Отключения на 21 сентября

Отключения на 21 сентября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Транспортная 3,5,5а,7,8,9,11,

13,21,23,25,27,31,33,35,41,43,45,47, 47а, Курако 1,1а,3,7,

9,11,13,15,17,17а,17б,19,19б,21,21а, 21б, Кутузова 22,24,26,

28,30,36,38,40,42,46,48,50,56,58,60, Бардина 2,4,6,8,10,12,

14,16,18,20,22,24, Циолковского 1,3,5,7,

7б,9, 11,13,15,17,19,21,

МКД -67, 11 соц., 22 аб.

Соц. -значимые объекты:

Детский сад № 108 (Кутузова 30а), Детский сад № 118

(Кутузова 34), Детский сад № 48 (Циолковского 15а),

Школа № 80 (Курако 9), Гимназия № 17 (Кутузова 44а, Циолковского 9а), Институт повышения квалификации (Транспортная 17), Школа № 91 (Транспортная 29), Поликлиника

(Циолковского 9)

Медицинский центр «Нарцисс» (Кутузова 36 )

21.09

09-00

21.09

18-00

Центр.админ.

КОиН,

ТО Минздрав

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе по пр. Курако, ТК-30 d=530мм

Котельная Абагур Лесной №3,

Пинская 36,37,39,40,41

5 жилых домов

21.0909-00

21.09

17-00

Центр. админ.

ТУ Абагур

ООО «СибЭнерго»

Отключение электроэнергии со стороны ЭЧ-18

Горячая вода и отопление

 

 

 

 

 

Вокзальная, 10

1 МКД

21.09

09-00

21.09

15-00

Куйб. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы по ул. Вокзальная 10

Холодная вода

 

 

 

 

 

11-ой Гвардейской Армии, 13-й микрорайон,

40 лет ВЛКСМ, Авиаторов,

ш. Бызовское,

Автотранспортная, Алеутская, Ангарская,Антоновская, Артельная, Архитекторов, Бакинская, Белградская,Беловский, Белостокская,

Березовая роща,Бол. Камчатка,Бухтарминская,

Крылова,Владимирская,

Вяземская,Вятская , Геологическая,Гоголя,

Горьковская, Депутатская, Днепровская, Добролюбова, Екимова,ш. Заводское, Запсибовцев,Звездова,

Ижевский,Инициативная,

Калининградская,Мира,

Калининградский,Карельская, Кемеровская,Керченский,

Климасенко,Клименко,Клубная, Ковровская,Кольцова,

Комендантская,Курская, Космонавтов, Косогорная, Косыгина, Краснодарский,Кременчугская, Крепостная,Ладожская, Лесозаводская, Магаданская,Малая,Малый, Можайская,Моховая,Нарвская,Новоселов, Овальная, Огуречная,Олимпийская, Офицерская, Памирская,Панельная, Панорамная, Первостроителей, Подольская,Посевная,Привольная, Рельефная, Промстроевская,

Светлая,Рокоссовского,

СНТ "Цементник-1", Салаирская,Селекционная,

Советской Армии Солдатская, Старо-Островская,Столбовая,

Талдыкина, Телеутская, Томский,Тореза,

Удмуртская,Украинская,

Ферросплавщиков, Фронтальный,Чекистов, Челябинская,Череповецкая,

Чернышова,Шамотная,

Широкая,Эльтонская,

Ярославская

909 МКД, 1787 домов частного сектора, соц.-94, проч.-1300

Детская больница (13-й микрорайон 7),

Детские сады: №17, №59, №61, №63, №64, №65, №75, №76, №83, №91, №95, №101, №102, №103, №104, №106,№107, №117, №128, №136, №137, №147, №148, №156, №157, №166, №168, №169, №173, №177, №179, №184, №185, №188, №193, №194, №195, №198, №204, №207, №217, №219, №221, №227, №235, №241, № 247, №250, №254,№252, №253, №255, № 256, №257, №258, №260, № 272

Школы: №5, №13, №14, №18, №22, №32, №33, №35, №36, №46, №49, №58, №59, №65, №77, №78, №79, №81, №89, №93, №94, №102, №107, №112,

Шк.-интернат №82 (Горьковская 33), Котельная (Авиаторов 56а),

Род. дом №3 (Авиаторов 88), Род. дом №2 (Ижевский 16), Хирургический корпус (Климасенко 7/2), Главный корпус (Клубная 60б), Травмпункт (Косыгина 29), Главный корпус (Малая 6), Центр реабилитации инвалидов (Малая 7),

Колл.-интернат (Малая 9), Дом-интернат для престарелых и инвалидов (Олимпийская 17), Котельная (Селекционная 11), МЛПУ ССМП (Сов. Армии 13), ГБУЗ «НГКБ № 29 им. А.А. Луцика», Комб. питания (Томский 9) Дом ребёнка № 2 (Тореза 90), Хлебозавод № 3 (Ярославская 11б)

30.09

08-00

01.10

06-00

Новоил.админ.

Завод.админ,

Кузн.админ, ТО Минздрав, МАУ РЭУ КОиН, УК, ТСЖ

ООО «Водоканал»

Замена зап. арматуры на водопроводе d=500мм

ул. Селекционная, 11/18

Безымянная 4,6,7, Белорецкая, Дружинина 1, Дружинина, Зыряновская 81(в.к),97(в.к), 99, Кинопрокатная, Коккинаки, Магнитогорская 19-95 (нечет, в.к), Монтажная

15-20(в.к), 22, Норильская, Осипенко 1-4(в.к),6,8, Проточный 5, 7, 37, Рудничная 1-19(в.к), Саранская 9, 11, 26-34(в.к), Серова 2(в.к), Тверская, Тверской 1-9(в.к), Хасанская 1-6, 8, Херсонская, Херсонский, Чкалова 1-18(в.к)

373 дома частного сектора, проч.-6

23.09

07-00

24.09

04-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап. арматуры на водопроводе d=400мм

ул. Монтажная 20

Металлургов 36-40(чет), Орджоникидзе 36-42(чет, в.к), Пионерский 23а

МКД-8, соц.-1, проч.-2

Соц.-значимые объекты:

Детский сад №54

(Орджоникидзе 42а)

21.09 11-00

21.09 19-00

Центр. админ.

КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=300 мм по ул. Орджоникидзе, 38

Кедровый 1-5(нечет), Маркшейдерская 2,3,3б,4а, 5а, 5б,6,10,11,12(в.к), Пушкина 8-12(чет), Юбилейная 32,33а, 40(в.к)

МКД-9, соц.-2, проч.-10

Соц.-значимые объекты:

Школа №83

(Маркшейдерская 12), Детский сад №36

(Юбилейная 33а)

22.09

09-00

22.09

14-00

Ордж.админ.

КОиН

ООО «ГЭС»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Юбилейная,33а

9-го Января; Амурская; Армавирская; Берензасский; Биробиджанский; Благовещенская 1-164(в.к); Бочатский; В.-Редаково, Владивосточная; Вокзальная 10, 10/3, 31, 33; Воркутинская; Всесторонняя 4-46; Горная; Гужевая; Довженко; Донецкая; Иногородний; Калинина; Калужская 1-38; К.Либкнехта; К.Цеткин; Кондомский; Копровый; Ломоносова; Медицинская; Москворецкая; Нижне-Пролетарская; Никитинская; Образцовая; Обская; Овражная; Погодина; Пролетарская; Промышленная 1-38(в.к); Редаковский; Р.Люксембург; Самарская; Сосновская; Сталеваров; Тимирязева; Тобольская; Топкинская; Точилино; Урицкого; Чапаева; Щетинкина; Энгельса; Ясная поляна

6 МКД, 569 домов частного сектора, соц.-6, проч.- 28

Детский сад №274

(В.-Редаково 102), Школа №23, Котельная школы №23 (В.-Редаково 104), Школа-интернат №66 (Всесторонняя 46), Лечебный корпус №1

(ул. Медицинская 36), Прачечная (Медицинская 36), Детское отделение (ул. Медицинская 36), Школа №1, Котельная школы № 1

( Пролетарская 81), ЦТП

(Промышленная 5)

21.09

09-00

21.09

15-00

Куйб.админ.

ТО Минздрав

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы на ВНС-405

11-ой Гвардейской Армии 3 Рокоссовского 19(в.к), 29, 29б, 29г

7 МКД

21.09

10-00

 

21.09

19-00

Новоил. админ.

ООО "Инженер-СервиС"

Ремонтные работы в щитовой

Рокоссовского, 19

Куйбышева 14, 16

2 МКД

21.09

09-00

 

21.09

14-00

Куйб. админ.

РСЦ "Академия ЖКХ"

Ремонтные работы в щитовой

Куйбышева, 16

Клименко 29/1, 29/2, 29/3, 29/4

МКД-3, проч.-1

 

21.09

13-00

 

21.09

16-00

 

Завод. админ.

ООО «Водоканал»

Отключение электроэнергии со стороны ООО «ГЭС» на ВНС-236

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Старо-Островская 18-44, 55-93, Депутатская 15-25, 18-26, Комендатская 1-15а,2-14, Челябинская 2-20, 3а-17,

Гоголя, Шамотная, 2-6, Лесозаводская, 1-63,

Азиатский, Студенческая, Нарвская, Космическая, Азиатская, Памирская, 1-ая Семилетка

269 домов частного сектора

21.09

08-30

21.09

20-00

Завод.админ.

КЭнК

По заявке КЭС

Грдины, 18

21.09

13-30

21.09

15-30

Центр. админ.

КЭнК

Подключение абонента

Циолковского, 78а ,62

21.09

09-00

21.09

13-00

Центр. админ

КЭнК

Подключение кабельной линии

пос.Большевик

220 домов частного сектора

28.09

10-00

28.09

18-00

Завод. админ.

КЭнК

Ремонтные работы ПАО «Россети»

СНТ Малиновая горка

21.09

09-00

21.09

16-00

Куйб. админ.

КЭнК

Монтаж СИП.

Покрышкина 8,10,12,14,16,16а,16/1

МКД- 7

21.09

09-30

21.09

13-00

Центр. админ

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Павловского 23, 29

МКД - 2

21.09

13-30

21.09

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Грдины 35

МКД - 1

21.09

09-00

21.09

13-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Устрановка приборов учета в р/щитовых

Клименко 10а,12а,16,29/1,

29/2,29/3,29/4,31 корп.3

ВНС-236

МКД -4

21.09

13-00

21.09

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж рубильника и приборов учета в ТП

Тольятти 13,15,17,19,21,23,25

МКД - 6, проч.-1

Дворец творчества (Циолковского 78а)

ВНС-121

21.09

09-00

21.09

13-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Переподключение кабелей в ТП-297

Армавирская, Топкинская, Точилино, Таганрогская, Бочатский, Тимирязева,

Ключевая, Никитинская, Фрунзе, Гайдара, Мартеновская, Мартеновский, Стадионный, Медицинская, Совокупный , Ясная поляна,

Образцовая , Победы, Менжинского, Волхоская, Рабочая, Н.Пролетарская, Н. Прудовой, Погодина, Москворецкая,

Самарская, Бердская,

Овражная, Кузедеевская, Киселевская, Горбуновская,

Черкасская, Вокзальная,

1-й Андреевский, Горная, Всесторонняя, В.Редаково,

2-ой Андреевский,

Латугина, Амбулаторный, Смоленская, В.Восточная, Новосибирская, Бамовский, 1-й Элеваторный, 2-й Элеваторный, Хабаровская, Хабаровский, Чернышевского, Революционная, Садгородская, Каракумский, Довженко, Сосновская, В.Редаково, Лагутина, Всесторонняя, Гужевая, Медицинская, Донецкая, Чуйская, Черемнова, Герасименко, Литейная, 40 лет Октября, Красилова, Вечерняя, Абаканская, Лобачевского, Ломоносова, Крамаюрская, Псковская, Тушинская, Трудовая, Беловежская, Маяковского, Володарского, Крутая, Урановая, Березовская, Мексиканская, Шоссейная,

21.09

09-00

21.09

16-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд с Кузбассэнергосбытом по отключению потребителей

Азотная 12,14,19,

Антибесская, Атбасарская,

Берикульская, Приишимская,

Кисловодская 51в,59,63,65

21.09

10-00

21.09

12-00

Центр. админ.

ТУ Абагур

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Громовой, Ясная,

Петрозаводская, Аральский, Татищевский, Каспийский,

Петрозаводская ,

Сафонова, Нильская, Тбилисская, Тренева,

Ленинаканская

21.09

13-00

21.09

15-30

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП-318

С включением на ночь Бамовский 2-19, Ново-Горбунова, Параллельная Печная 12- 31,Молдавская 1-25,Казбекская 1-15 Кривоносова 9-21, Бастионная 1-49, Штрековая, Теш-Лог 9. 10-а, 12,Волынский; Бухарский 1-12,Дарвина, Серпуховская 17-49, Суданская 16-46, Каракульская 70, 71,Зеленая 10а, Орехово-Зуевская 1-34, Шатурская 7-19,Каирская 1-16, Экскаваторная, Урюпинская 10, 10а, 12, 14, 20,Урюпинский, Таежная,Ранетная, Дозорная 1-36,Белорецкая,Выборгская, Просторная, пер.Керамический, пер.Васильковый, пер.Цветочный, Детский сад № 73 (Серпуховская 44), РЧВ «Школьный водоем», «Высотный», ВНС «Таежная»

5 МКД, 614 домов частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Ремонт ВЛ

С включением на ночь Клюквенная, Николаевская, Рассветная, Разрезная

81 дом частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

 

НРЭС

Ремонт ВЛ

С включением на ночь пер.Ашмаринский,пер.Амзаский, Оршанская12,Тополевая

22 дома частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Замена провода на СИП

С включением на ночь Сибирская 1-6,

Пархоменко 8-34,

пер. Индустриальный 2-14

58 домов частного сектора

20.09

10-00

24.09

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Ремонт ВЛ

Славгородская 37,43-50, Колыванская 23-63,38-62, Разведчиков 72,74,76, 80, Мурманская 31

МКД - 5, 82 дома частного сектора

21.09

12-00

21.09

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Дузенко 12,16,18,33а,35,39,

37,41,41а,45, Зыряновская 74, Пархоменко 71,73, 74,90,92, Фурманова 2, 2а, 4,10, Шахтостроительный 14а,

Уютная 17,19, 24,26, Скоростная 39, 42,42А

МКД - 28, 814 домов частного сектора

Земная 1,Чумышская 1-31, Панфилова, Усинская 7,15, Сибирский, Емельяновская 6,15,19, Львовская 10,12 ,

Знаменская 79,180,181,

Скоростная 22-52, Державина 2-10, Ровный 3-25, Астраханская 6-16,24, Черского 2,13, Пархоменко, Пешеходная 19-35, Невельского 2-18, 3-11, Кассиора 2-12, 1-9, Ольховая, Кулундинская 12,

Черского 1-17, 2-38, Астраханская 52,41, Кулундинская 4,6

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: