Кузбасские полицейские и общественники проведут прямую линию по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Кузбасские полицейские и общественники проведут прямую линию по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Местные новостиУВД
В среду, 20 октября 2021 года, в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в пресс-центре областного полицейского Главка пройдет прямая линия, посвященная вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Если у вас есть информация о местах сбыта запрещенных веществ или лицах, причастных к их обороту, сообщите об этом 20 октября 2021 года с 15:00 до 16:00 на многоканальный телефон в Кемерове: 8-(3842)-58-00-58. На ваши вопросы ответит руководство управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области, сотрудник Кузбасского клинического наркологического диспансера, а также члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.

Также свои сообщения уже сейчас вы можете оставлять на страницах «Полиция Кузбасса» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

По каждому сигналу сотрудники полиции проведут проверку, - сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по КО

Комментарии /1

15:4920-10-2021
 
Я
И чет все молчат)))) что ни где не торгуют что-ли?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости