Отключения на 20 октября

Отключения на 20 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Дагестанский 1-10, Дагестанская

16-32 (чет), Камчатская 3,5,7

23 малоэт. ж/дома

Детский сад №35 (Дагестанский 12)

Школа №16 (Громовой 61)

Поликлиника (Дагестанский 4)

20.10 09-00

20.10 16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур» МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав ООО «СибЭнерго»

ООО «КЭнК» ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на котельных Абагур-Лесной №2, школы №16

Горьковская 44,

40 лет ВЛКСМ 41,45

3 МКД

Детский сад №272

(40 лет ВЛКСМ 43)

20.10

10-00

20.10

14-00

Завод. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Замена зап/арматуры на ПТ и ОТ т/трассы d=50 мм по

ул. 40 лет ВЛКСМ, 47

Холодная вода

 

 

 

 

 

Дагестанский, Дагестанская, Дачный Городок, Сплавная, Земнухова, Громовой, Осьмухина, Петрова

26 малоэт. ж/домов, дома частного сектора

Детский сад №35 (Дагестанский 12)

Школа №16 (Громовой 61)

ТУ «Абагур» (Левашова 2)

Поликлиника (Дагестанский 4)

Котельная (Дагестанский 14)

ПСЧ-6 (Левашова 2б)

Админ. здание (Петрова 69)

ООО «Комсервис»

(Дачный Городок 28)

20.10

09-00

20.10

16-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур» МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

МКП «ВКХ»

ООО «ГЭС»

Отключение электроэнергии на скважине пос. Абагур-Лесной

НФ ГБУЗ «КОККД им. Л.С. Барбараша» (Димитрова 31,31а/1)

Админ. здания (Димитрова 21,23)

20.10

09-00

20.10

18-00

Куйб. админ. ТО Минздрав

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=100 мм по ул. Димитрова, 31 (земляные работы)

Виноградная, Светлая, Абрикосовая, Липовая, Черёмуховая,

Сталеплавильщиков

88 домов частного сектора

20.10

09-00

20.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

МКП «ВКХ»

Отключение электроэнергии на ВНС-«Лапин Лог»

Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а

14 МКД

Школа №106 (Кирова 33а)

Лицей №111 (Кирова 35)

Гараж (Кирова 35)

Клиника Россошанского

(Кирова 37а)

«Академия малышей» (Кирова 47)

Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

21.10 09-00

21.10 20-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53

На пониженном давлении:

Ленина 53-59(неч),67, Метелкина 3,4, Петракова 38-48(чет),49-52,54, Чекалина 4

13 МКД

Детский сад №27

(Ленина 53а, Петракова 42а)

21.10 09-00

21.10 20-00

Кузн. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Петракова, 49 (земляные работы)

Детский сад №115 (Батюшкова 17а)

21.10 09-00

21.10 19-00

Куйб. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Ремонтные работы в подвале здания

Кузнецкстроевский 13-25(неч), Орджоникидзе 31,33, Павловского 1,1а,3,5-9(неч)

14 МКД

Поликлиника

(Кузнецкстроевский 17)

Центр здоровья «Лагуна» (Орджоникидзе 35а)

27.10 01-00

27.10 23-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=700 мм по ул. Орджоникидзе, 35 (работы в колодце)

2-ая Литейная, Бердская, Берензасский, Биробиджанский, Благовещенская, Верхне-Редаково, Горная, Владивосточная, Копровый, Литейная, Овражная, Погодина, Сосновская, Тобольская

182 дома частного сектора

Детский сад №274 (В. Редаково 102)

Школа №23, котельная школы

(В. Редаково 104)

Будет организован подвоз воды

02.11

08-00

04.11

14-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Промывка РЧВ

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Зеркальный, Плановая, Плоскогорная, Винницкий, Холмовая, Актюбинский, Торцевой, Хребтовый, Тополевая, Оршанская, Черемховская, Ногинская, Донбас-ская, Белоярская, Могилевский,

Красноуральская, Кавказская, Односторонняя, Колпашевская, Откосный, Талгарский, Терсинская,

Каменогорский, Житомирский, Черниговский, Неапольский, Перелесский, Петропавловская, Куюкова, Рощинская, Белгородский, Белгородская, Терновая, Российская, Планетарная, Шахматная, Осиновая, Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская, Перелесский, Неаполь-ская, Могилевский, Кривой Рог, Уссурийская

1036 домов частного сектора

ВНС-505,510

(с включением на ночь)

18.10

10-00

22.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

18.10

10-00

22.10

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Монтаж провода

Дозорная, Белорецкая, Выборгская, Просторная, Керамический, Васильковый, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

18.10

10-00

22.10

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Кавказский, Соликамская

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

18.10

10-00

22.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Земнухова, Орлова, Волочаевская, Осьмухина, Левашова, Громовой, Дагестанский, Дагестанская, Камчатская, Южная, Азотная, Сумского, Кузбасская, Петрова, Короленко, Сплавная, Ясная, Дачный Городок, Дачная, Шевцова, Малаховский, Антибесская, Атбасарская, Берикульская, Кисловодская, Тракторная, Тюленина, Петрозаводская, Аральский, Татищевский, Каспийский, Сафонова, Нильская, Тбилисская, Тренева, Ленинаканская

Дома частного сектора

Школа №16, котельная школы (Громовой 61)

Детский сад №35 (Дагестанский 12)

Котельные (Дагестанский 14, Земнухова 43)

Скважины (Азотная 4, Ясная 56,83)

ТУ «Абагур» (Левашова 2)

Поликлиника (Дагестанский 4)

20.10

09-00

20.10

16-00

Центр. админ. ТУ «Абагур»

МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «КЭнК»

ООО «ГЭС»

Ремонтные работы на эл/сетях ООО «КЭнК». Монтаж железобетонных стоек

Вятская, Салаирская, Украинская, Широкая, Столбовая, Кольцова, Горноалтайская, Рельефная, Геологическая, Фронтальный

Дома частного сектора

20.10

09-00

20.10

17-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Ремонтные работы на эл/сетях СНТ «Медик»

Авиаторов 98,98а,102,104, Запсибовцев 16

5 МКД

Детский сад №247 (Авиаторов 100)

Админ. здания (Авиаторов 96б, Запсибовцев 14а)

20.10

13-00

20.10

16-00

Новоил. админ. МАУ РЭУ КОиН

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в РП-24

Балакирева, Октябрьская, Игарская, Тихоокеанская, Ушакова, Осенняя, Канская, Морской, Павлодарский, Братская, Оренбургская, Дежнева

Дома частного сектора

20.10

09-00

20.10

16-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Выправка опор ВЛ-10 кВ

Обнорского 15,17, Ленина 42,44,

Чекалина 12,14,16

7 МКД

Детский сад №25 (Чекалина 12)

Поликлиника (Ленина 44)

20.10

13-00

20.10

16-00

Кузн. админ. МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-371

Луначарского 2,4, Ленина 9

3 МКД

Админ. здание (Луначарского 4а)

20.10

17-00

20.10

20-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт оборудования в ТП-334

Кратковременно, поочередно:

Дорожная, Белинского, Стартовая, Алюминиевая, Баумана, Электролизная, Ленина 121-137, Талдыкина, Кременчугская, Звездный, Череповецкая, Садовая, Крепостная, Ферросплавщиков, Кривая, Добролюбова, Дворцовый, Пестеля, Озерная, Зеравшанский, Глухой, Тогульский, Флеровского, Автомобильный, Бийская, Кривой, Анжерская, Барнаульская Казацкий,, Прокопьевский, Огородный, Кокандский, Серафимовича, Толмачева, Райсоветская, Крайний, Новокузнецкая, Флеровского, Новая, Рябиновый, Тернопольская, Шахтостроевская 8а,14,16

Дома частного сектора

20.10

13-00

20.10

15-00

Кузн. админ. Ордж. админ.

ООО «ГЭС»

Рейд ПАО «Кузбассэнергосбыт» по отключению абонентов

Суворова 4,6

2 МКД

20.10

09-30

20.10

10-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Курако 20,22,24

3 МКД

20.10

10-30

20.10

12-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Орджоникидзе 25,27, Металлургов 41,43, Ушинского 8а

5 МКД

20.10

13-30

20.10

16-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в щитовых домов

Ангарская 3,4,21,22

Дома частного сектора

Церковь (Родниковый 1)

20.10

09-00

20.10

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Переподключение абонента

Телеутская

Дома частного сектора

20.10

13-00

20.10

14-30

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Подключение абонента

Памирская

Дома частного сектора

20.10

13-00

20.10

16-00

Завод. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж провода

Металлургов 38

1 МКД

20.10

09-30

20.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Орджоникидзе 28а

1 МКД

20.10

13-30

20.10

15-30

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Монтаж приборов учета

Земнухова 56, Ясная, Аральский,

В. Петрова, Сплавная, Попова, Короленко, Шевцовой, Малаховский, Татищевский, Каспийский, Громовой, Ленинаканская, Сафонова, Петрозаводская, Тбилисская, Тренева

Дома частного сектора

20.10

11-00

20.10

13-00

Центр. админ.

ТУ Абагур

ООО «КЭнК»

Монтаж железобетонных стоек

Виноградная, Абрикосовая, Черемуховая, Северная, Липовая, Магистральная, Кедровая, Мира, Молодежная, Светлая, Тихий, Стелеплавильщиков, Химиков, Лаушкина, Вишневая, Курортный,

Ж. Стожкова, Алапаевский, Ашха-бадский, ул. 40 лет Октября,

пер. 40 лет Октября

269 дома частного сектора

Скважины «Виноградная», «Магистральная»

20.10

09-00

20.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж провода СИП

Зыряновская 46,48,50,52,54,56,58,60, 68,68в,70б,72,72а, 74а,74б,75,78,78а, Пархоменко 65,71а,77, Дузенко 6,8,10,12,20,21,22, 24,25,27,29, Новаторов 3,4,5, 6,6а,7,8,9,10,11,12, 13,14, Пржевальского 13

46 МКД

Таштагольская Емельяновская, Финский

50 домов частного сектора

Детский сад №203

(Зыряновская 76а)

Детский сад №125 (Новаторов 7а)

Детский сад №124

(Зыряновская 68/1)

Поликлиника (Зыряновская 68)

20.10

12-00

20.10

14-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

ТО Минздрав

НРЭС

Для безопасности проведения работ

Телеутская 42

1 дом частного сектора

Админ. здания (Моховая 9/1,9/2)

21.10

13-00

21.10

16-00

Завод. админ.

ООО «КЭнК»

Установка прибора учета

Благовещенская 93-128, Донецкая 58-95, Иногородняя, Чуйская 18-53

63 дома частного сектора

21.10

14-00

21.10

15-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Переподключение абонента

Кирзаводская 31а,32,32а,42, 46а,48,50

7 домов частного сектора

21.10

09-00

21.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Врезка отпайки

Админ. здание (Архитекторов 14)

21.10

09-00

21.10

16-00

Новоил. админ.

ООО «КЭнК»

Монтаж изоляторов на

ВЛ-10 кВ

Талдыкина, Добролюбова, Первая Крепостная, Ферросплавщиков 1

91 дом частного сектора

ГАУЗ КО «НГКБ №1»

(Петракова 71)

Бюро ритуальных услуг

(Петракова 79)

21.10

09-00

21.10

16-00

всего: 1568 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости