.09 09-00 |
15.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Отключение перемычки |
Варшавская, Абаканская, Авроры 45 домов частного сектора |
16.09 09-00 |
16.09 16-00 |
Куйб. админ. |
КЭнК |
Замена опоры |
Мартеновская, пр-д Володарского 61 дом частного сектора |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
КЭнК |
Замена опоры |
СНТ Малиновая горка |
17.09 09-00 |
17.09 16-00 |
Куйб. админ. |
КЭнК |
Монтаж СИП |
Дозорная 1-36,Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный Насосная РЧВ"Высотный" 120 домов частного сектора (с включением на ночь) |
13.09 10-00 |
17.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
|
пер.Ашмаринский, пер.Амзасский Оршанская12,Тополевая 22 дома частного сектора (с включением на ночь) |
13.09 10-00 |
17.09 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена провода на СИП |
Рудничная 65-71,58-68, 81-107,74-88,Паровозная Сальская, Камышовая Стрелочная, Армейский Полярный, М.Расковой 94 дома частного дома (с включением на ночь) |
13.09 10-00 |
17.09 17-00 |
Ордж. админ.
|
НРЭС |
ТО РЗА |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: