О безопасности в онлайн-формате

О безопасности в онлайн-формате

Местные новостиГИБДД
Заместитель начальника ГИБДД Новокузнецка Николай Федотко принял участие в интерактивном занятии по детской безопасности, которое состоялось на площадке Детско-юношеского центра «Орион».

Дистанционные встречи продолжают оставаться современной и популярной формой общения. Необходимость этого раза – предстоящие школьные каникулы. Поэтому по ту сторону экрана – дети, родители и педагоги. 

У сотрудников Госавтоинспекции «Каникулы» будут свои – это название профилактической операции, которая начнется за несколько дней до самого детского отдыха. О том, на чем будет сосредоточено внимание инспекторов ГИБДД во время каникул – и рассказал Николай Федотко. 

Кроме дорожной полиции в вебинаре приняли участие и наши коллеги из других служб: специализированной прокуратуры, пожарного надзора, Управления по защите населения и территории. 

Говорили о безопасном поведении пешеходов на проезжей части, о действиях при пожаре, на тонком льду (это ждет нас совсем скоро), о юридической грамотности и порядке обращения в правоохранительные инстанции, а также об ответственности за преступления, в том числе в сфере дорожного движения.

Участники интерактивного занятия могли задать интересующие вопросы в чат и получить на него ответ специалиста в онлайн-режиме.

Фото: ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
city-n.ru

Комментарии /2

18:0521-10-2021
1
Отец Фекалий
Почему без намордника сидит?

21:1921-10-2021
 
Редакции Сити н
Ребята, до каких пор вы будете допускать откровенно человеконенавистнические комментарии? В постах о прививках, ковиде и т п. У вас там уже призывы к масмовым убийствам антипрививочников, вы что, совсем ничего не видите? Или вы намеренно оставляете все это?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости